Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Лиховской → Вышний Волочек

Чтобы заказать билеты на поезд Лиховской - Вышний Волочек или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Елец. Из Лиховского в Вышний Волочек курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Лиховского в Вышний Волочек на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Тверь, Вышний Волочек, Рязань, Рязань 2, Лиски, Первомайский, Богоявленск. Средняя цена жд билета Лиховской - Вышний Волочек составляет не менее 2700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Лиховского в Вышний Волочек составляет 1 день 1 ч 26 мин. Расстояние Лиховской - Вышний Волочек по прямой составляет 1116 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лиховской - Вышний Волочек на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лиховского
Прибытие
в Вышний Волочек
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
скорый поезд «Северная Пальмира», РЖД
07:27 ст. Лихая 03:37, (+1 день) ст. Вышний Волочек
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
~ 2 700 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
22:28 ст. Лихая 00:54, (+2 дня) ст. Вышний Волочек
в пути 1 день 2 ч 26 мин
1 день 2 ч 26 мин
~ 2 900 руб
29 май,
3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 июн,
1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июл,
3, 7, 11, 15 авг
Cамый быстрый
автобус
поезд дальнего следования
778А
05:15 Лиховской 21:27 ст. Вышний Волочек
в пути 16 ч 12 мин
16 ч 12 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 2 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
778А
05:00 Лиховской 21:27 ст. Вышний Волочек
в пути 16 ч 27 мин
16 ч 27 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 2 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
016А
10:15 Лиховской 03:45, (+1 день) ст. Вышний Волочек
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 2 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
016А
10:00 Лиховской 03:45, (+1 день) ст. Вышний Волочек
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
пересадка 5 ч 11 мин
~ 2 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
120В
06:45 Лиховской 01:17, (+1 день) ст. Вышний Волочек
в пути 18 ч 32 мин
18 ч 32 мин
пересадка 5 ч 3 мин
~ 2 600 руб
автобус
автобус
10:15 Лиховской 04:50, (+1 день) авт.ст. Вышний Волочек
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 3 ч
~ 2 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
010А
05:15 Лиховской 23:50 ст. Вышний Волочек
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 5 ч 23 мин
~ 2 700 руб
автобус
автобус
10:00 Лиховской 04:50, (+1 день) авт.ст. Вышний Волочек
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 2 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
010А
05:00 Лиховской 23:50 ст. Вышний Волочек
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 5 ч 53 мин
~ 2 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
010А
05:00 Лиховской 23:50 ст. Вышний Волочек
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 5 ч 13 мин
~ 2 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
030А
10:15 Лиховской 05:18, (+1 день) ст. Вышний Волочек
в пути 19 ч 3 мин
19 ч 3 мин
пересадка 5 ч 9 мин
~ 2 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
089Ж
11:45 Лиховской 06:55, (+1 день) ст. Вышний Волочек
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 6 ч 13 мин
~ 2 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
146У
06:45 Лиховской 01:56, (+1 день) ст. Вышний Волочек
в пути 19 ч 11 мин
19 ч 11 мин
пересадка 5 ч 51 мин
~ 2 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
030А
10:00 Лиховской 05:18, (+1 день) ст. Вышний Волочек
в пути 19 ч 18 мин
19 ч 18 мин
пересадка 5 ч 39 мин
~ 2 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
041Г
06:45 Лиховской 02:15, (+1 день) ст. Вышний Волочек
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 5 ч 39 мин
~ 2 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
120В
05:15 Лиховской 01:17, (+1 день) ст. Вышний Волочек
в пути 20 ч 2 мин
20 ч 2 мин
пересадка 6 ч 33 мин
~ 2 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
120В
05:15 Лиховской 01:17, (+1 день) ст. Вышний Волочек
в пути 20 ч 2 мин
20 ч 2 мин
пересадка 5 ч 33 мин
~ 2 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
120В
05:00 Лиховской 01:17, (+1 день) ст. Вышний Волочек
в пути 20 ч 17 мин
20 ч 17 мин
пересадка 6 ч 23 мин
~ 2 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
089Ж
10:15 Лиховской 06:55, (+1 день) ст. Вышний Волочек
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
пересадка 6 ч 43 мин
~ 2 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
146У
05:15 Лиховской 01:56, (+1 день) ст. Вышний Волочек
в пути 20 ч 41 мин
20 ч 41 мин
пересадка 6 ч 21 мин
~ 2 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
041Г
05:15 Лиховской 02:15, (+1 день) ст. Вышний Волочек
в пути 21 ч
21 ч
пересадка 6 ч 9 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
033С
поезд дальнего следования
756А
11:10 ст. Лихая 08:46, (+1 день) ст. Вышний Волочек
в пути 21 ч 36 мин
21 ч 36 мин
пересадка 1 ч 15 мин
~ 3 600 руб
автобус
автобус
06:45 Лиховской 04:50, (+1 день) авт.ст. Вышний Волочек
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 2 000 руб
автобус
автобус
22:10 ост. поворот с трассы М4 20:20, (+1 день) авт.ст. Вышний Волочек
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
пересадка 4 ч
~ 2 000 руб
автобус
автобус
05:15 Лиховской 04:50, (+1 день) авт.ст. Вышний Волочек
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 8 ч
~ 2 000 руб
автобус
автобус
05:15 Лиховской 04:50, (+1 день) авт.ст. Вышний Волочек
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 7 ч
~ 2 000 руб
автобус
автобус
05:00 Лиховской 04:50, (+1 день) авт.ст. Вышний Волочек
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 2 000 руб
автобус
автобус
05:00 Лиховской 04:50, (+1 день) авт.ст. Вышний Волочек
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 2 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
041Г
01:00 ост. поворот с трассы М4 02:15, (+1 день) ст. Вышний Волочек
в пути 1 день 1 ч 15 мин
1 день 1 ч 15 мин
пересадка 7 ч 49 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
109С
поезд дальнего следования
756А
06:21 ст. Лихая 08:46, (+1 день) ст. Вышний Волочек
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 1 ч 53 мин
~ 3 900 руб
автобус
автобус
01:00 ост. поворот с трассы М4 04:50, (+1 день) авт.ст. Вышний Волочек
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
049Ч
поезд дальнего следования
089Ж
03:04 ст. Лихая 06:55, (+1 день) ст. Вышний Волочек
в пути 1 день 3 ч 51 мин
1 день 3 ч 51 мин
пересадка 1 ч 21 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
049Ч
поезд дальнего следования
089Ж
03:04 ст. Лихая 06:55, (+1 день) ст. Вышний Волочек
в пути 1 день 3 ч 51 мин
1 день 3 ч 51 мин
пересадка 56 мин
~ 3 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
041Г
22:10 ост. поворот с трассы М4 02:15, (+2 дня) ст. Вышний Волочек
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
пересадка 10 ч 39 мин
~ 2 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
041Г
19:20 ост. поворот с трассы М4 02:15, (+2 дня) ст. Вышний Волочек
в пути 1 день 6 ч 55 мин
1 день 6 ч 55 мин
пересадка 13 ч 29 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
019С
поезд дальнего следования
041Г
17:43 ст. Лихая 02:15, (+2 дня) ст. Вышний Волочек
в пути 1 день 8 ч 32 мин
1 день 8 ч 32 мин
пересадка 14 ч 34 мин
~ 3 400 руб
Прямые 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
1 пересадка 16 ч 12 мин
16 ч 12 мин
18 ч 35 мин
21 ч 36 мин
16 ч 12 мин
Лиховской
| на карте
Москва
| на карте
Вышний Волочек
1 день 3 ч 51 мин
Лиховской
| на карте
Елец
| на карте
Вышний Волочек
1 день 3 ч 51 мин
Лиховской
| на карте
Ефремов
| на карте
Вышний Волочек
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2000 руб до 3900 руб
2000 руб 3900 руб
Время в пути
от 16 ч 12 мин до 1 день 8 ч 32 мин
16 ч 12 мин 1 день 8 ч 32 мин
Время отправления
от 01:00 до 22:28
01:00 22:28
Время прибытия
от 21:27 до 02:15
21:27 02:15
Маршрут Отправление
из Лиховского
Прибытие
в Вышний Волочек
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
скорый поезд «Северная Пальмира», РЖД
07:27 ст. Лихая 03:37, (+1 день) ст. Вышний Волочек
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
~ 2 700 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
22:28 ст. Лихая 00:54, (+2 дня) ст. Вышний Волочек
в пути 1 день 2 ч 26 мин
1 день 2 ч 26 мин
~ 2 900 руб
29 май,
3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 июн,
1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июл,
3, 7, 11, 15 авг
Расстояние Лиховской - Вышний Волочек по прямой = 1116 км (по ж/д = 1376 км ) (по дорогам = 1154 км )