Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Ростов-на-Дону → о. п. 765 км

Чтобы заказать билеты на поезд Ростов-на-Дону - 765 км или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Краснодар, Новороссийск и Крымск. Из Ростова-на-Дону в Краснодар курсирует 37 поездов и 25 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 53 мин. Средняя цена жд билета Ростов-на-Дону - Краснодар составляет не менее 1200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ростова-на-Дону в Краснодар составляет 5 ч 3 мин. Из Краснодара до станции 765 км курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Краснодара до станции 765 км на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Краснодар - 765 км составляет не менее 200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Краснодара до станции 765 км составляет 2 ч 3 мин. Расстояние - по прямой составляет 296 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ростова-на-Дону
Прибытие
в 765 км
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
87Г
пригородный поезд
6753
22:43 вкз. Ростов-Главный 05:14, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
пересадка 33 мин
1 300 руб
поезд дальнего следования
339Г
пригородный поезд
6753
21:12 вкз. Ростов-Главный 05:14, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 8 ч 2 мин
8 ч 2 мин
пересадка 35 мин
1 333 руб
поезд дальнего следования
470Ж
пригородный поезд
6753
21:12 вкз. Ростов-Главный 05:14, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 8 ч 2 мин
8 ч 2 мин
пересадка 35 мин
1 333 руб
поезд дальнего следования
339Г
пригородный поезд
6753
21:12 вкз. Ростов-Главный 05:14, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 8 ч 2 мин
8 ч 2 мин
пересадка 36 мин
1 360 руб
поезд дальнего следования
470Ж
пригородный поезд
6753
21:12 вкз. Ростов-Главный 05:14, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 8 ч 2 мин
8 ч 2 мин
пересадка 36 мин
1 360 руб
автобус
пригородный поезд
6759
10:40 Ростов-на-Дону 19:47 о. п. 765 км
в пути 9 ч 7 мин
9 ч 7 мин
пересадка 1 ч 57 мин
~ 680 руб
поезд дальнего следования
390Б
пригородный поезд
6755
01:18 ст. Первомайская 10:39 о. п. 765 км
в пути 9 ч 21 мин
9 ч 21 мин
пересадка 30 мин
1 400 руб
поезд дальнего следования
536А
пригородный поезд
6755
01:17 вкз. Ростов-Главный 10:39 о. п. 765 км
в пути 9 ч 22 мин
9 ч 22 мин
пересадка 30 мин
1 400 руб
автобус
пригородный поезд
6759
10:00 Ростов-на-Дону 19:47 о. п. 765 км
в пути 9 ч 47 мин
9 ч 47 мин
пересадка 2 ч 23 мин
~ 680 руб
автобус
пригородный поезд
6759
09:30 Ростов-на-Дону 19:47 о. п. 765 км
в пути 10 ч 17 мин
10 ч 17 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 680 руб
автобус
пригородный поезд
6759
09:05 Ростов-на-Дону 19:47 о. п. 765 км
в пути 10 ч 42 мин
10 ч 42 мин
пересадка 3 ч 27 мин
~ 680 руб
пригородный поезд
6264/6265/6267
пригородный поезд
6759
07:36 вкз. Ростов-Главный 19:47 о. п. 765 км
в пути 12 ч 11 мин
12 ч 11 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 800 руб
поезд дальнего следования
678Я
пригородный поезд
6754
20:25 вкз. Ростов-Главный 08:47, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 12 ч 22 мин
12 ч 22 мин
пересадка 32 мин
1 420 руб
поезд дальнего следования
567М
пригородный поезд
6759
07:23 ст. Первомайская 19:47 о. п. 765 км
в пути 12 ч 24 мин
12 ч 24 мин
пересадка 5 ч 32 мин
1 300 руб
поезд дальнего следования
567М
пригородный поезд
6759
07:23 ст. Первомайская 19:47 о. п. 765 км
в пути 12 ч 24 мин
12 ч 24 мин
пересадка 5 ч 45 мин
1 360 руб
поезд дальнего следования
805Р
пригородный поезд
6759
07:07 вкз. Ростов-Главный 19:47 о. п. 765 км
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 7 ч 20 мин
1 300 руб
поезд дальнего следования
805Р
пригородный поезд
6759
07:07 вкз. Ростов-Главный 19:47 о. п. 765 км
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 7 ч 24 мин
1 324 руб
поезд дальнего следования
805Р
пригородный поезд
6759
07:07 вкз. Ростов-Главный 19:47 о. п. 765 км
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 7 ч 49 мин
1 333 руб
поезд дальнего следования
805Р
пригородный поезд
6759
07:07 вкз. Ростов-Главный 19:47 о. п. 765 км
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 7 ч 47 мин
1 360 руб
поезд дальнего следования
820Е
пригородный поезд
6759
06:37 вкз. Ростов-Главный 19:47 о. п. 765 км
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 9 ч 11 мин
1 224 руб
поезд дальнего следования
820Е
пригородный поезд
6759
06:37 вкз. Ростов-Главный 19:47 о. п. 765 км
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 8 ч 50 мин
1 233 руб
поезд дальнего следования
805Р
пригородный поезд
6758
07:07 вкз. Ростов-Главный 20:27 о. п. 765 км
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 6 ч 48 мин
1 420 руб
поезд дальнего следования
30С
пригородный поезд
6759
06:03 вкз. Ростов-Главный 19:47 о. п. 765 км
в пути 13 ч 44 мин
13 ч 44 мин
пересадка 8 ч 36 мин
1 300 руб
поезд дальнего следования
30С
пригородный поезд
6759
06:03 вкз. Ростов-Главный 19:47 о. п. 765 км
в пути 13 ч 44 мин
13 ч 44 мин
пересадка 8 ч 24 мин
1 333 руб
поезд дальнего следования
820Е
пригородный поезд
6758
06:37 вкз. Ростов-Главный 20:27 о. п. 765 км
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 7 ч 48 мин
1 420 руб
поезд дальнего следования
30С
пригородный поезд
6758
06:03 вкз. Ростов-Главный 20:27 о. п. 765 км
в пути 14 ч 24 мин
14 ч 24 мин
пересадка 6 ч 58 мин
1 420 руб
поезд дальнего следования
259А
пригородный поезд
6759
04:31 вкз. Ростов-Главный 19:47 о. п. 765 км
в пути 15 ч 16 мин
15 ч 16 мин
пересадка 8 ч 47 мин
1 300 руб
поезд дальнего следования
259А
пригородный поезд
6759
04:31 вкз. Ростов-Главный 19:47 о. п. 765 км
в пути 15 ч 16 мин
15 ч 16 мин
пересадка 8 ч 44 мин
1 360 руб
поезд дальнего следования
285А
пригородный поезд
6759
04:17 вкз. Ростов-Главный 19:47 о. п. 765 км
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 8 ч 17 мин
1 300 руб
поезд дальнего следования
285А
пригородный поезд
6759
04:17 вкз. Ростов-Главный 19:47 о. п. 765 км
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 8 ч 9 мин
1 333 руб
поезд дальнего следования
513В
пригородный поезд
6759
03:52 вкз. Ростов-Главный 19:47 о. п. 765 км
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 7 ч 31 мин
1 300 руб
поезд дальнего следования
473Й
пригородный поезд
6759
03:52 вкз. Ростов-Главный 19:47 о. п. 765 км
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 7 ч 31 мин
1 300 руб
поезд дальнего следования
513В
пригородный поезд
6759
03:52 вкз. Ростов-Главный 19:47 о. п. 765 км
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 7 ч 53 мин
1 360 руб
поезд дальнего следования
473Й
пригородный поезд
6759
03:52 вкз. Ростов-Главный 19:47 о. п. 765 км
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 7 ч 53 мин
1 360 руб
поезд дальнего следования
285А
пригородный поезд
6758
04:17 вкз. Ростов-Главный 20:27 о. п. 765 км
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 6 ч 15 мин
1 420 руб
поезд дальнего следования
507Г
пригородный поезд
6759
03:30 вкз. Ростов-Главный 19:47 о. п. 765 км
в пути 16 ч 17 мин
16 ч 17 мин
пересадка 9 ч 36 мин
1 233 руб
поезд дальнего следования
505В
пригородный поезд
6759
03:30 вкз. Ростов-Главный 19:47 о. п. 765 км
в пути 16 ч 17 мин
16 ч 17 мин
пересадка 9 ч 36 мин
1 233 руб
поезд дальнего следования
533М
пригородный поезд
6759
02:52 вкз. Ростов-Главный 19:47 о. п. 765 км
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 10 ч 22 мин
1 300 руб
поезд дальнего следования
507Г
пригородный поезд
6758
03:30 вкз. Ростов-Главный 20:27 о. п. 765 км
в пути 16 ч 57 мин
16 ч 57 мин
пересадка 8 ч 3 мин
1 420 руб
поезд дальнего следования
505В
пригородный поезд
6758
03:30 вкз. Ростов-Главный 20:27 о. п. 765 км
в пути 16 ч 57 мин
16 ч 57 мин
пересадка 8 ч 3 мин
1 420 руб
поезд дальнего следования
227А
пригородный поезд
6759
02:32 вкз. Ростов-Главный 19:47 о. п. 765 км
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
пересадка 11 ч 59 мин
1 233 руб
поезд дальнего следования
104В
пригородный поезд
6759
02:06 вкз. Ростов-Главный 19:47 о. п. 765 км
в пути 17 ч 41 мин
17 ч 41 мин
пересадка 12 ч 30 мин
1 300 руб
поезд дальнего следования
227А
пригородный поезд
6758
02:32 вкз. Ростов-Главный 20:27 о. п. 765 км
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
пересадка 10 ч 23 мин
1 420 руб
поезд дальнего следования
325Е
пригородный поезд
6759
01:32 вкз. Ростов-Главный 19:47 о. п. 765 км
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 10 ч 54 мин
1 300 руб
поезд дальнего следования
525Е
пригородный поезд
6759
01:32 вкз. Ростов-Главный 19:47 о. п. 765 км
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 10 ч 54 мин
1 300 руб
поезд дальнего следования
325Е
пригородный поезд
6759
01:32 вкз. Ростов-Главный 19:47 о. п. 765 км
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 10 ч 45 мин
1 333 руб
поезд дальнего следования
525Е
пригородный поезд
6759
01:32 вкз. Ростов-Главный 19:47 о. п. 765 км
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 10 ч 45 мин
1 333 руб
поезд дальнего следования
325Е
пригородный поезд
6759
01:32 вкз. Ростов-Главный 19:47 о. п. 765 км
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 10 ч 51 мин
1 360 руб
поезд дальнего следования
525Е
пригородный поезд
6759
01:32 вкз. Ростов-Главный 19:47 о. п. 765 км
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 10 ч 51 мин
1 360 руб
поезд дальнего следования
302Б
пригородный поезд
6759
01:18 ст. Первомайская 19:47 о. п. 765 км
в пути 18 ч 29 мин
18 ч 29 мин
пересадка 12 ч 3 мин
1 300 руб
поезд дальнего следования
390Б
пригородный поезд
6759
01:18 ст. Первомайская 19:47 о. п. 765 км
в пути 18 ч 29 мин
18 ч 29 мин
пересадка 9 ч 32 мин
1 360 руб
поезд дальнего следования
536А
пригородный поезд
6759
01:17 вкз. Ростов-Главный 19:47 о. п. 765 км
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 9 ч 32 мин
1 360 руб
поезд дальнего следования
83М
пригородный поезд
6759
01:07 вкз. Ростов-Главный 19:47 о. п. 765 км
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 12 ч 43 мин
1 300 руб
поезд дальнего следования
325Е
пригородный поезд
6758
01:32 вкз. Ростов-Главный 20:27 о. п. 765 км
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 9 ч 8 мин
1 420 руб
поезд дальнего следования
525Е
пригородный поезд
6758
01:32 вкз. Ростов-Главный 20:27 о. п. 765 км
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 9 ч 8 мин
1 420 руб
поезд дальнего следования
117Й
пригородный поезд
6759
00:20 вкз. Ростов-Главный 19:47 о. п. 765 км
в пути 19 ч 27 мин
19 ч 27 мин
пересадка 13 ч 14 мин
1 300 руб
поезд дальнего следования
493Й
пригородный поезд
6759
00:06 ст. Первомайская 19:47 о. п. 765 км
в пути 19 ч 41 мин
19 ч 41 мин
пересадка 11 ч
1 360 руб
поезд дальнего следования
493Й
пригородный поезд
6759
00:06 ст. Первомайская 19:47 о. п. 765 км
в пути 19 ч 41 мин
19 ч 41 мин
пересадка 11 ч 15 мин
1 400 руб
поезд дальнего следования
35А
пригородный поезд
6759
23:43 вкз. Ростов-Главный 19:47, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 20 ч 4 мин
20 ч 4 мин
пересадка 14 ч 27 мин
1 300 руб
автобус
пригородный поезд
6759
23:41 Главный автовокзал 19:47, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 20 ч 6 мин
20 ч 6 мин
пересадка 12 ч 7 мин
~ 680 руб
поезд дальнего следования
126Э
пригородный поезд
6759
23:07 вкз. Ростов-Главный 19:47, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
пересадка 14 ч 13 мин
1 233 руб
поезд дальнего следования
109В
пригородный поезд
6759
22:53 вкз. Ростов-Главный 19:47, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 20 ч 54 мин
20 ч 54 мин
пересадка 13 ч 46 мин
1 300 руб
поезд дальнего следования
109В
пригородный поезд
6759
22:53 вкз. Ростов-Главный 19:47, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 20 ч 54 мин
20 ч 54 мин
пересадка 13 ч 44 мин
1 360 руб
поезд дальнего следования
126Э
пригородный поезд
6758
23:07 вкз. Ростов-Главный 20:27, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин
пересадка 12 ч 43 мин
1 420 руб
автобус
пригородный поезд
6759
22:00 Ростов-на-Дону 19:47, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 21 ч 47 мин
21 ч 47 мин
пересадка 14 ч 29 мин
~ 680 руб
поезд дальнего следования
339Г
пригородный поезд
6759
21:12 вкз. Ростов-Главный 19:47, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 22 ч 35 мин
22 ч 35 мин
пересадка 15 ч 24 мин
1 300 руб
поезд дальнего следования
470Ж
пригородный поезд
6759
21:12 вкз. Ростов-Главный 19:47, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 22 ч 35 мин
22 ч 35 мин
пересадка 15 ч 24 мин
1 300 руб
поезд дальнего следования
642С
пригородный поезд
6759
20:53 вкз. Ростов-Главный 19:47, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 22 ч 54 мин
22 ч 54 мин
пересадка 16 ч 40 мин
1 300 руб
поезд дальнего следования
20С
пригородный поезд
6759
20:53 вкз. Ростов-Главный 19:47, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 22 ч 54 мин
22 ч 54 мин
пересадка 16 ч 40 мин
1 300 руб
поезд дальнего следования
339Г
пригородный поезд
6758
21:12 вкз. Ростов-Главный 20:27, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 23 ч 15 мин
23 ч 15 мин
пересадка 13 ч 33 мин
1 420 руб
поезд дальнего следования
470Ж
пригородный поезд
6758
21:12 вкз. Ростов-Главный 20:27, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 23 ч 15 мин
23 ч 15 мин
пересадка 13 ч 33 мин
1 420 руб
поезд дальнего следования
678Я
пригородный поезд
6759
20:25 вкз. Ростов-Главный 19:47, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 23 ч 22 мин
23 ч 22 мин
пересадка 13 ч 46 мин
1 233 руб
поезд дальнего следования
481Я
пригородный поезд
6759
19:58 вкз. Ростов-Главный 19:47, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 23 ч 49 мин
23 ч 49 мин
пересадка 14 ч 14 мин
1 333 руб
поезд дальнего следования
481Я
пригородный поезд
6759
19:58 вкз. Ростов-Главный 19:47, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 23 ч 49 мин
23 ч 49 мин
пересадка 14 ч 18 мин
1 360 руб
поезд дальнего следования
481Я
пригородный поезд
6759
19:58 вкз. Ростов-Главный 19:47, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 23 ч 49 мин
23 ч 49 мин
пересадка 14 ч 40 мин
1 400 руб
поезд дальнего следования
481Я
пригородный поезд
6758
19:58 вкз. Ростов-Главный 20:27, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 1 день 29 мин
1 день 29 мин
пересадка 12 ч 33 мин
1 420 руб
поезд дальнего следования
467М
пригородный поезд
6759
18:50 ст. Первомайская 19:47, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 1 день 57 мин
1 день 57 мин
пересадка 18 ч 47 мин
1 300 руб
поезд дальнего следования
360Ч
пригородный поезд
6759
18:50 ст. Первомайская 19:47, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 1 день 57 мин
1 день 57 мин
пересадка 18 ч 47 мин
1 300 руб
поезд дальнего следования
468М
пригородный поезд
6759
18:50 ст. Первомайская 19:47, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 1 день 57 мин
1 день 57 мин
пересадка 18 ч 47 мин
1 300 руб
поезд дальнего следования
360Ч
пригородный поезд
6759
18:50 ст. Первомайская 19:47, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 1 день 57 мин
1 день 57 мин
пересадка 15 ч 59 мин
1 333 руб
поезд дальнего следования
360Ч
пригородный поезд
6759
18:50 ст. Первомайская 19:47, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 1 день 57 мин
1 день 57 мин
пересадка 16 ч 3 мин
1 360 руб
поезд дальнего следования
459Й
пригородный поезд
6759
18:41 вкз. Ростов-Главный 19:47, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 1 день 1 ч 6 мин
1 день 1 ч 6 мин
пересадка 18 ч 29 мин
1 300 руб
поезд дальнего следования
459В
пригородный поезд
6759
18:41 вкз. Ростов-Главный 19:47, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 1 день 1 ч 6 мин
1 день 1 ч 6 мин
пересадка 18 ч 29 мин
1 300 руб
поезд дальнего следования
306М
пригородный поезд
6759
18:07 вкз. Ростов-Главный 19:47, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 1 день 1 ч 40 мин
1 день 1 ч 40 мин
пересадка 19 ч 37 мин
1 300 руб
автобус
пригородный поезд
6759
17:35 Ростов-на-Дону 19:47, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 1 день 2 ч 12 мин
1 день 2 ч 12 мин
пересадка 18 ч 50 мин
~ 680 руб
поезд дальнего следования
808С
пригородный поезд
6759
17:19 вкз. Ростов-Главный 19:47, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 1 день 2 ч 28 мин
1 день 2 ч 28 мин
пересадка 21 ч 10 мин
1 300 руб
пригородный поезд
6298/6295/6293
пригородный поезд
6759
16:17 вкз. Ростов-Главный 19:47, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 1 день 3 ч 30 мин
1 день 3 ч 30 мин
пересадка 20 ч 39 мин
~ 800 руб
поезд дальнего следования
269Ч
пригородный поезд
6759
15:53 вкз. Ростов-Главный 19:47, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 1 день 3 ч 54 мин
1 день 3 ч 54 мин
пересадка 18 ч 57 мин
1 300 руб
поезд дальнего следования
273И
пригородный поезд
6759
15:53 вкз. Ростов-Главный 19:47, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 1 день 3 ч 54 мин
1 день 3 ч 54 мин
пересадка 18 ч 57 мин
1 300 руб
автобус
пригородный поезд
6759
15:45 Ростов-на-Дону 19:47, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 1 день 4 ч 2 мин
1 день 4 ч 2 мин
пересадка 21 ч 7 мин
~ 680 руб
поезд дальнего следования
471М
пригородный поезд
6759
15:33 вкз. Ростов-Главный 19:47, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 1 день 4 ч 14 мин
1 день 4 ч 14 мин
пересадка 20 ч 5 мин
1 300 руб
поезд дальнего следования
531Г
пригородный поезд
6759
15:11 ст. Первомайская 19:47, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 1 день 4 ч 36 мин
1 день 4 ч 36 мин
пересадка 21 ч 24 мин
1 300 руб
поезд дальнего следования
497Г
пригородный поезд
6759
15:11 ст. Первомайская 19:47, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 1 день 4 ч 36 мин
1 день 4 ч 36 мин
пересадка 21 ч 24 мин
1 300 руб
автобус
пригородный поезд
6759
14:50 Ростов-на-Дону 19:47, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 1 день 4 ч 57 мин
1 день 4 ч 57 мин
пересадка 21 ч 38 мин
~ 680 руб
поезд дальнего следования
311С
пригородный поезд
6759
14:50 вкз. Ростов-Главный 19:47, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 1 день 4 ч 57 мин
1 день 4 ч 57 мин
пересадка 22 ч 29 мин
1 233 руб
поезд дальнего следования
187С
пригородный поезд
6759
14:50 вкз. Ростов-Главный 19:47, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 1 день 4 ч 57 мин
1 день 4 ч 57 мин
пересадка 22 ч 29 мин
1 233 руб
поезд дальнего следования
203Н
пригородный поезд
6759
14:49 ст. Первомайская 19:47, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 1 день 4 ч 58 мин
1 день 4 ч 58 мин
пересадка 20 ч 22 мин
1 300 руб
поезд дальнего следования
501Г
пригородный поезд
6759
14:49 ст. Первомайская 19:47, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 1 день 4 ч 58 мин
1 день 4 ч 58 мин
пересадка 20 ч 22 мин
1 300 руб
поезд дальнего следования
203Н
пригородный поезд
6759
14:49 ст. Первомайская 19:47, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 1 день 4 ч 58 мин
1 день 4 ч 58 мин
пересадка 18 ч 43 мин
1 360 руб
поезд дальнего следования
501Г
пригородный поезд
6759
14:49 ст. Первомайская 19:47, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 1 день 4 ч 58 мин
1 день 4 ч 58 мин
пересадка 18 ч 43 мин
1 360 руб
поезд дальнего следования
311С
пригородный поезд
6758
14:50 вкз. Ростов-Главный 20:27, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 1 день 5 ч 37 мин
1 день 5 ч 37 мин
пересадка 20 ч 48 мин
1 420 руб
поезд дальнего следования
187С
пригородный поезд
6758
14:50 вкз. Ростов-Главный 20:27, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 1 день 5 ч 37 мин
1 день 5 ч 37 мин
пересадка 20 ч 48 мин
1 420 руб
автобус
пригородный поезд
6759
13:50 Ростов-на-Дону 19:47, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 1 день 5 ч 57 мин
1 день 5 ч 57 мин
пересадка 22 ч 53 мин
~ 680 руб
автобус
пригородный поезд
6759
12:35 Ростов-на-Дону 19:47, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 1 день 7 ч 12 мин
1 день 7 ч 12 мин
пересадка 23 ч 38 мин
~ 680 руб
автобус
пригородный поезд
6759
11:45 Ростов-на-Дону 19:47, (+1 день) о. п. 765 км
в пути 1 день 8 ч 2 мин
1 день 8 ч 2 мин
пересадка 1 день 37 мин
~ 680 руб
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
Ростов-на-Дону
| на карте
Краснодар
| на карте
о. п. 765 км
8 ч 2 мин
Ростов-на-Дону
| на карте
Абинск
| на карте
о. п. 765 км
8 ч 2 мин
Ростов-на-Дону
| на карте
Крымск
| на карте
о. п. 765 км
12 ч 22 мин
Ростов-на-Дону
| на карте
Новороссийск
| на карте
о. п. 765 км
12 ч 40 мин
Ростов-на-Дону
| на карте
Красный
| на карте
о. п. 765 км
автобуспоезд дальнего следования 9 ч 7 мин
авто до Краснодара
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 680 руб до 1420 руб
680 руб 1420 руб
Время в пути
от 6 ч 31 мин до 1 день 8 ч 2 мин
6 ч 31 мин 1 день 8 ч 2 мин
Время отправления
от 00:06 до 23:43
00:06 23:43
Время прибытия
от 10:39 до 20:27
10:39 20:27
Расстояние Ростов-на-Дону - 765 км по прямой = 296 км (по ж/д = 372 км )