Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ростов-на-Дону → Москва / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ростов-на-Дону → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Ростов-на-Дону - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ростова-на-Дону в Москву курсирует 42 поезда, 31 авиарейс и 57 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 14 ч 4 мин. На направлении Ростов-на-Дону - Москва летают авиакомпании: Аэрофлот, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ, ЮТэйр, Победа, S7 Airlines и Nordwind Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Средняя цена жд билета Ростов-на-Дону - Москва составляет не менее 1800 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ростова-на-Дону в Москву составляет 23 ч 2 мин. Расстояние Ростов-на-Дону - Москва по прямой составляет 959 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ростов-на-Дону - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ростова-на-Дону
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
08:10 Ростов-на-Дону
15:30 Москва
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 2 200 руб
по средам
Оптимальный маршрут (цена и время пути)
автобус, Setra 49 Мест, "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
08:37 Ростов-на-Дону
21:00 автостанция Красногвардейская
в пути 12 ч 23 мин
12 ч 23 мин
~ 1 200 руб
с 29 июл по воскресеньям по 5 авг
скорый поезд, РЖД
00:09 вкз. Ростов-Главный
21:05 Казанский вокзал
в пути 20 ч 56 мин
20 ч 56 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 17 окт
автобус, Неоплан, "Лион Транс" ООО
00:30 Ростов-на-Дону
г. Ростов-на-Дону
17:00 ост. метро Чкаловская
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по четвергам
автобус
01:00 Ростов-на-Дону
20:00 Москва
в пути 19 ч
19 ч
~ 2 200 руб
по средам
поезд, РЖД
01:03 вкз. Ростов-Главный
04:38, (+1 день) Курский вокзал
в пути 27 ч 35 мин
27 ч 35 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 12 сен
скорый поезд, РЖД
01:54 вкз. Ростов-Главный
03:16, (+1 день) Курский вокзал
в пути 25 ч 22 мин
25 ч 22 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 20.09 кроме 6 сен,8 сен,10 сен,12 сен,14 сен,...
автобус
02:00 Ростов-на-Дону
12:00 Москва
в пути 10 ч
10 ч
~ 2 200 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
02:14 вкз. Ростов-Главный
05:25, (+1 день) Курский вокзал
в пути 27 ч 11 мин
27 ч 11 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 21 сен
автобус
02:20 Ростов-на-Дону
12:30 Москва
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
02:24 вкз. Ростов-Главный
05:00, (+1 день) Курский вокзал
в пути 26 ч 36 мин
26 ч 36 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме 30 сен,2 окт,3 окт,4 окт,5 окт,...
скорый поезд, РЖД
02:56 вкз. Ростов-Главный
18:23 Казанский вокзал
в пути 15 ч 27 мин
15 ч 27 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
скорый поезд «Премиум», РЖД
03:06 вкз. Ростов-Главный
18:33 Казанский вокзал
в пути 15 ч 27 мин
15 ч 27 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
автобус
03:45 Ростов-на-Дону
13:30 Москва
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 2 200 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
04:42 вкз. Ростов-Главный
20:15 Казанский вокзал
в пути 15 ч 33 мин
15 ч 33 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме 29 сен,1 окт,3 окт,5 окт,7 окт,...
автобус
04:50 Ростов-на-Дону
14:00 Москва
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по средам
скорый поезд «Кавказ», РЖД
04:52 вкз. Ростов-Главный
20:55 Казанский вокзал
в пути 16 ч 3 мин
16 ч 3 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме 10 дек
автобус
05:30 Ростов-на-Дону
14:00 Москва
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
05:30 Ростов-на-Дону
13:30 Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
05:40 Ростов-на-Дону
14:30 Москва
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:00 Ростов-на-Дону
14:00 Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
06:00 вкз. Ростов-Главный
10:08, (+1 день) Киевский вокзал
в пути 28 ч 8 мин
28 ч 8 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме 3 сен,4 сен,5 сен,6 сен,7 сен,...
автобус
06:10 Ростов-на-Дону
15:00 Москва
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:22 Ростов-на-Дону
15:10 Москва
в пути 8 ч 48 мин
8 ч 48 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:30 Ростов-на-Дону
15:00 Москва
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:30 Ростов-на-Дону
15:45 Москва
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:50 Ростов-на-Дону
15:10 Москва
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:50 Ростов-на-Дону
14:30 Москва
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
07:00 Ростов-на-Дону
15:00 Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
07:00 Ростов-на-Дону
~16:40 Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
скорый поезд «Осетия», РЖД
07:05 вкз. Ростов-Главный
06:30, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
автобус
07:15 Ростов-на-Дону
16:15 Москва
в пути 9 ч
9 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
07:15 Ростов-на-Дону
15:45 Москва
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
беспересадочный вагон, РЖД
07:15 вкз. Ростов-Главный
05:23, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 22 ч 8 мин
22 ч 8 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 24 сен
автобус
08:00 Ростов-на-Дону
16:00 Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
08:00 Ростов-на-Дону
~17:40 Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
08:10 Ростов-на-Дону
17:00 Москва
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
08:15 Ростов-на-Дону
~17:55 Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
09:00 Ростов-на-Дону
18:00 Москва
в пути 9 ч
9 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
09:00 Ростов-на-Дону
17:00 Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
09:00 Ростов-на-Дону
~18:40 Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
09:30 Ростов-на-Дону
~19:10 Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
09:45 Ростов-на-Дону
~19:25 Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
10:00 Ростов-на-Дону
~19:40 Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
10:10 вкз. Ростов-Главный
12:37, (+1 день) Курский вокзал
в пути 26 ч 27 мин
26 ч 27 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 20 сен
автобус
10:15 Ростов-на-Дону
18:00 Москва
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
10:15 Ростов-на-Дону
~19:55 Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
10:30 Ростов-на-Дону
18:30 Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
10:30 Ростов-на-Дону
19:00 Москва
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
10:55 Ростов-на-Дону
20:30 Москва
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
10:55 Ростов-на-Дону
19:30 Москва
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:00 Ростов-на-Дону
19:00 Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:10 Ростов-на-Дону
20:00 Москва
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:22 Ростов-на-Дону
20:10 Москва
в пути 8 ч 48 мин
8 ч 48 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:30 Ростов-на-Дону
~21:10 Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:30 Ростов-на-Дону
20:45 Москва
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:30 Ростов-на-Дону
20:00 Москва
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:50 Ростов-на-Дону
19:30 Москва
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:50 Ростов-на-Дону
20:10 Москва
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
12:00 Ростов-на-Дону
~21:40 Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
12:00 Ростов-на-Дону
21:00 Москва
в пути 9 ч
9 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
12:00 Ростов-на-Дону
20:00 Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
12:45 Ростов-на-Дону
20:30 Москва
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
13:00 Ростов-на-Дону
~22:40 Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус, 49КИНГ ЛОНГ, Донавтовокзал
~13:00 Главный автовокзал
~09:49, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
в пути ~21 ч
~21 ч
~ 1 200 руб
3 рейса в неделю
автобус
13:15 Ростов-на-Дону
~22:55 Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
13:15 Ростов-на-Дону
21:30 Москва
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус, Неоплан, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
14:00 Пригородный Ростдонавтовокзал
07:00, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 100 руб
ежедневно по 21 сен
автобус, ВОЛЬВО, Донавтовокзал
14:00 Главный автовокзал
07:05, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус
14:30 Ростов-на-Дону
~00:10, (+1 день) Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
14:30 Ростов-на-Дону
23:30 Москва
в пути 9 ч
9 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
14:45 Ростов-на-Дону
~00:25, (+1 день) Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус, MAN, "Алан-Транс" ООО
15:00 Ростов-на-Дону
Центральный автовокзал
08:00, (+1 день) автостанция Варшавская
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 100 руб
по понедельникам
автобус, 80 Мест, Югавтотранс
15:00 Главный автовокзал
06:30, (+1 день) авт.ст. Орехово
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
1 200 руб
ежедневно по 2 сен
автобус, Neoplan N116 Cityliner, Югавтотранс
15:00 Главный автовокзал
Главный Автовокзал Ростова,...
06:00, (+1 день) авт.ст. Орехово
Автостанция Орехово
в пути 15 ч
15 ч
1 400 руб
ежедневно
автобус, ВОЛЬВО, Донавтовокзал
15:00 Главный автовокзал
06:15, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Скания, Донавтовокзал
15:00 Главный автовокзал
~07:54, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
в пути ~17 ч
~17 ч
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, 49КИНГ ЛОНГ, Донавтовокзал
~15:00 Главный автовокзал
~11:49, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
в пути ~21 ч
~21 ч
~ 1 200 руб
3 рейса в неделю
автобус
15:25 Ростов-на-Дону
~01:05, (+1 день) Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус, Ставрополь-Транстур
15:30 Ростов-на-Дону
08:30, (+1 день) автостанция Красногвардейская
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 200 руб
17-19,21,23-30 сен
автобус, Неоплан, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
16:00 Пригородный Ростдонавтовокзал
09:00, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 100 руб
ежедневно по 21 сен
автобус
16:55 Ростов-на-Дону
~02:35, (+1 день) Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус, MAN, "Алан-Транс" ООО
17:00 Ростов-на-Дону
Центральный автовокзал
10:00, (+1 день) автостанция Варшавская
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 100 руб
по понедельникам
автобус, Скания, Донавтовокзал
17:00 Главный автовокзал
~09:54, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
в пути ~17 ч
~17 ч
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, ЕО-Скотч, Донавтовокзал
~17:00 Главный автовокзал
~08:49, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
в пути ~16 ч
~16 ч
~ 1 200 руб
3 рейса в неделю
автобус
18:10 Ростов-на-Дону
~03:50, (+1 день) Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус, Неоплан, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
19:00 Пригородный Ростдонавтовокзал
12:00, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 100 руб
ежедневно по 21 сен
автобус, Неоплан, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
19:40 Пригородный Ростдонавтовокзал
12:15, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
~ 2 100 руб
по воскресеньям
автобус
~19:42 вкз. Ростов-Главный
04:00, (+1 день) Москва
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
автобус, MAN, "Алан-Транс" ООО
20:00 Ростов-на-Дону
Центральный автовокзал
13:00, (+1 день) автостанция Варшавская
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 100 руб
по понедельникам
автобус
20:00 Ростов-на-Дону
~05:40, (+1 день) Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус, 80 Мест, Югавтотранс
20:00 Главный автовокзал
11:30, (+1 день) авт.ст. Орехово
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
1 200 руб
ежедневно
автобус, ВОЛЬВО, Донавтовокзал
20:00 Главный автовокзал
11:15, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Скания, Донавтовокзал
20:00 Главный автовокзал
~12:54, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
в пути ~17 ч
~17 ч
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, НЕОПЛАН N1116 63 Места, ООО Надежда
20:00 Пригородный Ростдонавтовокзал
12:06, (+1 день) Москва
в пути 16 ч 6 мин
16 ч 6 мин
~ 1 200 руб
29 июл,
5,8,14,30 авг
автобус, 49КИНГ ЛОНГ, Донавтовокзал
~20:00 Главный автовокзал
~16:49, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
в пути ~21 ч
~21 ч
~ 1 200 руб
3 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
21:33 вкз. Ростов-Главный
19:37, (+1 день) Казанский вокзал
в пути 22 ч 4 мин
22 ч 4 мин
~ 2 500 руб
ежедневно кроме 1 окт,3 окт,5 окт,7 окт,9 окт,...
автобус
22:00 Ростов-на-Дону
~07:40, (+1 день) Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус, SETRA S 215 HD 49 Мест, "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
23:40 Ростов-на-Дону
13:10, (+1 день) автостанция Красногвардейская
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
~ 1 200 руб
29 июл,
5,8 авг
автобус, Ставрополь-Транстур
23:45 Ростов-на-Дону
13:00, (+1 день) автостанция Красногвардейская
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 1 200 руб
20,21,23-31 авг,
1-5,7,9-16 сен...
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1200 руб до 2500 руб
1200 руб 2500 руб
Время в пути
от 7 ч 20 мин до 28 ч 8 мин
7 ч 20 мин 28 ч 8 мин
Время отправления
от 00:09 до 23:45
00:09 23:45
Время прибытия
от 12:00 до 19:37
12:00 19:37
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Ростов-на-Дону - Москва по прямой = 959 км (по ж/д = 1231 км )
Маршрут Отправление
из Ростова-на-Дону
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
08:10 Ростов-на-Дону
15:30 Москва
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 2 200 руб
по средам
Оптимальный маршрут (цена и время пути)
автобус, Setra 49 Мест, "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
08:37 Ростов-на-Дону
21:00 автостанция Красногвардейская
в пути 12 ч 23 мин
12 ч 23 мин
~ 1 200 руб
с 29 июл по воскресеньям по 5 авг
автобус, Неоплан, "Лион Транс" ООО
00:30 Ростов-на-Дону
г. Ростов-на-Дону
17:00 ост. метро Чкаловская
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по четвергам
автобус
01:00 Ростов-на-Дону
20:00 Москва
в пути 19 ч
19 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
02:00 Ростов-на-Дону
12:00 Москва
в пути 10 ч
10 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
02:20 Ростов-на-Дону
12:30 Москва
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
03:45 Ростов-на-Дону
13:30 Москва
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
04:50 Ростов-на-Дону
14:00 Москва
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
05:30 Ростов-на-Дону
14:00 Москва
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
05:30 Ростов-на-Дону
13:30 Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
05:40 Ростов-на-Дону
14:30 Москва
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:00 Ростов-на-Дону
14:00 Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:10 Ростов-на-Дону
15:00 Москва
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:22 Ростов-на-Дону
15:10 Москва
в пути 8 ч 48 мин
8 ч 48 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:30 Ростов-на-Дону
15:00 Москва
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:30 Ростов-на-Дону
15:45 Москва
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:50 Ростов-на-Дону
15:10 Москва
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
06:50 Ростов-на-Дону
14:30 Москва
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
07:00 Ростов-на-Дону
15:00 Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
07:00 Ростов-на-Дону
~16:40 Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
07:15 Ростов-на-Дону
16:15 Москва
в пути 9 ч
9 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
07:15 Ростов-на-Дону
15:45 Москва
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
08:00 Ростов-на-Дону
16:00 Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
08:00 Ростов-на-Дону
~17:40 Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
08:10 Ростов-на-Дону
17:00 Москва
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
08:15 Ростов-на-Дону
~17:55 Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
09:00 Ростов-на-Дону
18:00 Москва
в пути 9 ч
9 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
09:00 Ростов-на-Дону
17:00 Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
09:00 Ростов-на-Дону
~18:40 Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
09:30 Ростов-на-Дону
~19:10 Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
09:45 Ростов-на-Дону
~19:25 Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
10:00 Ростов-на-Дону
~19:40 Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
10:15 Ростов-на-Дону
18:00 Москва
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
10:15 Ростов-на-Дону
~19:55 Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
10:30 Ростов-на-Дону
18:30 Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
10:30 Ростов-на-Дону
19:00 Москва
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
10:55 Ростов-на-Дону
20:30 Москва
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
10:55 Ростов-на-Дону
19:30 Москва
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:00 Ростов-на-Дону
19:00 Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:10 Ростов-на-Дону
20:00 Москва
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:22 Ростов-на-Дону
20:10 Москва
в пути 8 ч 48 мин
8 ч 48 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:30 Ростов-на-Дону
~21:10 Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:30 Ростов-на-Дону
20:45 Москва
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:30 Ростов-на-Дону
20:00 Москва
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:50 Ростов-на-Дону
19:30 Москва
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
11:50 Ростов-на-Дону
20:10 Москва
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
12:00 Ростов-на-Дону
~21:40 Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
12:00 Ростов-на-Дону
21:00 Москва
в пути 9 ч
9 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
12:00 Ростов-на-Дону
20:00 Москва
в пути 8 ч
8 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
12:45 Ростов-на-Дону
20:30 Москва
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
13:00 Ростов-на-Дону
~22:40 Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус, 49КИНГ ЛОНГ, Донавтовокзал
~13:00 Главный автовокзал
~09:49, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
в пути ~21 ч
~21 ч
~ 1 200 руб
3 рейса в неделю
автобус
13:15 Ростов-на-Дону
~22:55 Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
13:15 Ростов-на-Дону
21:30 Москва
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус, Неоплан, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
14:00 Пригородный Ростдонавтовокзал
07:00, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 100 руб
ежедневно по 21 сен
автобус, ВОЛЬВО, Донавтовокзал
14:00 Главный автовокзал
07:05, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус
14:30 Ростов-на-Дону
~00:10, (+1 день) Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус
14:30 Ростов-на-Дону
23:30 Москва
в пути 9 ч
9 ч
~ 2 200 руб
по средам
автобус
14:45 Ростов-на-Дону
~00:25, (+1 день) Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус, MAN, "Алан-Транс" ООО
15:00 Ростов-на-Дону
Центральный автовокзал
08:00, (+1 день) автостанция Варшавская
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 100 руб
по понедельникам
автобус, 80 Мест, Югавтотранс
15:00 Главный автовокзал
06:30, (+1 день) авт.ст. Орехово
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
1 200 руб
ежедневно по 2 сен
автобус, Neoplan N116 Cityliner, Югавтотранс
15:00 Главный автовокзал
Главный Автовокзал Ростова,...
06:00, (+1 день) авт.ст. Орехово
Автостанция Орехово
в пути 15 ч
15 ч
1 400 руб
ежедневно
автобус, ВОЛЬВО, Донавтовокзал
15:00 Главный автовокзал
06:15, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Скания, Донавтовокзал
15:00 Главный автовокзал
~07:54, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
в пути ~17 ч
~17 ч
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, 49КИНГ ЛОНГ, Донавтовокзал
~15:00 Главный автовокзал
~11:49, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
в пути ~21 ч
~21 ч
~ 1 200 руб
3 рейса в неделю
автобус
15:25 Ростов-на-Дону
~01:05, (+1 день) Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус, Ставрополь-Транстур
15:30 Ростов-на-Дону
08:30, (+1 день) автостанция Красногвардейская
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 200 руб
17-19,21,23-30 сен
автобус, Неоплан, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
16:00 Пригородный Ростдонавтовокзал
09:00, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 100 руб
ежедневно по 21 сен
автобус
16:55 Ростов-на-Дону
~02:35, (+1 день) Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус, MAN, "Алан-Транс" ООО
17:00 Ростов-на-Дону
Центральный автовокзал
10:00, (+1 день) автостанция Варшавская
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 100 руб
по понедельникам
автобус, Скания, Донавтовокзал
17:00 Главный автовокзал
~09:54, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
в пути ~17 ч
~17 ч
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, ЕО-Скотч, Донавтовокзал
~17:00 Главный автовокзал
~08:49, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
в пути ~16 ч
~16 ч
~ 1 200 руб
3 рейса в неделю
автобус
18:10 Ростов-на-Дону
~03:50, (+1 день) Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам
автобус, Неоплан, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
19:00 Пригородный Ростдонавтовокзал
12:00, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 100 руб
ежедневно по 21 сен
автобус, Неоплан, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
19:40 Пригородный Ростдонавтовокзал
12:15, (+1 день) авт.вкз. Южные Ворота
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
~ 2 100 руб
по воскресеньям
автобус
~19:42 вкз. Ростов-Главный
04:00, (+1 день) Москва
в пути ~8 ч 30 мин
~8 ч 30 мин
~ 2 200 руб
ежедневно
автобус, MAN, "Алан-Транс" ООО
20:00 Ростов-на-Дону
Центральный автовокзал
13:00, (+1 день) автостанция Варшавская
в пути 17 ч
17 ч
~ 2 100 руб
по понедельникам
автобус
20:00 Ростов-на-Дону
~05:40, (+1 день) Москва
в пути ~9 ч 30 мин
~9 ч 30 мин
~ 2 200 руб