Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Каменск-Шахтинский → Ростов-на-Дону / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Каменск-Шахтинский → Ростов-на-Дону

Чтобы заказать билеты на поезд Каменск-Шахтинский - Ростов-на-Дону или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Каменск-Шахтинского в Ростов-на-Дону курсирует 122 поезда и 55 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 14 мин. Средняя цена жд билета Каменск-Шахтинский - Ростов-на-Дону составляет не менее 900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Каменск-Шахтинского в Ростов-на-Дону составляет 4 ч 39 мин. Расстояние Каменск-Шахтинский - Ростов-на-Дону по прямой составляет 128 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Каменск-Шахтинский - Ростов-на-Дону на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Каменск-Шахтинского
Прибытие
в Ростов-на-Дону
Время в пути Цена билетов
Саненг, Донавтовокзал
12:10 Донавтовокзал
14:15 Главный автовокзал
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
243 руб
по воскресеньям по 31.12.2018
ФОРД, Донавтовокзал
05:40 Донавтовокзал
08:20 Главный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
252 руб
ежедневно по 31.12.2018
Саненг, Донавтовокзал
07:15 Донавтовокзал
09:55 Главный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
252 руб
ежедневно по 31.12.2018
ЛУИДОР, Донавтовокзал
08:30 Донавтовокзал
10:40 Главный автовокзал
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
252 руб
ежедневно по 31.12.2018
Форд транзит, Донавтовокзал
14:10 Донавтовокзал
16:30 Главный автовокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
252 руб
ежедневно по 31.12.2018
Форд транзит, Донавтовокзал
11:50 Донавтовокзал
14:28 Главный автовокзал
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
254 руб
ежедневно по 31.12.2018
Форд транзит, Донавтовокзал
19:00 Донавтовокзал
21:38 Главный автовокзал
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
254 руб
ежедневно по 31.12.2018
ИКАРУС-250, Донавтовокзал
08:15 Донавтовокзал
10:55 Главный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
257 руб
ежедневно по 31.12.2018
Микроавтобус,Минивен, Айреник Тур
05:20 ост. Рынок Америка на трассе М4
08:20 Пригородный Ростдонавтовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 280 руб
26 сен
Cамый быстрый маршрут
автобус
17:00 Каменск-Шахтинский
~18:17 Ростов-на-Дону
в пути ~1 ч 20 мин
~1 ч 20 мин
~ 290 руб
по средам
автобус, Кавказ Лайн
02:10 ост. ул. Промышленная 18б
04:00 Главный автовокзал
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 290 руб
вт, вс по 30 сен
ИКАРУС-250-40, Донавтовокзал
03:20 Донавтовокзал
06:25 Главный автовокзал
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 290 руб
ежедневно по 01.01.2019
ВОЛЬВО, Донавтовокзал
04:00 Донавтовокзал
06:15 Главный автовокзал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 290 руб
ежедневно по 01.01.2019
80 Мест, Югавтотранс
04:00 Донавтовокзал
06:30 Главный автовокзал
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 290 руб
24 сен
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
04:25 Донавтовокзал
07:00 Главный автовокзал
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 290 руб
по вторникам
МЕРСЕДЕС-0309, Донавтовокзал
04:45 Донавтовокзал
07:13 Главный автовокзал
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 290 руб
ежедневно по 31.12.2018
Форд транзит, Донавтовокзал
05:20 Донавтовокзал
07:00 Главный автовокзал
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 290 руб
ежедневно по 31.12.2018
ФОРД, Донавтовокзал
05:25 Донавтовокзал
08:05 Главный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 290 руб
ежедневно по 31.12.2018
КИНГ ЛОНГ, Донавтовокзал
06:05 Донавтовокзал
08:00 Главный автовокзал
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно по 01.01.2019
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
06:25 Донавтовокзал
09:00 Главный автовокзал
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 290 руб
по вторникам
Форд транзит, Донавтовокзал
06:35 Донавтовокзал
08:55 Главный автовокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 290 руб
ежедневно по 31.12.2018
Форд транзит, Донавтовокзал
07:00 Донавтовокзал
09:20 Главный автовокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 290 руб
ежедневно по 31.12.2018
автобус, Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
08:00 ост. Рынок Америка на трассе М4
10:20 Ростов-на-Дону
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 290 руб
ежедневно по 1 окт
ЛАЗ-699, Донавтовокзал
08:36 Донавтовокзал
11:16 Главный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 290 руб
ежедневно по 31.12.2018
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
08:55 Донавтовокзал
10:55 Главный автовокзал
в пути 2 ч
2 ч
~ 290 руб
по понедельникам
ВОЛЬВО, Донавтовокзал
09:00 Донавтовокзал
11:15 Главный автовокзал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 290 руб
ежедневно по 01.01.2019
80 Мест, Югавтотранс
09:00 Донавтовокзал
11:30 Главный автовокзал
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 290 руб
24 сен
Форд транзит, Донавтовокзал
09:10 Донавтовокзал
11:50 Главный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 290 руб
ежедневно по 31.12.2018
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
09:25 Донавтовокзал
12:00 Главный автовокзал
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 290 руб
по вторникам
Форд транзит, Донавтовокзал
09:40 Донавтовокзал
11:50 Главный автовокзал
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 290 руб
ежедневно по 31.12.2018
ЛИАЗ-525633, Донавтовокзал
10:00 Донавтовокзал
12:20 Главный автовокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 290 руб
ежедневно по 31.12.2018
АЗИЯ КОСМОС, Донавтовокзал
10:30 Донавтовокзал
13:10 Главный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 290 руб
ежедневно по 31.12.2018
НЕОПЛАН, Донавтовокзал
10:40 Донавтовокзал
13:20 Главный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 290 руб
ежедневно по 31.12.2018
ФОРД-ТРАНЗИТ, Донавтовокзал
11:19 Донавтовокзал
14:26 Главный автовокзал
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 290 руб
ежедневно по 31.12.2018
Форд, Донавтовокзал
13:20 Донавтовокзал
16:25 Главный автовокзал
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 290 руб
ежедневно по 31.12.2018
ВОЛЬВО, Донавтовокзал
13:20 Донавтовокзал
15:30 Главный автовокзал
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 290 руб
ежедневно по 01.01.2019
Хендэ, Донавтовокзал
13:25 Донавтовокзал
16:12 Главный автовокзал
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
~ 290 руб
ежедневно по 31.12.2018
МЕРСЕДЕС-0309, Донавтовокзал
13:30 Донавтовокзал
15:58 Главный автовокзал
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 290 руб
пн, ср, пт, вс по 31.12.2018
Форд-транзит, Донавтовокзал
14:40 Донавтовокзал
17:00 Главный автовокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 290 руб
ежедневно по 31.12.2018
Форд транзит, Донавтовокзал
15:05 Донавтовокзал
17:45 Главный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 290 руб
ежедневно по 31.12.2018
Форд транзит, Донавтовокзал
16:00 Донавтовокзал
18:20 Главный автовокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 290 руб
пт, вс по 31.12.2018
КИА, Донавтовокзал
16:15 Донавтовокзал
19:22 Главный автовокзал
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 290 руб
ежедневно кроме ср, сб по 31.12.2018
автобус
17:30 Каменск-Шахтинский
~18:47 Ростов-на-Дону
в пути ~1 ч 20 мин
~1 ч 20 мин
~ 290 руб
по средам
Мерседес , "Ботэ С.И." ИП
17:30 Каменск-Шахтинский
Байк-кафе
~19:06 Ростов-на-Дону
г. Ростов-на-Дону
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 290 руб
по вторникам
КIA KOSMOS, Донавтовокзал
17:35 Донавтовокзал
20:39 Главный автовокзал
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
~ 290 руб
ежедневно по 31.12.2018
Хендэ, Донавтовокзал
17:50 Донавтовокзал
20:00 Главный автовокзал
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 290 руб
пн, пт, сб, вс по 31.12.2018
автобус
19:00 Каменск-Шахтинский
~20:17 Ростов-на-Дону
в пути ~1 ч 20 мин
~1 ч 20 мин
~ 290 руб
по средам
ГОЛДЕН ДРАКОН, Донавтовокзал
20:30 Донавтовокзал
00:00, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 290 руб
по воскресеньям по 31.12.2018
ИКАРУС-250, Донавтовокзал
21:02 Донавтовокзал
23:42 Главный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 290 руб
ежедневно по 31.12.2018
автобус
22:00 Каменск-Шахтинский
~23:17 Ростов-на-Дону
в пути ~1 ч 20 мин
~1 ч 20 мин
~ 290 руб
по средам
автобус
22:30 Каменск-Шахтинский
~23:47 Ростов-на-Дону
в пути ~1 ч 20 мин
~1 ч 20 мин
~ 290 руб
по средам
НЕОПЛАН, Донавтовокзал
~02:54 Донавтовокзал
~05:46 Главный автовокзал
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
326 руб
ежедневно по 19 ноя
скорый поезд, РЖД
00:10 ст. Каменская
04:23 вкз. Ростов-Главный
в пути 4 ч 13 мин
4 ч 13 мин
~ 800 руб
21,25,26 сен
скорый поезд, РЖД
00:51 ст. Каменская
04:56 вкз. Ростов-Главный
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 800 руб
ежедневно по 15.11 кроме 7 окт,8 окт,11 окт,12 окт,14 окт,...
скорый поезд, РЖД
01:35 ст. Каменская
05:06 вкз. Ростов-Главный
в пути 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
~ 800 руб
20-30 сен,
1-4,11-31 окт...
скорый поезд, РЖД
02:00 ст. Каменская
05:26 вкз. Ростов-Главный
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
~ 800 руб
с 5 окт ежедневно по 11 окт
скорый поезд, РЖД
05:22 ст. Каменская
09:15 вкз. Ростов-Главный
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
~ 800 руб
ежедневно по 27 сен
скорый поезд, РЖД
07:52 ст. Каменская
12:14 вкз. Ростов-Главный
в пути 4 ч 22 мин
4 ч 22 мин
~ 800 руб
21-23,25 сен
поезд, РЖД
08:10 ст. Каменская
12:03 вкз. Ростов-Главный
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
~ 800 руб
20,25,27 сен,
2,9,16,23,30 окт
скорый поезд «Премиум», РЖД
08:46 ст. Каменская
11:55 вкз. Ростов-Главный
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 800 руб
ежедневно по 8 дек
скорый поезд, РЖД
08:56 ст. Каменская
14:22 ст. Первомайская
в пути 5 ч 26 мин
5 ч 26 мин
~ 800 руб
20,22,24,26,29 сен,
1,3,5,7,11,13,15,17-19,21,23,25,27,29,31 окт...
беспересадочный вагон, РЖД
09:55 ст. Каменская
13:59 вкз. Ростов-Главный
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
~ 800 руб
20-30 сен,
1-4,11-28,30 окт...
скорый поезд, РЖД
10:05 ст. Каменская
14:09 вкз. Ростов-Главный
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
~ 800 руб
ежедневно по 27.10 кроме 6 окт,7 окт,8 окт,10 окт,11 окт,...
поезд, РЖД
10:15 ст. Каменская
14:47 вкз. Ростов-Главный
в пути 4 ч 32 мин
4 ч 32 мин
~ 800 руб
20-30 сен,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 окт...
поезд, РЖД
10:16 ст. Каменская
13:59 вкз. Ростов-Главный
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
~ 800 руб
с 5 окт ежедневно по 11 окт
скорый поезд, РЖД
10:25 ст. Каменская
14:09 вкз. Ростов-Главный
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
~ 800 руб
6,7 окт
скорый поезд, РЖД
11:04 ст. Каменская
14:55 вкз. Ростов-Главный
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
~ 800 руб
21,23,25,27,29 сен,
1,3-5,7,9,11-13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 окт...
поезд, РЖД
11:14 ст. Каменская
15:20 вкз. Ростов-Главный
в пути 4 ч 6 мин
4 ч 6 мин
~ 800 руб
21,23,25,27 сен
поезд, РЖД
13:43 ст. Каменская
17:30 вкз. Ростов-Главный
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 800 руб
20-27 сен,
1,5,9,13,17,21,25,29 окт...
поезд, РЖД
13:53 ст. Каменская
18:19 ст. Первомайская
в пути 4 ч 26 мин
4 ч 26 мин
~ 800 руб
20-28,30 сен,
1,2,12,13,16,17,20,21,24,28 окт...
поезд, РЖД
14:01 ст. Каменская
18:19 ст. Первомайская
в пути 4 ч 18 мин
4 ч 18 мин
~ 800 руб
4,5,8,9 окт
поезд, РЖД
14:03 ст. Каменская
18:00 вкз. Ростов-Главный
в пути 3 ч 57 мин
3 ч 57 мин
~ 800 руб
21,23 сен
скорый поезд, РЖД
14:52 ст. Каменская
19:26 вкз. Ростов-Главный
в пути 4 ч 34 мин
4 ч 34 мин
~ 800 руб
ежедневно по 17.11 кроме 6 окт,10 окт,24 окт,27 окт,31 окт,...
скорый поезд «Ингушетия», РЖД
15:41 ст. Каменская
19:16 вкз. Ростов-Главный
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 800 руб
20-30 сен,
1-3,10-19,21,23,25,27,29,31 окт...
скорый поезд, РЖД
15:50 ст. Каменская
19:16 вкз. Ростов-Главный
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
~ 800 руб
с 4 окт ежедневно по 10 окт
скорый поезд «Осетия», РЖД
15:51 ст. Каменская
19:42 вкз. Ростов-Главный
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
~ 800 руб
ежедневно по 7 дек
скорый поезд, РЖД
16:20 ст. Каменская
20:15 вкз. Ростов-Главный
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 800 руб
ежедневно по 26 сен
поезд, РЖД
16:30 ст. Каменская
21:13 вкз. Ростов-Главный
в пути 4 ч 43 мин
4 ч 43 мин
~ 800 руб
22,29 сен,
6,7,13,20,27 окт,
3,10,17,24 ноя,
1,8 дек
скорый поезд, РЖД
16:54 ст. Каменская
20:51 вкз. Ростов-Главный
в пути 3 ч 57 мин
3 ч 57 мин
~ 800 руб
ежедневно по 23 сен
скорый поезд, РЖД
17:14 ст. Каменская
22:13 вкз. Ростов-Главный
в пути 4 ч 59 мин
4 ч 59 мин
~ 800 руб
20,22,23,25 сен
скорый поезд, РЖД
17:53 ст. Каменская
22:03 вкз. Ростов-Главный
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 800 руб
20,22-24,26-28,30 сен,
1,2,10,13,14,17,18,21,22,25,26,29,30 окт...
поезд, РЖД
17:57 ст. Каменская
22:03 вкз. Ростов-Главный
в пути 4 ч 6 мин
4 ч 6 мин
~ 800 руб
4-6,9 окт
скорый поезд, РЖД
18:03 ст. Каменская
22:34 вкз. Ростов-Главный
в пути 4 ч 31 мин
4 ч 31 мин
~ 800 руб
20-30 сен,
1-3,11,15,19,23,27,31 окт...
скорый поезд, РЖД
18:06 ст. Каменская
22:34 вкз. Ростов-Главный
в пути 4 ч 28 мин
4 ч 28 мин
~ 800 руб
7,8 окт
скорый поезд, РЖД
18:13 ст. Каменская
22:23 вкз. Ростов-Главный
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 800 руб
ежедневно по 08.12 кроме 13 окт,15 окт,17 окт,19 окт,21 окт,...
скорый поезд, РЖД
18:22 ст. Каменская
22:44 вкз. Ростов-Главный
в пути 4 ч 22 мин
4 ч 22 мин
~ 800 руб
20-30 сен,
1-4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 окт...
скорый поезд, РЖД
19:00 ст. Каменская
22:52 вкз. Ростов-Главный
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
~ 800 руб
20-24,26,28,29 сен,
1,3,5,6,8,10,12,13,15,17,19,20,22,24,26,27,29,31 окт...
скорый поезд «Черноморец», РЖД
19:10 ст. Каменская
23:02 вкз. Ростов-Главный
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
~ 800 руб
20,22,24,26 сен
скорый поезд, РЖД
19:40 ст. Каменская
00:23, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 4 ч 43 мин
4 ч 43 мин
~ 800 руб
21-23,25,27,29 сен,
1,3,5 окт
скорый поезд, РЖД
19:55 ст. Каменская
23:11 вкз. Ростов-Главный
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 800 руб
20-27,29 сен,
1,3,5,7-9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 окт...
поезд, РЖД
20:10 ст. Каменская
00:33, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 4 ч 23 мин
4 ч 23 мин
~ 800 руб
21,23,25,27,29 сен,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 окт...
поезд, РЖД
20:37 ст. Каменская
00:53, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 4 ч 16 мин
4 ч 16 мин
~ 800 руб
ежедневно по 18.11 кроме 5 окт,7 окт,9 окт,3 ноя
скорый поезд, БЧ
20:47 ст. Каменская
00:43, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 3 ч 56 мин
3 ч 56 мин
~ 800 руб
20-30 сен,
1-3,10-31 окт...
скорый поезд, РЖД
20:57 ст. Каменская
01:11, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 4 ч 14 мин
4 ч 14 мин
~ 800 руб
20-27,29 сен,
5,9,13,17,21,25,29 окт...
поезд, РЖД
21:01 ст. Каменская
01:03, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 800 руб
5,7,9 окт
поезд, БЧ
21:10 ст. Каменская
00:53, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
~ 800 руб
с 4 окт ежедневно по 10 окт
поезд, РЖД
21:46 ст. Каменская
01:33, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 800 руб
20-30 сен,
1-3,10 окт
скорый поезд, РЖД
21:52 ст. Каменская
01:33, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
~ 800 руб
4,6,8,9 окт
скорый поезд, РЖД
21:56 ст. Каменская
02:27, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 4 ч 31 мин
4 ч 31 мин
~ 800 руб
21-23,25,27,29 сен,
1,2 окт
скорый поезд, РЖД
22:06 ст. Каменская
01:43, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 3 ч 37 мин
3 ч 37 мин
~ 800 руб
20,22,24,26 сен
поезд, РЖД
23:13 ст. Каменская
03:40, (+1 день) вкз. Ростов-Главный
в пути 4 ч 27 мин
4 ч 27 мин
~ 800 руб
20,22 сен
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 243 руб до 800 руб
243 руб 800 руб
Время в пути
от 1 ч 17 мин до 5 ч 26 мин
1 ч 17 мин 5 ч 26 мин
Время отправления
от 00:10 до 23:13
00:10 23:13
Время прибытия
от 04:00 до 03:40
04:00 03:40
Расстояние Каменск-Шахтинский - Ростов-на-Дону по прямой = 128 км (по ж/д = 188 км ) (по дорогам = 139 км )
Маршрут Отправление
из Каменск-Шахтинского
Прибытие
в Ростов-на-Дону
Время в пути Цена билетов
автобус, Кавказ Лайн
02:10 ост. ул. Промышленная 18б
04:00 Главный автовокзал
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 290 руб
вт, вс по 30 сен
НЕОПЛАН, Донавтовокзал
~02:54 Донавтовокзал
~05:46 Главный автовокзал
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
326 руб
ежедневно по 19 ноя
ИКАРУС-250-40, Донавтовокзал
03:20 Донавтовокзал
06:25 Главный автовокзал
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 290 руб
ежедневно по 01.01.2019
ВОЛЬВО, Донавтовокзал
04:00 Донавтовокзал
06:15 Главный автовокзал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 290 руб
ежедневно по 01.01.2019
80 Мест, Югавтотранс
04:00 Донавтовокзал
06:30 Главный автовокзал
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 290 руб
24 сен
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
04:25 Донавтовокзал
07:00 Главный автовокзал
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 290 руб
по вторникам
МЕРСЕДЕС-0309, Донавтовокзал
04:45 Донавтовокзал
07:13 Главный автовокзал
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 290 руб
ежедневно по 31.12.2018
Микроавтобус,Минивен, Айреник Тур
05:20 ост. Рынок Америка на трассе М4
08:20 Пригородный Ростдонавтовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 280 руб
26 сен
Форд транзит, Донавтовокзал
05:20 Донавтовокзал
07:00 Главный автовокзал
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 290 руб
ежедневно по 31.12.2018
ФОРД, Донавтовокзал
05:25 Донавтовокзал
08:05 Главный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 290 руб
ежедневно по 31.12.2018
ФОРД, Донавтовокзал
05:40 Донавтовокзал
08:20 Главный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
252 руб
ежедневно по 31.12.2018
КИНГ ЛОНГ, Донавтовокзал
06:05 Донавтовокзал
08:00 Главный автовокзал
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно по 01.01.2019
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
06:25 Донавтовокзал
09:00 Главный автовокзал
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 290 руб
по вторникам
Форд транзит, Донавтовокзал
06:35 Донавтовокзал
08:55 Главный автовокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 290 руб
ежедневно по 31.12.2018
Форд транзит, Донавтовокзал
07:00 Донавтовокзал
09:20 Главный автовокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 290 руб
ежедневно по 31.12.2018
Саненг, Донавтовокзал
07:15 Донавтовокзал
09:55 Главный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
252 руб
ежедневно по 31.12.2018
автобус, Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
08:00 ост. Рынок Америка на трассе М4
10:20 Ростов-на-Дону
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 290 руб
ежедневно по 1 окт
ИКАРУС-250, Донавтовокзал
08:15 Донавтовокзал
10:55 Главный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
257 руб
ежедневно по 31.12.2018
ЛУИДОР, Донавтовокзал
08:30 Донавтовокзал
10:40 Главный автовокзал
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
252 руб
ежедневно по 31.12.2018
ЛАЗ-699, Донавтовокзал
08:36 Донавтовокзал
11:16 Главный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 290 руб
ежедневно по 31.12.2018
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
08:55 Донавтовокзал
10:55 Главный автовокзал
в пути 2 ч
2 ч
~ 290 руб
по понедельникам
ВОЛЬВО, Донавтовокзал
09:00 Донавтовокзал
11:15 Главный автовокзал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 290 руб
ежедневно по 01.01.2019
80 Мест, Югавтотранс
09:00 Донавтовокзал
11:30 Главный автовокзал
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 290 руб
24 сен
Форд транзит, Донавтовокзал
09:10 Донавтовокзал
11:50 Главный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 290 руб
ежедневно по 31.12.2018
Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
09:25 Донавтовокзал
12:00 Главный автовокзал
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 290 руб
по вторникам
Форд транзит, Донавтовокзал
09:40 Донавтовокзал
11:50 Главный автовокзал
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 290 руб
ежедневно по 31.12.2018
ЛИАЗ-525633, Донавтовокзал
10:00 Донавтовокзал
12:20 Главный автовокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 290 руб
ежедневно по 31.12.2018
АЗИЯ КОСМОС, Донавтовокзал
10:30 Донавтовокзал
13:10 Главный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 290 руб
ежедневно по 31.12.2018
НЕОПЛАН, Донавтовокзал
10:40 Донавтовокзал
13:20 Главный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 290 руб
ежедневно по 31.12.2018
ФОРД-ТРАНЗИТ, Донавтовокзал
11:19 Донавтовокзал
14:26 Главный автовокзал
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 290 руб
ежедневно по 31.12.2018
Форд транзит, Донавтовокзал
11:50 Донавтовокзал
14:28 Главный автовокзал
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
254 руб
ежедневно по 31.12.2018
Саненг, Донавтовокзал
12:10 Донавтовокзал
14:15 Главный автовокзал
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
243 руб
по воскресеньям по 31.12.2018
Форд, Донавтовокзал
13:20 Донавтовокзал
16:25 Главный автовокзал
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 290 руб
ежедневно по 31.12.2018
ВОЛЬВО, Донавтовокзал
13:20 Донавтовокзал
15:30 Главный автовокзал
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 290 руб
ежедневно по 01.01.2019
Хендэ, Донавтовокзал
13:25 Донавтовокзал
16:12 Главный автовокзал
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
~ 290 руб
ежедневно по 31.12.2018
МЕРСЕДЕС-0309, Донавтовокзал
13:30 Донавтовокзал
15:58 Главный автовокзал
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 290 руб
пн, ср, пт, вс по 31.12.2018
Форд транзит, Донавтовокзал
14:10 Донавтовокзал
16:30 Главный автовокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
252 руб
ежедневно по 31.12.2018
Форд-транзит, Донавтовокзал
14:40 Донавтовокзал
17:00 Главный автовокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 290 руб
ежедневно по 31.12.2018
Форд транзит, Донавтовокзал
15:05 Донавтовокзал
17:45 Главный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 290 руб
ежедневно по 31.12.2018
Форд транзит, Донавтовокзал
16:00 Донавтовокзал
18:20 Главный автовокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 290 руб
пт, вс по 31.12.2018
КИА, Донавтовокзал
16:15 Донавтовокзал
19:22 Главный автовокзал
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 290 руб
ежедневно кроме ср, сб по 31.12.2018
Cамый быстрый маршрут
автобус
17:00 Каменск-Шахтинский
~18:17 Ростов-на-Дону
в пути ~1 ч 20 мин
~1 ч 20 мин
~ 290 руб
по средам
автобус
17:30 Каменск-Шахтинский
~18:47 Ростов-на-Дону
в пути ~1 ч 20 мин
~1 ч 20 мин
~ 290 руб
по средам
Мерседес , "Ботэ С.И." ИП
17:30 Каменск-Шахтинский
Байк-кафе
~19:06 Ростов-на-Дону
г. Ростов-на-Дону
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 290 руб
по вторникам
КIA KOSMOS, Донавтовокзал
17:35 Донавтовокзал
20:39 Главный автовокзал
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
~ 290 руб
ежедневно по 31.12.2018
Хендэ, Донавтовокзал
17:50 Донавтовокзал
20:00 Главный автовокзал
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 290 руб
пн, пт, сб, вс по 31.12.2018
Форд транзит, Донавтовокзал
19:00 Донавтовокзал
21:38 Главный автовокзал
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
254 руб
ежедневно по 31.12.2018
автобус
19:00 Каменск-Шахтинский
~20:17 Ростов-на-Дону
в пути ~1 ч 20 мин
~1 ч 20 мин
~ 290 руб
по средам
ГОЛДЕН ДРАКОН, Донавтовокзал
20:30 Донавтовокзал
00:00, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 290 руб
по воскресеньям по 31.12.2018
ИКАРУС-250, Донавтовокзал
21:02 Донавтовокзал
23:42 Главный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 290 руб
ежедневно по 31.12.2018
автобус
22:00 Каменск-Шахтинский
~23:17 Ростов-на-Дону
в пути ~1 ч 20 мин
~1 ч 20 мин
~ 290 руб
по средам
автобус
22:30 Каменск-Шахтинский
~23:47 Ростов-на-Дону
в пути ~1 ч 20 мин
~1 ч 20 мин
~ 290 руб
по средам