Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Морозовск → Арзамас / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Морозовск → Арзамас

Чтобы заказать билеты на поезд Морозовск - Арзамас или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ростов-на-Дону и Лиховской. Из Морозовска в Арзамас курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Морозовска в Арзамас на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Волгоград, Волгоград-1, Саратов, Саратов-1-Пассажирский, Ртищево, Ртищево-1, Пенза, Пенза-1, Петров Вал. Средняя цена жд билета Морозовск - Арзамас составляет не менее 2700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Морозовска в Арзамас составляет 1 день 5 ч 45 мин. Расстояние Морозовск - Арзамас по прямой составляет 796 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Морозовск - Арзамас на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Морозовска
Прибытие
в Арзамас
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, РЖД
06:22 вкз. Морозовская 12:07, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 5 ч 45 мин
1 день 5 ч 45 мин
~ 2 300 руб
23, 25, 27, 29, 31 авг,
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен..., далее
Cамый быстрый
автобус
автобус
00:00 ост. поворот на ул. Луначарского с трассы А260 21:55 авт.ст. Арзамас
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 2 550 руб
поезд дальнего следования
526Ж
поезд дальнего следования
312С
05:42 вкз. Морозовская 13:38, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 7 ч 56 мин
1 день 7 ч 56 мин
пересадка 56 мин
~ 3 170 руб
поезд дальнего следования
515Г
поезд дальнего следования
312С
05:42 вкз. Морозовская 13:38, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 7 ч 56 мин
1 день 7 ч 56 мин
пересадка 56 мин
~ 3 170 руб
поезд дальнего следования
526Ж
поезд дальнего следования
312С
05:42, (+1 день) вкз. Морозовская 13:38, (+2 дня) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 7 ч 56 мин
1 день 7 ч 56 мин
пересадка 56 мин
~ 3 170 руб
поезд дальнего следования
515Г
поезд дальнего следования
312С
05:42, (+1 день) вкз. Морозовская 13:38, (+2 дня) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 7 ч 56 мин
1 день 7 ч 56 мин
пересадка 56 мин
~ 3 170 руб
поезд дальнего следования
526Ж
поезд дальнего следования
310С
05:42 вкз. Морозовская 13:38, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 7 ч 56 мин
1 день 7 ч 56 мин
пересадка 56 мин
~ 3 170 руб
поезд дальнего следования
515Г
поезд дальнего следования
310С
05:42 вкз. Морозовская 13:38, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 7 ч 56 мин
1 день 7 ч 56 мин
пересадка 56 мин
~ 3 170 руб
поезд дальнего следования
526Ж
поезд дальнего следования
310С
05:42, (+1 день) вкз. Морозовская 13:38, (+2 дня) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 7 ч 56 мин
1 день 7 ч 56 мин
пересадка 56 мин
~ 3 170 руб
поезд дальнего следования
515Г
поезд дальнего следования
310С
05:42, (+1 день) вкз. Морозовская 13:38, (+2 дня) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 7 ч 56 мин
1 день 7 ч 56 мин
пересадка 56 мин
~ 3 170 руб
поезд дальнего следования
213С
поезд дальнего следования
017Ж
00:17 вкз. Морозовская 13:38, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 21 мин
1 день 13 ч 21 мин
пересадка 7 ч 57 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
213С
поезд дальнего следования
017Ж
00:17, (+1 день) вкз. Морозовская 13:38, (+2 дня) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 21 мин
1 день 13 ч 21 мин
пересадка 7 ч 57 мин
~ 3 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
312С
00:00 ост. поворот на ул. Луначарского с трассы А260 13:38, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 38 мин
1 день 13 ч 38 мин
пересадка 1 ч 41 мин
~ 3 050 руб
автобус
поезд дальнего следования
310С
00:00 ост. поворот на ул. Луначарского с трассы А260 13:38, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 13 ч 38 мин
1 день 13 ч 38 мин
пересадка 1 ч 41 мин
~ 3 050 руб
поезд дальнего следования
515С
поезд дальнего следования
017Ж
23:37 вкз. Морозовская 13:38, (+2 дня) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 14 ч 1 мин
1 день 14 ч 1 мин
пересадка 7 ч 57 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
525С
поезд дальнего следования
017Ж
23:37 вкз. Морозовская 13:38, (+2 дня) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 14 ч 1 мин
1 день 14 ч 1 мин
пересадка 7 ч 57 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
214Ж
автобус
02:33 вкз. Морозовская 21:55, (+1 день) авт.ст. Арзамас
в пути 1 день 19 ч 22 мин
1 день 19 ч 22 мин
пересадка 21 ч 35 мин
~ 3 200 руб
Прямые 1 день 5 ч 45 мин
1 день 5 ч 45 мин
1 пересадка 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
1 день 7 ч 56 мин
1 день 13 ч 38 мин
1 день 19 ч 22 мин
21 ч 55 мин
Морозовск
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
Арзамас
1 день 7 ч 56 мин
Морозовск
| на карте
Лиховской
| на карте
Арзамас
1 день 13 ч 21 мин
Морозовск
| на карте
Саратов
| на карте
Арзамас
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2300 руб до 3200 руб
2300 руб 3200 руб
Время в пути
от 21 ч 55 мин до 1 день 19 ч 22 мин
21 ч 55 мин 1 день 19 ч 22 мин
Время отправления
от 00:00 до 05:42
00:00 05:42
Время прибытия
от 21:55 до 13:38
21:55 13:38
Маршрут Отправление
из Морозовска
Прибытие
в Арзамас
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, РЖД
06:22 вкз. Морозовская 12:07, (+1 день) ст. Арзамас-1
в пути 1 день 5 ч 45 мин
1 день 5 ч 45 мин
~ 2 300 руб
23, 25, 27, 29, 31 авг,
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен..., далее
Расстояние Морозовск - Арзамас по прямой = 796 км (по ж/д = 1366 км ) (по дорогам = 1328 км )