Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ростов-на-Дону → авт.вкз. Борисоглебск, Борисоглебск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ростов-на-Дону → авт.вкз. Борисоглебск, Борисоглебск

Чтобы заказать билеты на поезд Ростов-на-Дону - Борисоглебск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Воронеж, Поворино и Балашов. Из Ростова-на-Дону в Воронеж курсирует 78 поездов, 1 авиарейс и 27 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 ч 13 мин. На направлении Ростов-на-Дону - Воронеж летает авиакомпания: ЮТэйр. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Средняя цена жд билета Ростов-на-Дону - Воронеж составляет не менее 2200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ростова-на-Дону в Воронеж составляет 11 ч 47 мин. Из Воронежа до станции Борисоглебск курсирует 14 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 32 мин. Расстояние Ростов-на-Дону - Борисоглебск по прямой составляет 490 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ростов-на-Дону - Борисоглебск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ростова-на-Дону
Прибытие
в Борисоглебск
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
UT197
автобус
17:10 а/п Платов
00:30, (+1 день) авт.вкз. Борисоглебск
Автовокзал
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 2 660 руб
Оптимальный маршрут цена/время
поезд дальнего следования
450С
такси
14:10 ст. Первомайская
03:07, (+1 день) ст. Поворино, Поворино
21 км от Борисоглебск
в пути 12 ч 57 мин
12 ч 57 мин
(+трансфер 55 мин )
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
488С
такси
22:15 вкз. Ростов-Главный
11:12, (+1 день) ст. Поворино, Поворино
21 км от Борисоглебск
в пути 12 ч 57 мин
12 ч 57 мин
(+трансфер 55 мин )
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
118С
такси
14:10 ст. Первомайская
03:07, (+1 день) ст. Поворино, Поворино
21 км от Борисоглебск
в пути 12 ч 57 мин
12 ч 57 мин
(+трансфер 55 мин )
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
057С
такси
23:35 вкз. Ростов-Главный
13:10, (+1 день) ст. Поворино, Поворино
21 км от Борисоглебск
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
(+трансфер 55 мин )
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
097С
такси
23:35 вкз. Ростов-Главный
13:10, (+1 день) ст. Поворино, Поворино
21 км от Борисоглебск
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
(+трансфер 55 мин )
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
595С
такси
11:21 ст. Первомайская
01:21, (+1 день) ст. Поворино, Поворино
21 км от Борисоглебск
в пути 14 ч
14 ч
(+трансфер 55 мин )
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
591С
такси
11:21 ст. Первомайская
01:21, (+1 день) ст. Поворино, Поворино
21 км от Борисоглебск
в пути 14 ч
14 ч
(+трансфер 55 мин )
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
583С
такси
11:21 ст. Первомайская
01:21, (+1 день) ст. Поворино, Поворино
21 км от Борисоглебск
в пути 14 ч
14 ч
(+трансфер 55 мин )
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
140С
такси
05:07 вкз. Ростов-Главный
19:35 ст. Поворино, Поворино
21 км от Борисоглебск
в пути 14 ч 28 мин
14 ч 28 мин
(+трансфер 55 мин )
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
238С
такси
05:07 вкз. Ростов-Главный
19:35 ст. Поворино, Поворино
21 км от Борисоглебск
в пути 14 ч 28 мин
14 ч 28 мин
(+трансфер 55 мин )
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
310Э
такси
06:11 вкз. Ростов-Главный
21:15 ст. Поворино, Поворино
21 км от Борисоглебск
в пути 15 ч 4 мин
15 ч 4 мин
(+трансфер 55 мин )
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
450С
такси
14:10 ст. Первомайская
05:04, (+1 день) ст. Балашов-Пассажирский, Балашов
75 км от Борисоглебск
в пути 14 ч 54 мин
14 ч 54 мин
(+трансфер 1 ч 50 мин )
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
118С
такси
14:10 ст. Первомайская
05:04, (+1 день) ст. Балашов-Пассажирский, Балашов
75 км от Борисоглебск
в пути 14 ч 54 мин
14 ч 54 мин
(+трансфер 1 ч 50 мин )
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
326С
такси
00:24 вкз. Ростов-Главный
16:40 ст. Поворино, Поворино
21 км от Борисоглебск
в пути 16 ч 16 мин
16 ч 16 мин
(+трансфер 55 мин )
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
336С
такси
00:24 вкз. Ростов-Главный
16:40 ст. Поворино, Поворино
21 км от Борисоглебск
в пути 16 ч 16 мин
16 ч 16 мин
(+трансфер 55 мин )
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
595С
такси
11:21 ст. Первомайская
02:55, (+1 день) ст. Балашов-Пассажирский, Балашов
75 км от Борисоглебск
в пути 15 ч 34 мин
15 ч 34 мин
(+трансфер 1 ч 50 мин )
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
591С
такси
11:21 ст. Первомайская
02:55, (+1 день) ст. Балашов-Пассажирский, Балашов
75 км от Борисоглебск
в пути 15 ч 34 мин
15 ч 34 мин
(+трансфер 1 ч 50 мин )
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
583С
такси
11:21 ст. Первомайская
02:55, (+1 день) ст. Балашов-Пассажирский, Балашов
75 км от Борисоглебск
в пути 15 ч 34 мин
15 ч 34 мин
(+трансфер 1 ч 50 мин )
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
488С
такси
22:15 вкз. Ростов-Главный
13:50, (+1 день) ст. Балашов-Пассажирский, Балашов
75 км от Борисоглебск
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
(+трансфер 1 ч 50 мин )
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
057С
такси
23:35 вкз. Ростов-Главный
15:15, (+1 день) ст. Балашов-Пассажирский, Балашов
75 км от Борисоглебск
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
(+трансфер 1 ч 50 мин )
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
097С
такси
23:35 вкз. Ростов-Главный
15:15, (+1 день) ст. Балашов-Пассажирский, Балашов
75 км от Борисоглебск
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
(+трансфер 1 ч 50 мин )
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
488С
автобус
22:15 вкз. Ростов-Главный
16:30, (+1 день) авт.вкз. Борисоглебск
Автовокзал
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 1 ч
~ 1 880 руб
поезд дальнего следования
140С
такси
05:07 вкз. Ростов-Главный
21:36 ст. Балашов-Пассажирский, Балашов
75 км от Борисоглебск
в пути 16 ч 29 мин
16 ч 29 мин
(+трансфер 1 ч 50 мин )
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
238С
такси
05:07 вкз. Ростов-Главный
21:36 ст. Балашов-Пассажирский, Балашов
75 км от Борисоглебск
в пути 16 ч 29 мин
16 ч 29 мин
(+трансфер 1 ч 50 мин )
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
310Э
такси
06:11 вкз. Ростов-Главный
23:06 ст. Балашов-Пассажирский, Балашов
75 км от Борисоглебск
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
(+трансфер 1 ч 50 мин )
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
133С
такси
23:17 ст. Первомайская
17:40, (+1 день) ст. Поворино, Поворино
21 км от Борисоглебск
в пути 18 ч 23 мин
18 ч 23 мин
(+трансфер 55 мин )
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
326С
такси
00:24 вкз. Ростов-Главный
18:42 ст. Балашов-Пассажирский, Балашов
75 км от Борисоглебск
в пути 18 ч 18 мин
18 ч 18 мин
(+трансфер 1 ч 50 мин )
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
336С
такси
00:24 вкз. Ростов-Главный
18:42 ст. Балашов-Пассажирский, Балашов
75 км от Борисоглебск
в пути 18 ч 18 мин
18 ч 18 мин
(+трансфер 1 ч 50 мин )
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
133С
такси
23:17 ст. Первомайская
19:36, (+1 день) ст. Балашов-Пассажирский, Балашов
75 км от Борисоглебск
в пути 20 ч 19 мин
20 ч 19 мин
(+трансфер 1 ч 50 мин )
~ 1 700 руб
автобус
автобус
00:30 Ростов-на-Дону
г. Ростов-на-Дону
12:50 авт.вкз. Борисоглебск
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 50 мин
~ 1 560 руб
поезд дальнего следования
104Ж
автобус
02:59 вкз. Ростов-Главный
~17:55 авт.вкз. Борисоглебск
в пути ~15 ч
~15 ч
~ 1 960 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Платов
17:10
а/п Чертовицкое
19:05
в пути 1 ч 55 мин
самолет UT197 Платов - Чертовицкое
АТР 72, ЮТэйр
2 200 руб* пн, ср
а/п Чертовицкое Центральный автовокзал, Воронеж Расстояние 16 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 2 ч 35 мин показать на карте Google
Центральный автовокзал, Воронеж
21:40
авт.вкз. Борисоглебск, Борисоглебск
00:30, (+1 день)
в пути 2 ч 50 мин
автобус Запорожье - Саратов
Van Hool, Автоэкспресс-Днепр
460 руб* пн, пт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Первомайская, Ростов-на-Дону
14:10
ст. Поворино, Поворино
03:07, (+1 день)
в пути 12 ч 57 мин
поезд дальнего следования 118С Адлер - Самара
скорый поезд, РЖД
1 500 руб* 27,29,31 дек,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 янв 2019...
ст. Поворино, Поворино авт.вкз. Борисоглебск, Борисоглебск
в пути 55 мин (21 км)
такси Поворино - Борисоглебск
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
23:35
ст. Поворино, Поворино
13:10, (+1 день)
в пути 13 ч 35 мин
поезд дальнего следования 097С Кисловодск - Тында
скорый поезд, РЖД
1 500 руб* 15,19,22,26,29 дек,
2,5,9,12,16,19,23,26,30 янв 2019...
ст. Поворино, Поворино авт.вкз. Борисоглебск, Борисоглебск
в пути 55 мин (21 км)
такси Поворино - Борисоглебск
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
05:07
ст. Поворино, Поворино
19:35
в пути 14 ч 28 мин
поезд дальнего следования 140С Адлер - Барнаул
скорый поезд, РЖД
1 500 руб* 15,17,19,21,23,25,27,29,31 дек,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 янв 2019...
ст. Поворино, Поворино авт.вкз. Борисоглебск, Борисоглебск
в пути 55 мин (21 км)
такси Поворино - Борисоглебск
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Первомайская, Ростов-на-Дону
14:10
ст. Балашов-Пассажирский, Балашов
05:04, (+1 день)
в пути 14 ч 54 мин
поезд дальнего следования 118С Адлер - Самара
скорый поезд, РЖД
1 700 руб* 27,29,31 дек,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 янв 2019...
ст. Балашов-Пассажирский, Балашов авт.вкз. Борисоглебск, Борисоглебск
в пути 1 ч 50 мин (78 км)
такси Балашов - Борисоглебск
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
00:24
ст. Поворино, Поворино
16:40
в пути 16 ч 16 мин
поезд дальнего следования 326С Новороссийск - Пермь
поезд, РЖД
1 500 руб* 16,18,20,22,24,26,28,30 дек,
1,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 янв 2019...
ст. Поворино, Поворино авт.вкз. Борисоглебск, Борисоглебск
в пути 55 мин (21 км)
такси Поворино - Борисоглебск
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
00:24
ст. Поворино, Поворино
16:40
в пути 16 ч 16 мин
поезд дальнего следования 336С Новороссийск - Екатеринбург
поезд, РЖД
1 500 руб* 15,17,19,21,23,25,27,29,31 дек,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 янв 2019...
ст. Поворино, Поворино авт.вкз. Борисоглебск, Борисоглебск
в пути 55 мин (21 км)
такси Поворино - Борисоглебск
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
22:15
ст. Балашов-Пассажирский, Балашов
13:50, (+1 день)
в пути 15 ч 35 мин
поезд дальнего следования 488С Сухум - Самара
поезд, РЖД
1 700 руб* ежедневно
Балашов
14:50, (+1 день)
авт.вкз. Борисоглебск, Борисоглебск
16:30, (+1 день)
в пути 1 ч 40 мин
автобус Саратов - Запорожье
Van Hool, Автоэкспресс-Днепр
180 руб* ср, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
05:07
ст. Балашов-Пассажирский, Балашов
21:36
в пути 16 ч 29 мин
поезд дальнего следования 140С Адлер - Барнаул
скорый поезд, РЖД
1 700 руб* 15,17,19,21,23,25,27,29,31 дек,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 янв 2019...
ст. Балашов-Пассажирский, Балашов авт.вкз. Борисоглебск, Борисоглебск
в пути 1 ч 50 мин (78 км)
такси Балашов - Борисоглебск
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Первомайская, Ростов-на-Дону
23:17
ст. Поворино, Поворино
17:40, (+1 день)
в пути 18 ч 23 мин
поезд дальнего следования 133С Анапа - Томск
скорый поезд, РЖД
1 500 руб* 15,17,19,21,23,25,27,29,31 дек,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 янв 2019...
ст. Поворино, Поворино авт.вкз. Борисоглебск, Борисоглебск
в пути 55 мин (21 км)
такси Поворино - Борисоглебск
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Первомайская, Ростов-на-Дону
23:17
ст. Балашов-Пассажирский, Балашов
19:36, (+1 день)
в пути 20 ч 19 мин
поезд дальнего следования 133С Анапа - Томск
скорый поезд, РЖД
1 700 руб* 15,17,19,21,23,25,27,29,31 дек,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 янв 2019...
ст. Балашов-Пассажирский, Балашов авт.вкз. Борисоглебск, Борисоглебск
в пути 1 ч 50 мин (78 км)
такси Балашов - Борисоглебск
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Ростов-на-Дону
00:30
ст. Воронеж 1, Воронеж
06:40
в пути 6 ч 10 мин
автобус Евпатория - Москва
Неоплан, "Лион Транс" ООО
1 100 руб* по четвергам
ст. Воронеж 1, Воронеж Центральный автовокзал, Воронеж Расстояние 2 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 50 мин показать на карте Google
Центральный автовокзал, Воронеж
07:30
авт.вкз. Борисоглебск, Борисоглебск
12:50
в пути 5 ч 20 мин
автобус Воронеж - Борисоглебск
автобус
460 руб* ежедневно по 01.01.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
02:59
вкз. Придача, Воронеж
11:07
в пути 8 ч 8 мин
поезд дальнего следования 104Ж Адлер - Москва
скорый поезд, РЖД
1 500 руб* ежедневно по 12.02.2019
вкз. Придача, Воронеж Центральный автовокзал, Воронеж Расстояние 7 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 28 мин показать на карте Google
Центральный автовокзал, Воронеж
12:35
авт.вкз. Борисоглебск, Борисоглебск
17:55
в пути 5 ч 20 мин
автобус Воронеж - Балашов
автобус
460 руб* ежедневно по 01.01.2019
самолетавтобус 7 ч 20 мин
самолет до Чертовицкого
автобусавтобус 12 ч 20 мин
авто до Воронежа
поезд дальнего следования 13 ч 57 мин
13 ч 57 мин
Ростов-на-Дону
| на карте
Поворино
| на карте
авт.вкз. Борисоглебск, Борисоглебск
16 ч 49 мин
Ростов-на-Дону
| на карте
Балашов
| на карте
авт.вкз. Борисоглебск, Борисоглебск
поезд дальнего следованияавтобус 14 ч 56 мин
14 ч 56 мин
Ростов-на-Дону
| на карте
Воронеж
| на карте
авт.вкз. Борисоглебск, Борисоглебск
18 ч 15 мин
Ростов-на-Дону
| на карте
Балашов
| на карте
авт.вкз. Борисоглебск, Борисоглебск
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1500 руб до 2660 руб
1500 руб 2660 руб
Время в пути
от 7 ч 20 мин до 20 ч 19 мин
7 ч 20 мин 20 ч 19 мин
Время отправления
от 00:24 до 23:35
00:24 23:35
Время прибытия
от 12:50 до 19:36
12:50 19:36
Расстояние Ростов-на-Дону - Борисоглебск по прямой = 490 км (по ж/д = 842 км ) (по дорогам = 704 км )