Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Лиховской → Новохопёрск

Чтобы заказать билеты на поезд Лиховской - Новохопёрск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Лиховского в Новохопёрск курсирует 6 поездов. Расписание автобусов из Лиховского в Новохопёрск на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Лиховской - Новохопёрск составляет не менее 1600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Лиховского в Новохопёрск составляет 9 ч 43 мин. Расстояние Лиховской - Новохопёрск по прямой составляет 344 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лиховской - Новохопёрск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лиховского
Прибытие
в Новохопёрск
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
04:27 ст. Лихая 15:50 ст. Новохопёрск
в пути 11 ч 23 мин
11 ч 23 мин
~ 1 600 руб
четные по 30.07 ..., далее 4 рейса в неделю
поезд, РЖД
04:27 ст. Лихая 15:50 ст. Новохопёрск
в пути 11 ч 23 мин
11 ч 23 мин
~ 1 600 руб
нечетные по 29.07 ...
скорый поезд, РЖД
08:42 ст. Лихая 18:32 ст. Новохопёрск
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 1 600 руб
2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл...
поезд, РЖД
10:06 ст. Лихая 19:32 ст. Новохопёрск
в пути 9 ч 26 мин
9 ч 26 мин
~ 1 600 руб
четные по 31 авг, далее 3 рейса в неделю
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
23:32 ст. Лихая 07:37, (+1 день) ст. Новохопёрск
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 1 600 руб
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июн,
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июл..., далее 6 рейсов в месяц
выбор параметров
Время в пути
от 8 ч 5 мин до 11 ч 23 мин
8 ч 5 мин 11 ч 23 мин
Время отправления
от 04:27 до 23:32
04:27 23:32
Время прибытия
от 15:50 до 07:37
15:50 07:37
Маршрут Отправление
из Лиховского
Прибытие
в Новохопёрск
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
04:27 ст. Лихая 15:50 ст. Новохопёрск
в пути 11 ч 23 мин
11 ч 23 мин
~ 1 600 руб
четные по 30.07 ..., далее 4 рейса в неделю
поезд, РЖД
04:27 ст. Лихая 15:50 ст. Новохопёрск
в пути 11 ч 23 мин
11 ч 23 мин
~ 1 600 руб
нечетные по 29.07 ...
скорый поезд, РЖД
08:42 ст. Лихая 18:32 ст. Новохопёрск
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 1 600 руб
2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл...
поезд, РЖД
10:06 ст. Лихая 19:32 ст. Новохопёрск
в пути 9 ч 26 мин
9 ч 26 мин
~ 1 600 руб
четные по 31 авг, далее 3 рейса в неделю
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
23:32 ст. Лихая 07:37, (+1 день) ст. Новохопёрск
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 1 600 руб
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июн,
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июл..., далее 6 рейсов в месяц
выбор параметров
Время в пути
от 8 ч 5 мин до 11 ч 23 мин
8 ч 5 мин 11 ч 23 мин
Время отправления
от 04:27 до 23:32
04:27 23:32
Время прибытия
от 15:50 до 07:37
15:50 07:37
Расстояние Лиховской - Новохопёрск по прямой = 344 км (по ж/д = 596 км )