Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Каменск-Шахтинский → Ростов-на-Дону / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Каменск-Шахтинский → Ростов-на-Дону

Чтобы заказать билеты на поезд Каменск-Шахтинский - Ростов-на-Дону или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Каменск-Шахтинского в Ростов-на-Дону курсирует 52 поезда и 68 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 43 мин. Средняя цена жд билета Каменск-Шахтинский - Ростов-на-Дону составляет не менее 240 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Каменск-Шахтинского в Ростов-на-Дону составляет 4 ч 48 мин. Расстояние Каменск-Шахтинский - Ростов-на-Дону по прямой составляет 128 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Каменск-Шахтинский - Ростов-на-Дону на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Каменск-Шахтинского
Прибытие
в Ростов-на-Дону
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
17:00 Каменск-Шахтинский ~18:17 Ростов-на-Дону
в пути ~1 ч 20 мин
~1 ч 20 мин
~ 290 руб
по средам
автобус, Mercedes, ИП Ботэ С.И. 00:30 Донавтовокзал 02:00 Ростов-на-Дону
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 290 руб
по четвергам
65 попутных машин
Машина
Поездка на машине с водителем, которому по пути
~2 ч
Средняя цена
~250 руб
65 предложений
скорый поезд, РЖД 00:51 ст. Каменская 04:56 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 800 руб
нечетные по 30.03 ...
автобус, Mercedes, ИП Ботэ С.И. 01:00 Донавтовокзал 02:30 Ростов-на-Дону
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 290 руб
по средам
скорый поезд, РЖД 01:35 ст. Каменская 05:06 ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
~ 800 руб
четные по 30.03 ...
скорый поезд, РЖД 01:35 ст. Каменская 05:06 ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
~ 800 руб
нечетные по 30.03 ...
автобус, Neoplan, Кавказ Лайн 02:10 Каменск-Шахтинский 04:00 Главный автовокзал
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 290 руб
по вторникам
автобус, Ставрополь-Транстур 02:30 ост. Рынок Америка на трассе М4 04:00 Ростов-на-Дону
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 290 руб
2-31 мар, 1 апр...
автобус, Кавказ Лайн 03:10 ост. ул. Промышленная 18б 05:00 Главный автовокзал
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 290 руб
по вторникам по 27 мар
автобус, Neoplan, Надежда ~03:31 ост. Рынок Америка на трассе М4 ~09:26 Ростов-на-Дону
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 290 руб
ежедневно
автобус, Neoplan, Столичная ~03:44 Каменск-Шахтинский 07:00 Ростов-на-Дону
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, Надежда ~03:54 ост. Рынок Америка на трассе М4 ~10:04 Пригородный Ростдонавтовокзал
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 280 руб
ежедневно по 25 мар
автобус, Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО 04:25 Донавтовокзал 07:00 Главный автовокзал
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 290 руб
по вторникам
автобус, Van Hool, АвтоЭкспресс-Днепр 04:50 ост. Рынок Америка на трассе М4 07:25 Главный автовокзал
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 290 руб
пн, ср, пт, вс
автобус, MAN, Сплайн-Транс 05:00 Каменск-Шахтинский 07:15 ост. ж/д вокзал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 290 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД 05:22 ст. Каменская 09:15 ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
~ 800 руб
7,9 мар, 22,26,30 апр, 4,6,11,13 май
автобус, АвтоЭкспресс-Днепр 05:50 ост. Рынок Америка на трассе М4 08:25 Главный автовокзал
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 290 руб
пн, ср, пт, вс по 26 мар
автобус, Neoplan, Столичная ~05:53 Каменск-Шахтинский 09:00 Ростов-на-Дону
в пути ~3 ч
~3 ч
~ 290 руб
ежедневно
автобус, ООО АЛАН-ТРАНС 06:15 ост. Рынок Америка на трассе М4 09:30 ост. ж/д вокзал
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 290 руб
ежедневно по 25 мар
автобус, Микроавтобус,Минивен, Айреник Тур 06:20 Донавтовокзал 09:20 Пригородный Ростдонавтовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 280 руб
ср, сб по 7 апр
автобус, Микроавтобус,Минивен, Айреник Тур 06:20 ост. Рынок Америка на трассе М4 09:20 Пригородный Ростдонавтовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 280 руб
ср, сб по 7 апр
автобус, Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО 06:25 Донавтовокзал 09:00 Главный автовокзал
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 290 руб
по вторникам
автобус, MAN, ТК Аннет 07:00 Каменск-Шахтинский 10:00 Главный автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 290 руб
по субботам
автобус, ООО АЛАН-ТРАНС 08:00 ост. Рынок Америка на трассе М4 11:15 ост. ж/д вокзал
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 290 руб
ежедневно по 25 мар
автобус, Ставрополь-Транстур 08:00 ост. Рынок Америка на трассе М4 10:30 Ростов-на-Дону
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 290 руб
2-31 мар, 1 апр...
автобус, Neoplan, Надежда ~08:23 ост. Рынок Америка на трассе М4 ~13:45 Ростов-на-Дону
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, Neoplan, Столичная ~08:40 Каменск-Шахтинский ~10:55 Ростов-на-Дону
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 290 руб
3 рейса в неделю
скорый поезд «Премиум», РЖД 08:46 ст. Каменская 11:55 ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 800 руб
ежедневно
автобус, Neoplan, Столичная ~08:53 Каменск-Шахтинский 12:00 Ростов-на-Дону
в пути ~3 ч
~3 ч
~ 290 руб
ежедневно
автобус, Надежда ~08:54 ост. Рынок Америка на трассе М4 ~14:05 Пригородный Ростдонавтовокзал
в пути ~5 ч
~5 ч
~ 280 руб
ежедневно по 25 мар
автобус, Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО 08:55 Донавтовокзал 10:55 Главный автовокзал
в пути 2 ч
2 ч
~ 290 руб
по понедельникам
скорый поезд, РЖД 08:56 ст. Каменская 14:22 ст. Первомайская
в пути 5 ч 26 мин
5 ч 26 мин
~ 800 руб
1,5,9,13,17,21,25,29 мар, 2,5,9,13,17,21,25 апр
автобус, Neoplan N116 Cityliner, Югавтотранс 09:00 Каменск-Шахтинский 11:30 Главный автовокзал
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, 80 Мест, Югавтотранс 09:00 Донавтовокзал 11:30 Главный автовокзал
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 290 руб
ежедневно по 2 мар
автобус, Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО 09:25 Донавтовокзал 12:00 Главный автовокзал
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 290 руб
по вторникам
поезд, РЖД 09:55 ст. Каменская 13:59 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
~ 800 руб
четные по 30.03 ...
автобус, MAN, Сплайн-Транс 10:00 Каменск-Шахтинский 12:15 ост. ж/д вокзал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 290 руб
ежедневно
поезд, РЖД 10:15 ст. Каменская 14:47 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 32 мин
4 ч 32 мин
~ 800 руб
четные по 30.03 ...
автобус, ООО Клен-2 10:20 ост. Рынок Америка на трассе М4 13:00 Ростов-на-Дону
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 290 руб
26,28 фев
автобус, MAN, ИП Печенный С.А. 11:00 Донавтовокзал 13:20 Главный автовокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 290 руб
вт, сб
автобус, ООО АЛАН-ТРАНС 11:00 ост. Рынок Америка на трассе М4 14:15 ост. ж/д вокзал
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 290 руб
ежедневно по 25 мар
скорый поезд, РЖД 11:04 ст. Каменская 14:55 ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
~ 800 руб
нечетные по 30.03 ...
автобус, ИП Печенный С.А. 12:00 ост. Рынок Америка на трассе М4 14:20 Главный автовокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 290 руб
вт, сб по 24 мар
поезд, РЖД 13:43 ст. Каменская 17:30 ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 800 руб
четные по 19.04 ...
поезд, РЖД 13:53 ст. Каменская 18:19 ст. Первомайская
в пути 4 ч 26 мин
4 ч 26 мин
~ 800 руб
четные по 30.03 ...
скорый поезд, РЖД 14:52 ст. Каменская 19:26 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 34 мин
4 ч 34 мин
~ 800 руб
пн,чт по 26 апр
скорый поезд, РЖД 14:52 ст. Каменская 19:26 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 34 мин
4 ч 34 мин
~ 800 руб
27 фев, 2,6,9,13,16,20,23,27,30,31 мар...
train car, РЖД 14:52 ст. Каменская 19:26 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 34 мин
4 ч 34 мин
~ 800 руб
27 фев, 2,6,9,13,16,20,23,27,30,31 мар...
скорый поезд, РЖД 15:41 ст. Каменская 19:16 ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 800 руб
27 фев, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 мар...
скорый поезд «Осетия», РЖД 15:51 ст. Каменская 19:42 ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд, РЖД 16:30 ст. Каменская 21:13 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 43 мин
4 ч 43 мин
~ 800 руб
3,10,17,24,31 мар, 7,14,21 апр
автобус, Mercedes, ИП Ботэ С.И. 17:00 Донавтовокзал 19:00 Ростов-на-Дону
в пути 2 ч
2 ч
~ 290 руб
по пятницам
автобус, Мерседес , "Ботэ С.И." ИП 17:30 Каменск-Шахтинский ~19:06 Ростов-на-Дону
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 290 руб
по вторникам
автобус 17:30 Каменск-Шахтинский ~18:47 Ростов-на-Дону
в пути ~1 ч 20 мин
~1 ч 20 мин
~ 290 руб
по средам
скорый поезд, РЖД 17:53 ст. Каменская 22:03 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 800 руб
26,28 фев, 3,6,8,11,14,16,19,22,24,27,30 мар...
поезд, РЖД 17:53 ст. Каменская 22:03 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 800 руб
27 фев, 2,4,7,10,12,15,18,20,23,26,28,31 мар...
скорый поезд, РЖД 18:03 ст. Каменская 22:34 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 31 мин
4 ч 31 мин
~ 800 руб
27 фев, 3,7,11,15,19,23,27,31 мар...
скорый поезд, РЖД 18:13 ст. Каменская 22:23 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 800 руб
четные по 30.03 ...
скорый поезд, РЖД 18:22 ст. Каменская 22:44 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 22 мин
4 ч 22 мин
~ 800 руб
четные по 30.03 ...
автобус 19:00 Каменск-Шахтинский ~20:17 Ростов-на-Дону
в пути ~1 ч 20 мин
~1 ч 20 мин
~ 290 руб
по средам
скорый поезд, РЖД 19:00 ст. Каменская 22:52 ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
~ 800 руб
26,28 фев, 2,3,5,7,9,10,12,14-17,19,21,23,24,26,28,30,31 мар...
скорый поезд «Черноморец», РЖД 19:10 ст. Каменская 23:02 ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
~ 800 руб
четные по 30.03 ...
скорый поезд, РЖД 19:55 ст. Каменская 23:11 ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 800 руб
нечетные по 30.03 ...
скорый поезд, РЖД 19:55 ст. Каменская 23:11 ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 800 руб
8,9 мар, 26 апр
поезд, РЖД 20:10 ст. Каменская 00:33, (+1 день) ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 23 мин
4 ч 23 мин
~ 800 руб
27 фев, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 мар...
поезд, РЖД 20:37 ст. Каменская 00:53, (+1 день) ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 16 мин
4 ч 16 мин
~ 800 руб
четные по 30.03 ...
поезд, РЖД 20:37 ст. Каменская 00:53, (+1 день) ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 16 мин
4 ч 16 мин
~ 800 руб
нечетные по 29.03 ...
скорый поезд, БЧ 20:47 ст. Каменская 00:43, (+1 день) ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 56 мин
3 ч 56 мин
~ 800 руб
1,5,9,13,17,21,25,29 мар, 5,9,13,17,21,25,29 апр...
поезд, БЧ 20:47 ст. Каменская 00:43, (+1 день) ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 56 мин
3 ч 56 мин
~ 800 руб
четные
поезд, БЧ 20:47 ст. Каменская 00:43, (+1 день) ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 56 мин
3 ч 56 мин
~ 800 руб
27 фев, 3,7,11,15,19,23,27,31 мар...
скорый поезд, РЖД 20:57 ст. Каменская 01:11, (+1 день) ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 14 мин
4 ч 14 мин
~ 800 руб
1,5,9,13,17,21,25,29 мар, 3,7,11,15,19,23,28,30 апр...
автобус 22:00 Каменск-Шахтинский ~23:17 Ростов-на-Дону
в пути ~1 ч 20 мин
~1 ч 20 мин
~ 290 руб
по средам
автобус 22:30 Каменск-Шахтинский ~23:47 Ростов-на-Дону
в пути ~1 ч 20 мин
~1 ч 20 мин
~ 290 руб
по средам
автобус, Неоплан 50 Мест, "Чебанов Д.В" ИП 23:20 ост. Рынок Америка на трассе М4 00:55, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 290 руб
чт, вс по 4 мар
65 попутных машин
Машина
Поездка на машине с водителем, которому по пути
~2 ч
Средняя цена
~250 руб
65 предложений
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 280 руб до 800 руб
280 руб 800 руб
Время в пути
от 1 ч 17 мин до 6 ч 10 мин
1 ч 17 мин 6 ч 10 мин
Время отправления
от 00:30 до 23:20
00:30 23:20
Время прибытия
от 02:00 до 01:11
02:00 01:11
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Каменск-Шахтинский - Ростов-на-Дону по маршруту = 141 км
Маршрут Отправление
из Каменск-Шахтинского
Прибытие
в Ростов-на-Дону
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
17:00 Каменск-Шахтинский ~18:17 Ростов-на-Дону
в пути ~1 ч 20 мин
~1 ч 20 мин
~ 290 руб
по средам
автобус, Мерседес , "Ботэ С.И." ИП 17:30 Каменск-Шахтинский ~19:06 Ростов-на-Дону
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 290 руб
по вторникам
65 попутных машин
Машина
Поездка на машине с водителем, которому по пути
~2 ч
Средняя цена
~250 руб
65 предложений
автобус 17:30 Каменск-Шахтинский ~18:47 Ростов-на-Дону
в пути ~1 ч 20 мин
~1 ч 20 мин
~ 290 руб
по средам
автобус 19:00 Каменск-Шахтинский ~20:17 Ростов-на-Дону
в пути ~1 ч 20 мин
~1 ч 20 мин
~ 290 руб
по средам
автобус 22:00 Каменск-Шахтинский ~23:17 Ростов-на-Дону
в пути ~1 ч 20 мин
~1 ч 20 мин
~ 290 руб
по средам
автобус 22:30 Каменск-Шахтинский ~23:47 Ростов-на-Дону
в пути ~1 ч 20 мин
~1 ч 20 мин
~ 290 руб
по средам
автобус, Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО 04:25 Донавтовокзал 07:00 Главный автовокзал
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 290 руб
по вторникам
автобус, Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО 06:25 Донавтовокзал 09:00 Главный автовокзал
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 290 руб
по вторникам
автобус, Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО 08:55 Донавтовокзал 10:55 Главный автовокзал
в пути 2 ч
2 ч
~ 290 руб
по понедельникам
автобус, Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО 09:25 Донавтовокзал 12:00 Главный автовокзал
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 290 руб
по вторникам
автобус, ООО Клен-2 10:20 ост. Рынок Америка на трассе М4 13:00 Ростов-на-Дону
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 290 руб
26,28 фев
автобус, Неоплан 50 Мест, "Чебанов Д.В" ИП 23:20 ост. Рынок Америка на трассе М4 00:55, (+1 день) Ростов-на-Дону
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 290 руб
чт, вс по 4 мар
автобус, Neoplan, Кавказ Лайн 02:10 Каменск-Шахтинский 04:00 Главный автовокзал
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 290 руб
по вторникам
автобус, Ставрополь-Транстур 02:30 ост. Рынок Америка на трассе М4 04:00 Ростов-на-Дону
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 290 руб
2-31 мар, 1 апр...
автобус, Кавказ Лайн 03:10 ост. ул. Промышленная 18б 05:00 Главный автовокзал
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 290 руб
по вторникам по 27 мар
автобус, Neoplan, Надежда ~03:31 ост. Рынок Америка на трассе М4 ~09:26 Ростов-на-Дону
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 290 руб
ежедневно
автобус, Neoplan, Столичная ~03:44 Каменск-Шахтинский 07:00 Ростов-на-Дону
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, Надежда ~03:54 ост. Рынок Америка на трассе М4 ~10:04 Пригородный Ростдонавтовокзал
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 280 руб
ежедневно по 25 мар
автобус, MAN, Сплайн-Транс 05:00 Каменск-Шахтинский 07:15 ост. ж/д вокзал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, АвтоЭкспресс-Днепр 05:50 ост. Рынок Америка на трассе М4 08:25 Главный автовокзал
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 290 руб
пн, ср, пт, вс по 26 мар
автобус, Neoplan, Столичная ~05:53 Каменск-Шахтинский 09:00 Ростов-на-Дону
в пути ~3 ч
~3 ч
~ 290 руб
ежедневно
автобус, ООО АЛАН-ТРАНС 06:15 ост. Рынок Америка на трассе М4 09:30 ост. ж/д вокзал
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 290 руб
ежедневно по 25 мар
автобус, ООО АЛАН-ТРАНС 08:00 ост. Рынок Америка на трассе М4 11:15 ост. ж/д вокзал
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 290 руб
ежедневно по 25 мар
автобус, Ставрополь-Транстур 08:00 ост. Рынок Америка на трассе М4 10:30 Ростов-на-Дону
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 290 руб
2-31 мар, 1 апр...
автобус, Neoplan, Надежда ~08:23 ост. Рынок Америка на трассе М4 ~13:45 Ростов-на-Дону
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, Neoplan, Столичная ~08:40 Каменск-Шахтинский ~10:55 Ростов-на-Дону
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 290 руб
3 рейса в неделю
автобус, Neoplan, Столичная ~08:53 Каменск-Шахтинский 12:00 Ростов-на-Дону
в пути ~3 ч
~3 ч
~ 290 руб
ежедневно
автобус, Надежда ~08:54 ост. Рынок Америка на трассе М4 ~14:05 Пригородный Ростдонавтовокзал
в пути ~5 ч
~5 ч
~ 280 руб
ежедневно по 25 мар
автобус, Neoplan N116 Cityliner, Югавтотранс 09:00 Каменск-Шахтинский 11:30 Главный автовокзал
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, 80 Мест, Югавтотранс 09:00 Донавтовокзал 11:30 Главный автовокзал
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 290 руб
ежедневно по 2 мар
автобус, MAN, Сплайн-Транс 10:00 Каменск-Шахтинский 12:15 ост. ж/д вокзал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, MAN, ИП Печенный С.А. 11:00 Донавтовокзал 13:20 Главный автовокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 290 руб
вт, сб
автобус, ООО АЛАН-ТРАНС 11:00 ост. Рынок Америка на трассе М4 14:15 ост. ж/д вокзал
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 290 руб
ежедневно по 25 мар
автобус, ИП Печенный С.А. 12:00 ост. Рынок Америка на трассе М4 14:20 Главный автовокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 290 руб
вт, сб по 24 мар
автобус, Mercedes, ИП Ботэ С.И. 01:00 Донавтовокзал 02:30 Ростов-на-Дону
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 290 руб
по средам
автобус, Van Hool, АвтоЭкспресс-Днепр 04:50 ост. Рынок Америка на трассе М4 07:25 Главный автовокзал
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 290 руб
пн, ср, пт, вс
автобус, Микроавтобус,Минивен, Айреник Тур 06:20 Донавтовокзал 09:20 Пригородный Ростдонавтовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 280 руб
ср, сб по 7 апр
автобус, Микроавтобус,Минивен, Айреник Тур 06:20 ост. Рынок Америка на трассе М4 09:20 Пригородный Ростдонавтовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 280 руб
ср, сб по 7 апр
автобус, Mercedes, ИП Ботэ С.И. 00:30 Донавтовокзал 02:00 Ростов-на-Дону
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 290 руб
по четвергам
автобус, Mercedes, ИП Ботэ С.И. 17:00 Донавтовокзал 19:00 Ростов-на-Дону
в пути 2 ч
2 ч
~ 290 руб
по пятницам
автобус, MAN, ТК Аннет 07:00 Каменск-Шахтинский 10:00 Главный автовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 290 руб
по субботам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 280 руб до 290 руб
280 руб 290 руб
Время в пути
от 1 ч 17 мин до 6 ч 10 мин
1 ч 17 мин 6 ч 10 мин
Время отправления
от 00:30 до 23:20
00:30 23:20
Время прибытия
от 02:00 до 00:55
02:00 00:55
Маршрут Отправление
из Каменск-Шахтинского
Прибытие
в Ростов-на-Дону
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Премиум», РЖД 08:46 ст. Каменская 11:55 ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 800 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД 15:41 ст. Каменская 19:16 ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 800 руб
27 фев, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 мар...
65 попутных машин
Машина
Поездка на машине с водителем, которому по пути
~2 ч
Средняя цена
~250 руб
65 предложений
поезд, БЧ 20:47 ст. Каменская 00:43, (+1 день) ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 56 мин
3 ч 56 мин
~ 800 руб
27 фев, 3,7,11,15,19,23,27,31 мар...
скорый поезд «Осетия», РЖД 15:51 ст. Каменская 19:42 ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
~ 800 руб
ежедневно
поезд, БЧ 20:47 ст. Каменская 00:43, (+1 день) ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 56 мин
3 ч 56 мин
~ 800 руб
четные
скорый поезд, РЖД 00:51 ст. Каменская 04:56 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 800 руб
нечетные по 30.03 ...
скорый поезд, БЧ 20:47 ст. Каменская 00:43, (+1 день) ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 56 мин
3 ч 56 мин
~ 800 руб
1,5,9,13,17,21,25,29 мар, 5,9,13,17,21,25,29 апр...
скорый поезд, РЖД 20:57 ст. Каменская 01:11, (+1 день) ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 14 мин
4 ч 14 мин
~ 800 руб
1,5,9,13,17,21,25,29 мар, 3,7,11,15,19,23,28,30 апр...
поезд, РЖД 13:53 ст. Каменская 18:19 ст. Первомайская
в пути 4 ч 26 мин
4 ч 26 мин
~ 800 руб
четные по 30.03 ...
скорый поезд, РЖД 18:03 ст. Каменская 22:34 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 31 мин
4 ч 31 мин
~ 800 руб
27 фев, 3,7,11,15,19,23,27,31 мар...
скорый поезд, РЖД 08:56 ст. Каменская 14:22 ст. Первомайская
в пути 5 ч 26 мин
5 ч 26 мин
~ 800 руб
1,5,9,13,17,21,25,29 мар, 2,5,9,13,17,21,25 апр
train car, РЖД 14:52 ст. Каменская 19:26 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 34 мин
4 ч 34 мин
~ 800 руб
27 фев, 2,6,9,13,16,20,23,27,30,31 мар...
скорый поезд, РЖД 14:52 ст. Каменская 19:26 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 34 мин
4 ч 34 мин
~ 800 руб
27 фев, 2,6,9,13,16,20,23,27,30,31 мар...
скорый поезд, РЖД 14:52 ст. Каменская 19:26 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 34 мин
4 ч 34 мин
~ 800 руб
пн,чт по 26 апр
скорый поезд, РЖД 17:53 ст. Каменская 22:03 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 800 руб
26,28 фев, 3,6,8,11,14,16,19,22,24,27,30 мар...
поезд, РЖД 10:15 ст. Каменская 14:47 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 32 мин
4 ч 32 мин
~ 800 руб
четные по 30.03 ...
скорый поезд, РЖД 01:35 ст. Каменская 05:06 ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
~ 800 руб
четные по 30.03 ...
скорый поезд, РЖД 19:55 ст. Каменская 23:11 ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 800 руб
нечетные по 30.03 ...
поезд, РЖД 20:10 ст. Каменская 00:33, (+1 день) ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 23 мин
4 ч 23 мин
~ 800 руб
27 фев, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 мар...
поезд, РЖД 13:43 ст. Каменская 17:30 ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 800 руб
четные по 19.04 ...
скорый поезд, РЖД 19:00 ст. Каменская 22:52 ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
~ 800 руб
26,28 фев, 2,3,5,7,9,10,12,14-17,19,21,23,24,26,28,30,31 мар...
скорый поезд, РЖД 01:35 ст. Каменская 05:06 ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
~ 800 руб
нечетные по 30.03 ...
скорый поезд, РЖД 11:04 ст. Каменская 14:55 ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
~ 800 руб
нечетные по 30.03 ...
поезд, РЖД 16:30 ст. Каменская 21:13 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 43 мин
4 ч 43 мин
~ 800 руб
3,10,17,24,31 мар, 7,14,21 апр
скорый поезд, РЖД 18:13 ст. Каменская 22:23 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 800 руб
четные по 30.03 ...
поезд, РЖД 09:55 ст. Каменская 13:59 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
~ 800 руб
четные по 30.03 ...
скорый поезд, РЖД 18:22 ст. Каменская 22:44 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 22 мин
4 ч 22 мин
~ 800 руб
четные по 30.03 ...
скорый поезд «Черноморец», РЖД 19:10 ст. Каменская 23:02 ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
~ 800 руб
четные по 30.03 ...
поезд, РЖД 20:37 ст. Каменская 00:53, (+1 день) ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 16 мин
4 ч 16 мин
~ 800 руб
четные по 30.03 ...
скорый поезд, РЖД 05:22 ст. Каменская 09:15 ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
~ 800 руб
7,9 мар, 22,26,30 апр, 4,6,11,13 май
поезд, РЖД 17:53 ст. Каменская 22:03 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 800 руб
27 фев, 2,4,7,10,12,15,18,20,23,26,28,31 мар...
поезд, РЖД 20:37 ст. Каменская 00:53, (+1 день) ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 16 мин
4 ч 16 мин
~ 800 руб
нечетные по 29.03 ...
скорый поезд, РЖД 19:55 ст. Каменская 23:11 ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 800 руб
8,9 мар, 26 апр