Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ростов-на-Дону → ст. Харьков-Балашовский, Харьков / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ростов-на-Дону → ст. Харьков-Балашовский, Харьков

Чтобы заказать билеты на поезд Ростов-на-Дону - Харьков, Харьков-Балашовский или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Полтава. Из Ростова-на-Дону в Полтаву курсирует 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 17 ч 45 мин. Из Полтавы до станции Харьков, Харьков-Балашовский курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Полтавы до станции Харьков, Харьков-Балашовский на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Полтава, Полтава-Киевская, Харьков, Харьков-Балашовский. Средняя продолжительность поездки на поезде из Полтавы до станции Харьков, Харьков-Балашовский составляет 2 ч 17 мин. Расстояние Ростов-на-Дону - Харьков, Харьков-Балашовский по прямой составляет 396 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ростов-на-Дону - Харьков, Харьков-Балашовский на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ростова-на-Дону
Прибытие
в Харьков-Балашовский
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
автобус
поезд дальнего следования
020К
17:05 Ростов-на-Дону 04:51, (+2 дня) ст. Харьков-Балашовский
в пути 1 день 11 ч 46 мин
1 день 11 ч 46 мин
пересадка 13 ч 44 мин
~ 2 070 руб
автобус
поезд дальнего следования
020К
17:00 Ростов-на-Дону 04:51, (+2 дня) ст. Харьков-Балашовский
в пути 1 день 11 ч 51 мин
1 день 11 ч 51 мин
пересадка 15 ч 34 мин
~ 1 970 руб
автобус
поезд дальнего следования
020К
17:00 Ростов-на-Дону 04:51, (+2 дня) ст. Харьков-Балашовский
в пути 1 день 11 ч 51 мин
1 день 11 ч 51 мин
пересадка 14 ч 34 мин
~ 1 970 руб
автобус
поезд дальнего следования
020К
17:00 Ростов-на-Дону 04:51, (+2 дня) ст. Харьков-Балашовский
в пути 1 день 11 ч 51 мин
1 день 11 ч 51 мин
пересадка 15 ч 59 мин
~ 2 170 руб
автобус
поезд дальнего следования
020К
17:00 Ростов-на-Дону 04:51, (+2 дня) ст. Харьков-Балашовский
в пути 1 день 11 ч 51 мин
1 день 11 ч 51 мин
пересадка 13 ч 34 мин
~ 2 170 руб
Cамый удобный
автобус
поезд дальнего следования
020К
17:00 Ростов-на-Дону 04:51, (+2 дня) ст. Харьков-Балашовский
в пути 1 день 11 ч 51 мин
1 день 11 ч 51 мин
пересадка 16 ч 54 мин
~ 2 170 руб
автобус
поезд дальнего следования
020К
17:00 Ростов-на-Дону 04:51, (+2 дня) ст. Харьков-Балашовский
в пути 1 день 11 ч 51 мин
1 день 11 ч 51 мин
пересадка 13 ч 4 мин
~ 2 170 руб
автобус
поезд дальнего следования
020К
17:00 Ростов-на-Дону 04:51, (+2 дня) ст. Харьков-Балашовский
в пути 1 день 11 ч 51 мин
1 день 11 ч 51 мин
пересадка 15 ч 29 мин
~ 2 270 руб
автобус
поезд дальнего следования
020К
17:00 Ростов-на-Дону 04:51, (+2 дня) ст. Харьков-Балашовский
в пути 1 день 11 ч 51 мин
1 день 11 ч 51 мин
пересадка 12 ч 34 мин
~ 2 270 руб
автобус
поезд дальнего следования
020К
17:00 Ростов-на-Дону 04:51, (+2 дня) ст. Харьков-Балашовский
в пути 1 день 11 ч 51 мин
1 день 11 ч 51 мин
пересадка 13 ч 4 мин
~ 2 370 руб
автобус
поезд дальнего следования
020К
16:55 Ростов-на-Дону 04:51, (+2 дня) ст. Харьков-Балашовский
в пути 1 день 11 ч 56 мин
1 день 11 ч 56 мин
пересадка 16 ч 4 мин
~ 1 970 руб
автобус
поезд дальнего следования
020К
16:55 Ростов-на-Дону 04:51, (+2 дня) ст. Харьков-Балашовский
в пути 1 день 11 ч 56 мин
1 день 11 ч 56 мин
пересадка 13 ч 49 мин
~ 2 170 руб
автобус
поезд дальнего следования
020К
16:50 Ростов-на-Дону 04:51, (+2 дня) ст. Харьков-Балашовский
в пути 1 день 12 ч 1 мин
1 день 12 ч 1 мин
пересадка 12 ч 44 мин
~ 2 070 руб
автобус
поезд дальнего следования
020К
16:30 ост. Танк 04:51, (+2 дня) ст. Харьков-Балашовский
в пути 1 день 12 ч 21 мин
1 день 12 ч 21 мин
пересадка 13 ч 9 мин
~ 2 170 руб
автобус
поезд дальнего следования
020К
14:30 ост. ж/д вокзал 04:51, (+2 дня) ст. Харьков-Балашовский
в пути 1 день 14 ч 21 мин
1 день 14 ч 21 мин
пересадка 19 ч 34 мин
~ 1 970 руб
автобус
поезд дальнего следования
020К
13:00 Ростов-на-Дону 04:51, (+2 дня) ст. Харьков-Балашовский
в пути 1 день 15 ч 51 мин
1 день 15 ч 51 мин
пересадка 23 ч 34 мин
~ 2 470 руб
через Полтаву 1 день 11 ч 46 мин
1 день 11 ч 46 мин
Ростов-на-Дону
| на карте
Полтава
| на карте
ст. Харьков-Балашовский, Харьков
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1970 руб до 2470 руб
1970 руб 2470 руб
Время в пути
от 1 день 11 ч 46 мин до 1 день 15 ч 51 мин
1 день 11 ч 46 мин 1 день 15 ч 51 мин
Время отправления
от 13:00 до 17:05
13:00 17:05
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода