Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Смоленск → пл. Дегунино, Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Смоленск - Москва, Дегунино или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Смоленска в Москву курсирует 25 поездов. Расписание автобусов из Смоленска в Москву на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Смоленск - Москва составляет не менее 1300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Смоленска в Москву составляет 5 ч. Расстояние - по прямой составляет 371 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Смоленска
Прибытие
в Дегунино
Время в пути Цена билетов
поезд «Сож», БЧ
00:52 вкз. Смоленск-Центральный 06:30 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 38 мин
5 ч 38 мин
1 300 руб
поезд, БЧ
01:37 вкз. Смоленск-Центральный 06:54 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
1 300 руб
скорый поезд, РЖД
01:37 вкз. Смоленск-Центральный 06:54 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
1 300 руб
поезд «Беларусь», БЧ
02:14 вкз. Смоленск-Центральный 08:15 Белорусский вокзал
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
1 300 руб
поезд, БЧ
04:15 вкз. Смоленск-Центральный 09:31 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 16 мин
5 ч 16 мин
1 300 руб
скорый поезд «Янтарь», РЖД
04:41 вкз. Смоленск-Центральный 08:54 Белорусский вокзал
в пути 4 ч 13 мин
4 ч 13 мин
1 300 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
07:44 вкз. Смоленск-Центральный 11:54 Белорусский вокзал
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
1 300 руб
скоростной поезд, РЖД
09:27 вкз. Смоленск-Центральный 13:10 Белорусский вокзал
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
1 300 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
15:54 вкз. Смоленск-Центральный 20:18 Белорусский вокзал
в пути 4 ч 24 мин
4 ч 24 мин
1 300 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
18:14 вкз. Смоленск-Центральный 22:46 Белорусский вокзал
в пути 4 ч 32 мин
4 ч 32 мин
1 300 руб
скоростной поезд, РЖД
19:06 вкз. Смоленск-Центральный 22:55 Белорусский вокзал
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
1 300 руб
скорый поезд, РЖД
22:56 вкз. Смоленск-Центральный 05:10, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин
1 300 руб
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 43 мин до 6 ч 14 мин
3 ч 43 мин 6 ч 14 мин
Время отправления
от 00:52 до 22:56
00:52 22:56
Время прибытия
от 06:30 до 05:10
06:30 05:10
Маршрут Отправление
из Смоленска
Прибытие
в Дегунино
Время в пути Цена билетов
поезд «Сож», БЧ
00:52 вкз. Смоленск-Центральный 06:30 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 38 мин
5 ч 38 мин
1 300 руб
поезд, БЧ
01:37 вкз. Смоленск-Центральный 06:54 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
1 300 руб
скорый поезд, РЖД
01:37 вкз. Смоленск-Центральный 06:54 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
1 300 руб
поезд «Беларусь», БЧ
02:14 вкз. Смоленск-Центральный 08:15 Белорусский вокзал
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
1 300 руб
поезд, БЧ
04:15 вкз. Смоленск-Центральный 09:31 Белорусский вокзал
в пути 5 ч 16 мин
5 ч 16 мин
1 300 руб
скорый поезд «Янтарь», РЖД
04:41 вкз. Смоленск-Центральный 08:54 Белорусский вокзал
в пути 4 ч 13 мин
4 ч 13 мин
1 300 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
07:44 вкз. Смоленск-Центральный 11:54 Белорусский вокзал
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
1 300 руб
скоростной поезд, РЖД
09:27 вкз. Смоленск-Центральный 13:10 Белорусский вокзал
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
1 300 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
15:54 вкз. Смоленск-Центральный 20:18 Белорусский вокзал
в пути 4 ч 24 мин
4 ч 24 мин
1 300 руб
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
18:14 вкз. Смоленск-Центральный 22:46 Белорусский вокзал
в пути 4 ч 32 мин
4 ч 32 мин
1 300 руб
скоростной поезд, РЖД
19:06 вкз. Смоленск-Центральный 22:55 Белорусский вокзал
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
1 300 руб
скорый поезд, РЖД
22:56 вкз. Смоленск-Центральный 05:10, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 6 ч 14 мин
6 ч 14 мин
1 300 руб
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 43 мин до 6 ч 14 мин
3 ч 43 мин 6 ч 14 мин
Время отправления
от 00:52 до 22:56
00:52 22:56
Время прибытия
от 06:30 до 05:10
06:30 05:10
Расстояние Смоленск - Москва, Дегунино по прямой = 371 км (по ж/д = 427 км )