Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Ростов-на-Дону → Харьков

Чтобы заказать билеты на поезд Ростов-на-Дону - Харьков или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ростова-на-Дону в Харьков курсирует 15 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 15 ч 42 мин. Расстояние - по прямой составляет 398 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ростова-на-Дону
Прибытие
в Харьков
Время в пути Цена билетов
Volvo, МЧП Старт‎
13:00 Ростов-на-Дону 01:00, (+1 день) ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале
в пути 12 ч
12 ч
2 000 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
Mercedes Sprinter, Комфорт-Авто
14:00 Ростов-на-Дону 01:30, (+1 день) ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
2 700 руб
ср, вс до 29.12.2021
Mercedes VITO, GreenTerFull / ФЛП Черненко А.А.
14:30 Ростов-на-Дону 02:00, (+1 день) Харьков
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
2 700 руб
пн, ср, пт до 31.12.2021
Mercedes-Benz sprinter, Караван / ФОП Горушко С.Е.
14:30 ост. Главный ж/д вокзал 04:00, (+1 день) авт.ст. Холодная Гора
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
3 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
Mercedes VITO, Караван / ФОП Горушко С.Е.
14:45 ост. Главный ж/д вокзал 04:00, (+1 день) авт.ст. Холодная Гора
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
3 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
Mercedes VITO, Fast-Tour / ФЛП Гуколов В.Г.
16:00 Главный автовокзал 03:00, (+1 день) ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале
в пути 11 ч
11 ч
3 000 руб
по понедельникам до 27.12.2021
Neoplan, Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
16:30 ост. Танк 11:20, (+1 день) ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
2 200 руб
чт, вс до 30.12.2021
Mercedes Sprinter, Комфорт-Авто
16:30 Ростов-на-Дону 04:50, (+1 день) ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
2 700 руб
вт, чт, вс до 30.12.2021
автобус, Нудьга Д.В.
16:55 Ростов-на-Дону 10:55, (+1 день) ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале
в пути 18 ч
18 ч
~ 1 000 руб
чт, вс до 30.12.2021
Neoplan, Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
16:55 Ростов-на-Дону 08:30, (+1 день) ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
2 200 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус, Малофеев А.М.
17:00 Ростов-на-Дону 07:00, (+1 день) Харьков
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 000 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, Viabona Express
17:00 Ростов-на-Дону 08:10, (+1 день) ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 000 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус, Нудьга Д.В.
17:00 Ростов-на-Дону 10:00, (+1 день) ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 000 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус, Viabona Express
17:00 Ростов-на-Дону 11:30, (+1 день) Харьков
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 1 000 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус, Viabona Express
17:00 Ростов-на-Дону 11:30, (+1 день) ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 1 300 руб
чт, вс до 30.12.2021
Neoplan, СитиТур / ФЛП Нудьга Д.В.
17:00 Ростов-на-Дону 09:00, (+1 день) ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале
в пути 16 ч
16 ч
2 200 руб
чт, вс до 30.12.2021
Neoplan, Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
17:00 Ростов-на-Дону 09:05, (+1 день) ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
2 200 руб
чт, вс до 30.12.2021
Neoplan, СитиТур / ФЛП Нудьга Д.В.
17:00 Ростов-на-Дону 09:50, (+1 день) ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
2 200 руб
чт, вс до 30.12.2021
Neoplan, Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
17:00 Ростов-на-Дону 12:00, (+1 день) ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале
в пути 19 ч
19 ч
2 200 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус, Армянская национальная община
17:40 Ростов-на-Дону 12:20, (+1 день) Харьков
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 1 100 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
Mercedes Sprinter, Комфорт-Авто
18:30 Главный автовокзал 06:00, (+1 день) ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
2 700 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, АвтоЭкспресс-Днепр
22:00 Ростов-на-Дону 11:40, (+1 день) Харьков
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 000 руб
пн, ср, пт до 31.12.2021
Маршрут Отправление
из Ростова-на-Дону
Прибытие
в Харьков
Время в пути Цена билетов
Volvo, МЧП Старт‎
13:00 Ростов-на-Дону 01:00, (+1 день) ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале
в пути 12 ч
12 ч
2 000 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
Mercedes Sprinter, Комфорт-Авто
14:00 Ростов-на-Дону 01:30, (+1 день) ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
2 700 руб
ср, вс до 29.12.2021
Mercedes VITO, GreenTerFull / ФЛП Черненко А.А.
14:30 Ростов-на-Дону 02:00, (+1 день) Харьков
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
2 700 руб
пн, ср, пт до 31.12.2021
Mercedes-Benz sprinter, Караван / ФОП Горушко С.Е.
14:30 ост. Главный ж/д вокзал 04:00, (+1 день) авт.ст. Холодная Гора
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
3 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
Mercedes VITO, Караван / ФОП Горушко С.Е.
14:45 ост. Главный ж/д вокзал 04:00, (+1 день) авт.ст. Холодная Гора
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
3 000 руб
ежедневно до 31.12.2021
Mercedes VITO, Fast-Tour / ФЛП Гуколов В.Г.
16:00 Главный автовокзал 03:00, (+1 день) ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале
в пути 11 ч
11 ч
3 000 руб
по понедельникам до 27.12.2021
Mercedes Sprinter, Комфорт-Авто
16:30 Ростов-на-Дону 04:50, (+1 день) ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
2 700 руб
вт, чт, вс до 30.12.2021
Neoplan, Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
16:30 ост. Танк 11:20, (+1 день) ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
2 200 руб
чт, вс до 30.12.2021
Neoplan, Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
16:55 Ростов-на-Дону 08:30, (+1 день) ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
2 200 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус, Нудьга Д.В.
16:55 Ростов-на-Дону 10:55, (+1 день) ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале
в пути 18 ч
18 ч
~ 1 000 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус, Малофеев А.М.
17:00 Ростов-на-Дону 07:00, (+1 день) Харьков
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 000 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, Viabona Express
17:00 Ростов-на-Дону 08:10, (+1 день) ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 000 руб
чт, вс до 30.12.2021
Neoplan, СитиТур / ФЛП Нудьга Д.В.
17:00 Ростов-на-Дону 09:00, (+1 день) ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале
в пути 16 ч
16 ч
2 200 руб
чт, вс до 30.12.2021
Neoplan, Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
17:00 Ростов-на-Дону 09:05, (+1 день) ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
2 200 руб
чт, вс до 30.12.2021
Neoplan, СитиТур / ФЛП Нудьга Д.В.
17:00 Ростов-на-Дону 09:50, (+1 день) ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
2 200 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус, Нудьга Д.В.
17:00 Ростов-на-Дону 10:00, (+1 день) ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 000 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус, Viabona Express
17:00 Ростов-на-Дону 11:30, (+1 день) ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 1 300 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус, Viabona Express
17:00 Ростов-на-Дону 11:30, (+1 день) Харьков
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 1 000 руб
чт, вс до 30.12.2021
Neoplan, Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
17:00 Ростов-на-Дону 12:00, (+1 день) ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале
в пути 19 ч
19 ч
2 200 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус, Армянская национальная община
17:40 Ростов-на-Дону 12:20, (+1 день) Харьков
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 1 100 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
Mercedes Sprinter, Комфорт-Авто
18:30 Главный автовокзал 06:00, (+1 день) ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
2 700 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, АвтоЭкспресс-Днепр
22:00 Ростов-на-Дону 11:40, (+1 день) Харьков
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 000 руб
пн, ср, пт до 31.12.2021
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ). На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).

Расстояние Ростов-на-Дону - Харьков по прямой = 398 км (по дорогам = 697 км )