Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Дубовское → Донское / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Дубовское → Донское

Чтобы заказать билеты на поезд Дубовское - Донское или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Песчанокопское. Из Дубовского в Донское курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 18 мин. Расстояние Дубовское - Донское по прямой составляет 227 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Дубовское - Донское на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дубовского
Прибытие
в Донское
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
461Й
автобус
23:33 ст. Ремонтная
~06:21, (+1 день) ост. Донское
в пути ~7 ч
~7 ч
поезд дальнего следования
455У
автобус
00:07 ст. Ремонтная
07:00 Донское
Автостанция
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
пересадка 53 мин
поезд дальнего следования
455У
автобус
00:07, (+1 день) ст. Ремонтная
07:00, (+1 день) Донское
Автостанция
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
пересадка 53 мин
Cамый удобный маршрут
автобус, Ивеко<<Нет марки>>, Донавтовокзал
11:41 авт.ст. Дубовская
18:59 ост. Донское
в пути 7 ч 18 мин
7 ч 18 мин
~ 510 руб
ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Ремонтная, Дубовское
23:33
ст. Песчанокопская, Песчанокопское
03:42, (+1 день)
в пути 4 ч 9 мин
поезд дальнего следования 461Й Уфа - Адлер
поезд, РЖД
900 руб* ежедневно по 18.10 кроме 30 сен,1 окт,2 окт,3 окт,11 окт,... ночная пересадка
Расстояние 4 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 34 мин показать на карте Google
ост. кафе "Ковчег", Песчанокопское
05:16, (+1 день)
ост. Донское, Донское
06:21, (+1 день)
в пути 1 ч 5 мин
автобус Москва - Ставрополь «Автобус»
автобус, Ставрополь-Транстур
240 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Ремонтная, Дубовское
00:07
ст. Песчанокопская, Песчанокопское
04:37
в пути 4 ч 30 мин
поезд дальнего следования 455У Челябинск - Новороссийск
поезд, РЖД
900 руб* 21-31 авг,
1,2,4,6,8,10,12,14,26,28,30 сен...
ночная пересадка
Расстояние 4 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 53 мин показать на карте Google
ост. кафе "Ковчег", Песчанокопское
05:30
Донское
07:00
в пути 1 ч 30 мин
автобус Москва - Ставрополь
автобус, Zhong Tong, Ставрополь-Транстур
240 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Ремонтная, Дубовское
00:07, (+1 день)
ст. Песчанокопская, Песчанокопское
04:37, (+1 день)
в пути 4 ч 30 мин
поезд дальнего следования 455У Челябинск - Новороссийск
поезд, РЖД
900 руб* 21-31 авг,
1,2,4,6,8,10,12,14,26,28,30 сен...
ночная пересадка
Расстояние 4 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 53 мин показать на карте Google
ост. кафе "Ковчег", Песчанокопское
05:30, (+1 день)
Донское
07:00, (+1 день)
в пути 1 ч 30 мин
автобус Москва - Ставрополь
автобус, Zhong Tong, Ставрополь-Транстур
240 руб* ежедневно
Прямые 7 ч 18 мин
7 ч 18 мин
1 пересадка 6 ч 48 мин
6 ч 48 мин
через
укажите другой город
Расстояние Дубовское - Донское по прямой = 227 км (по дорогам = 348 км )
Маршрут Отправление
из Дубовского
Прибытие
в Донское
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
автобус, Ивеко<<Нет марки>>, Донавтовокзал
11:41 авт.ст. Дубовская
18:59 ост. Донское
в пути 7 ч 18 мин
7 ч 18 мин
~ 510 руб
ежедневно