Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Смоленск → авт.ст. метро Планерная, Москва / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Смоленск → авт.ст. метро Планерная, Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Смоленск - Москва, метро Планерная или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва. Из Смоленска в Москву курсирует 31 поезд и 36 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 51 мин. Средняя цена жд билета Смоленск - Москва составляет не менее 640 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Смоленска в Москву составляет 5 ч 5 мин. Расстояние Москва - Москва, метро Планерная составляет 17 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Смоленск - Москва, метро Планерная по прямой составляет 362 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Смоленск - Москва, метро Планерная на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Смоленска
Прибытие
в метро Планерную
Время в пути Цена билетов
поезд «Двина», БЧ
01:06 вкз. Смоленск-Центральный 06:42 Белорусский вокзал
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 300 руб
(+ трансфер 190 руб)
поезд «Сож», БЧ
01:38 вкз. Смоленск-Центральный 06:53 Белорусский вокзал
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 1 300 руб
(+ трансфер 190 руб)
поезд, БЧ
01:38 вкз. Смоленск-Центральный 06:53 Белорусский вокзал
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 1 300 руб
(+ трансфер 190 руб)
поезд «Беларусь», БЧ
02:06 вкз. Смоленск-Центральный 08:07 Белорусский вокзал
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 300 руб
(+ трансфер 190 руб)
поезд «Неман», БЧ
03:31 вкз. Смоленск-Центральный 09:50 Белорусский вокзал
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 300 руб
(+ трансфер 190 руб)
поезд, БЧ
04:10 вкз. Смоленск-Центральный 09:14 Белорусский вокзал
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 1 300 руб
(+ трансфер 190 руб)
скорый поезд «Янтарь», РЖД
04:36 вкз. Смоленск-Центральный 09:09 Белорусский вокзал
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 1 300 руб
(+ трансфер 190 руб)
скорый поезд «Прага», РЖД
06:16 вкз. Смоленск-Центральный 10:58 Белорусский вокзал
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 1 300 руб
(+ трансфер 190 руб)
скорый поезд, РЖД
06:16 вкз. Смоленск-Центральный 10:58 Белорусский вокзал
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 1 300 руб
(+ трансфер 190 руб)
скорый поезд, РЖД
06:16 вкз. Смоленск-Центральный 10:58 Белорусский вокзал
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 1 300 руб
(+ трансфер 190 руб)
скорый поезд, РЖД
07:39 вкз. Смоленск-Центральный 12:25 Белорусский вокзал
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 1 300 руб
(+ трансфер 190 руб)
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
07:44 вкз. Смоленск-Центральный 11:50 Белорусский вокзал
в пути ~5 ч
~5 ч
~ 1 300 руб
(+ трансфер 190 руб)
скорый поезд, РЖД
09:09 вкз. Смоленск-Центральный 15:30 Белорусский вокзал
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 300 руб
(+ трансфер 190 руб)
скорый поезд, РЖД
09:09 вкз. Смоленск-Центральный 15:30 Белорусский вокзал
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 300 руб
(+ трансфер 190 руб)
поезд, БЧ
10:17 вкз. Смоленск-Центральный 16:17 Белорусский вокзал
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 300 руб
(+ трансфер 190 руб)
Cамый удобный
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
12:54 вкз. Смоленск-Центральный 17:01 Белорусский вокзал
в пути ~5 ч
~5 ч
~ 1 300 руб
(+ трансфер 190 руб)
поезд, БЧ
14:37 вкз. Смоленск-Центральный 20:03 Белорусский вокзал
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 300 руб
(+ трансфер 190 руб)
скорый поезд «Стриж», РЖД
15:18 вкз. Смоленск-Центральный 19:43 Белорусский вокзал
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 1 300 руб
(+ трансфер 190 руб)
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
15:59 вкз. Смоленск-Центральный 20:08 Белорусский вокзал
в пути ~5 ч
~5 ч
~ 1 300 руб
(+ трансфер 190 руб)
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
18:47 вкз. Смоленск-Центральный 22:50 Белорусский вокзал
в пути ~5 ч
~5 ч
~ 1 300 руб
(+ трансфер 190 руб)
Cамый быстрый
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
19:32 вкз. Смоленск-Центральный 23:33 Белорусский вокзал
в пути ~5 ч
~5 ч
~ 1 300 руб
(+ трансфер 190 руб)
поезд, БЧ
21:08 вкз. Смоленск-Центральный 02:45, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 300 руб
(+ трансфер 190 руб)
поезд, БЧ
21:08 вкз. Смоленск-Центральный 02:45, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 300 руб
(+ трансфер 190 руб)
поезд, БЧ
21:08 вкз. Смоленск-Центральный 02:45, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 300 руб
(+ трансфер 190 руб)
скорый поезд, РЖД
22:56 вкз. Смоленск-Центральный 05:10, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 300 руб
(+ трансфер 190 руб)
поезд, БЧ
23:55 вкз. Смоленск-Центральный 05:29, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 300 руб
(+ трансфер 190 руб)
выбор параметров
Расстояние Смоленск - Москва, метро Планерная по прямой = 362 км (по ж/д = 430 км )