Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов Рославль → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Рославль - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Брянск и Смоленск. Из Рославля в Брянск курсирует 2 поезда. Средняя цена жд билета Рославль - Брянск составляет не менее 900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Рославля в Брянск составляет 2 ч 7 мин. Из Брянска в Москву курсирует 9 поездов. Средняя цена жд билета Брянск - Москва составляет не менее 1300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Брянска в Москву составляет 5 ч 3 мин. Расстояние - по прямой составляет 365 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Рославля
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
360Ч
поезд дальнего следования
108М
13:54 вкз. Рославль 1 21:19 Киевский вокзал
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 50 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
360Ч
поезд дальнего следования
132М
13:54 вкз. Рославль 1 22:37 Киевский вокзал
в пути 8 ч 43 мин
8 ч 43 мин
пересадка 1 ч 28 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
360Ч
поезд дальнего следования
742В
13:54 вкз. Рославль 1 23:11 Киевский вокзал
в пути 9 ч 17 мин
9 ч 17 мин
пересадка 3 ч 6 мин
2 200 руб
пригородный поезд
6902
поезд дальнего следования
716М
10:10 вкз. Рославль 1 20:33 Белорусский вокзал
в пути 10 ч 23 мин
10 ч 23 мин
пересадка 3 ч 47 мин
1 560 руб
пригородный поезд
6902
поезд дальнего следования
744Ч
10:10 вкз. Рославль 1 21:24 Белорусский вокзал
в пути 11 ч 14 мин
11 ч 14 мин
пересадка 4 ч 52 мин
1 560 руб
пригородный поезд
6902
поезд дальнего следования
732М
10:10 вкз. Рославль 1 22:45 Белорусский вокзал
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 6 ч 25 мин
1 560 руб
пригородный поезд
6902
поезд дальнего следования
718Б
10:10 вкз. Рославль 1 22:55 Белорусский вокзал
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 6 ч 51 мин
1 560 руб
поезд дальнего следования
360Ч
поезд дальнего следования
202В
13:54 вкз. Рославль 1 05:13, (+1 день) Киевский вокзал
в пути 15 ч 19 мин
15 ч 19 мин
пересадка 7 ч 12 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
360Ч
поезд дальнего следования
86Ч
13:54 вкз. Рославль 1 06:10, (+1 день) Киевский вокзал
в пути 16 ч 16 мин
16 ч 16 мин
пересадка 8 ч 17 мин
2 200 руб
пригородный поезд
6902
поезд дальнего следования
206М
10:10 вкз. Рославль 1 05:10, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 10 ч 41 мин
1 560 руб
пригородный поезд
6902
поезд дальнего следования
39Б
10:10 вкз. Рославль 1 05:43, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 19 ч 33 мин
19 ч 33 мин
пересадка 11 ч 2 мин
1 560 руб
пригородный поезд
6902
поезд дальнего следования
55Ь
10:10 вкз. Рославль 1 06:28, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 20 ч 18 мин
20 ч 18 мин
пересадка 12 ч 32 мин
1 560 руб
пригородный поезд
6902
поезд дальнего следования
10:10 вкз. Рославль 1 06:53, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 20 ч 43 мин
20 ч 43 мин
пересадка 13 ч 17 мин
1 560 руб
пригородный поезд
6902
поезд дальнего следования
10:10 вкз. Рославль 1 06:53, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 20 ч 43 мин
20 ч 43 мин
пересадка 13 ч 17 мин
1 560 руб
поезд дальнего следования
360Ч
поезд дальнего следования
738А
13:54 вкз. Рославль 1 11:10, (+1 день) Киевский вокзал
в пути 21 ч 16 мин
21 ч 16 мин
пересадка 15 ч 5 мин
2 200 руб
пригородный поезд
6902
поезд дальнего следования
10:10 вкз. Рославль 1 08:13, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 22 ч 3 мин
22 ч 3 мин
пересадка 13 ч 52 мин
1 560 руб
пригородный поезд
6902
поезд дальнего следования
30Ч
10:10 вкз. Рославль 1 08:53, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 22 ч 43 мин
22 ч 43 мин
пересадка 16 ч 21 мин
1 560 руб
пригородный поезд
6902
поезд дальнего следования
28Б
10:10 вкз. Рославль 1 09:23, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 23 ч 13 мин
23 ч 13 мин
пересадка 15 ч 53 мин
1 560 руб
пригородный поезд
6902
поезд дальнего следования
736М
10:10 вкз. Рославль 1 11:53, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 1 день 1 ч 43 мин
1 день 1 ч 43 мин
пересадка 19 ч 37 мин
1 560 руб
пригородный поезд
6902
поезд дальнего следования
722Б
10:10 вкз. Рославль 1 13:10, (+1 день) Белорусский вокзал
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 21 ч 12 мин
1 560 руб
поезд дальнего следования
360Ч
поезд дальнего следования
740А
13:54 вкз. Рославль 1 17:31, (+1 день) Киевский вокзал
в пути 1 день 3 ч 37 мин
1 день 3 ч 37 мин
пересадка 21 ч 26 мин
2 200 руб
через Брянск 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
Рославль
| на карте
Брянск
| на карте
Москва
через Смоленск 10 ч 23 мин
10 ч 23 мин
Рославль
| на карте
Смоленск
| на карте
Москва
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1560 руб до 2200 руб
1560 руб 2200 руб
Время в пути
от 7 ч 25 мин до 1 день 3 ч 37 мин
7 ч 25 мин 1 день 3 ч 37 мин
Время отправления
от 10:10 до 13:54
10:10 13:54
Время прибытия
от 20:33 до 17:31
20:33 17:31
Расстояние Рославль - Москва по прямой = 365 км (по ж/д = 519 км )