Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Абакан → ст. Чульжан / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Абакан → ст. Чульжан

Чтобы заказать билеты на поезд Абакан - Чульжан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Бискамжа. Из Абакана до станции Чульжан курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Абакана до станции Чульжан на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Абакан, Аскиз, Бискамжа, Ташеба, Тигей. Средняя цена жд билета Абакан - Чульжан составляет не менее 1200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Абакана до станции Чульжан составляет 6 ч 47 мин. Расстояние Абакан - Чульжан по прямой составляет 210 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Абакан - Чульжан на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Абакана
Прибытие
в Чульжан
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
21:15 вкз. Абакан 04:02, (+1 день) ст. Чульжан
в пути 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
~ 1 200 руб
29, 31 янв,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев...
Оптимальный цена/время
пригородный поезд
6609
пригородный поезд
6601
07:55 вкз. Абакан 16:42 ст. Чульжан
в пути 8 ч 47 мин
8 ч 47 мин
пересадка 2 ч 19 мин
~ 650 руб
пригородный поезд
6609
пригородный поезд
6601
07:45 вкз. Абакан 16:42 ст. Чульжан
в пути 8 ч 57 мин
8 ч 57 мин
пересадка 2 ч 29 мин
~ 650 руб
Прямые 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
1 пересадка 8 ч 47 мин
8 ч 47 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Абакана
Прибытие
в Чульжан
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
21:15 вкз. Абакан 04:02, (+1 день) ст. Чульжан
в пути 6 ч 47 мин
6 ч 47 мин
~ 1 200 руб
29, 31 янв,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев...
Расстояние Абакан - Чульжан по прямой = 210 км (по ж/д = 306 км )