Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Каменск-Шахтинский → Ростов-на-Дону / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Каменск-Шахтинский → Ростов-на-Дону

Чтобы заказать билеты на поезд Каменск-Шахтинский - Ростов-на-Дону или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Каменск-Шахтинского в Ростов-на-Дону курсирует 53 поезда и 53 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 23 мин. Средняя цена жд билета Каменск-Шахтинский - Ростов-на-Дону составляет не менее 240 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Каменск-Шахтинского в Ростов-на-Дону составляет 4 ч 48 мин. Расстояние Каменск-Шахтинский - Ростов-на-Дону по прямой составляет 128 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Каменск-Шахтинский - Ростов-на-Дону на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Каменск-Шахтинского
Прибытие
в Ростов-на-Дону
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
17:00 Каменск-Шахтинский
~18:17 Ростов-на-Дону
в пути ~1 ч 20 мин
~1 ч 20 мин
~ 290 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
00:10 ст. Каменская
04:23 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 13 мин
4 ч 13 мин
~ 800 руб
ежедневно по 18 авг
скорый поезд, РЖД
00:51 ст. Каменская
04:56 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 800 руб
ежедневно кроме 7 июл,12 июл,13 июл,6 окт,8 окт,...
скорый поезд, РЖД
01:35 ст. Каменская
05:06 ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
~ 800 руб
ежедневно по 17.08 кроме 5 авг
скорый поезд, РЖД
01:48 ст. Каменская
06:37 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 49 мин
4 ч 49 мин
~ 800 руб
ежедневно по 01.09 кроме 20 июн,22 июн
скорый поезд, РЖД
02:53 ст. Каменская
07:39 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 46 мин
4 ч 46 мин
~ 800 руб
ежедневно кроме 1 сен,2 сен,3 сен,4 сен,5 сен,...
автобус, НЕОПЛАН, Донавтовокзал
~02:54 Донавтовокзал
~05:46 Главный автовокзал
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
326 руб
ежедневно по 18 авг
автобус, ИКАРУС-250-40, Донавтовокзал
03:20 Донавтовокзал
06:25 Главный автовокзал
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, ВОЛЬВО, Донавтовокзал
04:00 Донавтовокзал
06:15 Главный автовокзал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
04:25 Донавтовокзал
07:00 Главный автовокзал
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 290 руб
по вторникам
автобус, МЕРСЕДЕС-0309, Донавтовокзал
04:45 Донавтовокзал
07:13 Главный автовокзал
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, Микроавтобус,Минивен, Айреник Тур
05:20 ост. Рынок Америка на трассе М4
08:20 Пригородный Ростдонавтовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 280 руб
с 27 июн ср, сб по 30 июн
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
05:20 Донавтовокзал
07:00 Главный автовокзал
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 290 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
05:22 ст. Каменская
09:15 ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
~ 800 руб
ежедневно кроме 1 окт,2 окт,3 окт,4 окт,6 окт,...
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
05:25 Донавтовокзал
08:05 Главный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
05:40 Донавтовокзал
08:20 Главный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
252 руб
ежедневно
автобус, КИНГ ЛОНГ, Донавтовокзал
06:05 Донавтовокзал
08:00 Главный автовокзал
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
06:25 Донавтовокзал
09:00 Главный автовокзал
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 290 руб
по вторникам
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
06:35 Донавтовокзал
08:55 Главный автовокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
07:00 Донавтовокзал
09:20 Главный автовокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, Саненг, Донавтовокзал
07:15 Донавтовокзал
09:55 Главный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
252 руб
ежедневно
автобус, Микроавтобус,Минивен, Айреник Тур
07:50 ост. Рынок Америка на трассе М4
10:50 Пригородный Ростдонавтовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 280 руб
27 июн
скорый поезд, РЖД
07:52 ст. Каменская
12:14 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 22 мин
4 ч 22 мин
~ 800 руб
ежедневно по 28.08 кроме 30 июн,27 авг
поезд, РЖД
08:10 ст. Каменская
12:03 ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
~ 800 руб
ежедневно по 18 авг
автобус, ИКАРУС-250, Донавтовокзал
08:15 Донавтовокзал
10:55 Главный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
257 руб
ежедневно
автобус, ЛУИДОР, Донавтовокзал
08:30 Донавтовокзал
10:40 Главный автовокзал
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
252 руб
ежедневно
автобус, ЛАЗ-699, Донавтовокзал
08:36 Донавтовокзал
11:16 Главный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 290 руб
ежедневно
скорый поезд «Премиум», РЖД
08:46 ст. Каменская
11:55 ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 800 руб
ежедневно кроме 20 июн,23 июн,26 июн,2 июл
автобус, Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
08:55 Донавтовокзал
10:55 Главный автовокзал
в пути 2 ч
2 ч
~ 290 руб
по понедельникам
автобус, ВОЛЬВО, Донавтовокзал
09:00 Донавтовокзал
11:15 Главный автовокзал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
09:10 Донавтовокзал
11:50 Главный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
09:25 Донавтовокзал
12:00 Главный автовокзал
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 290 руб
по вторникам
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
09:40 Донавтовокзал
11:50 Главный автовокзал
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 290 руб
ежедневно
поезд, РЖД
09:55 ст. Каменская
13:59 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
~ 800 руб
ежедневно по 17.08 кроме 4 авг
автобус, ЛИАЗ-525633, Донавтовокзал
10:00 Донавтовокзал
12:20 Главный автовокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 290 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
10:05 ст. Каменская
14:09 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
~ 800 руб
ежедневно по 17.08 кроме 5 авг
поезд, РЖД
10:15 ст. Каменская
14:47 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 32 мин
4 ч 32 мин
~ 800 руб
ежедневно по 17.08 кроме 23 июн,31 июл,2 авг
автобус, АЗИЯ КОСМОС, Донавтовокзал
10:30 Донавтовокзал
13:10 Главный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, НЕОПЛАН, Донавтовокзал
10:40 Донавтовокзал
13:20 Главный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 290 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
11:04 ст. Каменская
14:55 ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
~ 800 руб
ежедневно по 29 авг
поезд, РЖД
11:14 ст. Каменская
15:20 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 6 мин
4 ч 6 мин
~ 800 руб
21,23,27 июн,
1-3,5,7-10,12-31 июл...
автобус, ФОРД-ТРАНЗИТ, Донавтовокзал
11:19 Донавтовокзал
14:26 Главный автовокзал
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
11:50 Донавтовокзал
14:28 Главный автовокзал
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
254 руб
ежедневно
автобус, Саненг, Донавтовокзал
12:10 Донавтовокзал
14:15 Главный автовокзал
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
243 руб
по воскресеньям
автобус, Форд, Донавтовокзал
13:20 Донавтовокзал
16:25 Главный автовокзал
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, ВОЛЬВО, Донавтовокзал
13:20 Донавтовокзал
15:30 Главный автовокзал
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, Хендэ, Донавтовокзал
13:25 Донавтовокзал
16:12 Главный автовокзал
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, МЕРСЕДЕС-0309, Донавтовокзал
13:30 Донавтовокзал
15:58 Главный автовокзал
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 290 руб
пн, ср, пт, вс
поезд, РЖД
13:43 ст. Каменская
17:30 ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 800 руб
20,21,23,24,27-30 июн,
3-31 июл...
поезд, РЖД
13:53 ст. Каменская
17:50 ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 57 мин
3 ч 57 мин
~ 800 руб
19-23,25-29 июн,
1-4,6 июл
поезд, РЖД
14:03 ст. Каменская
18:00 ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 57 мин
3 ч 57 мин
~ 800 руб
19,21,23,25,27,29 июн,
1-31 июл...
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
14:10 Донавтовокзал
16:30 Главный автовокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
252 руб
ежедневно
автобус, Форд-транзит, Донавтовокзал
14:40 Донавтовокзал
17:00 Главный автовокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 290 руб
ежедневно
поезд, РЖД
14:42 ст. Каменская
18:19 ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 37 мин
3 ч 37 мин
~ 800 руб
20,22,24,26,28,30 июн,
2,4,6,8,10,12-31 июл...
беспересадочный вагон, РЖД
14:52 ст. Каменская
19:26 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 34 мин
4 ч 34 мин
~ 800 руб
19-30 июн,
1-3,5,6,8-20,22-24,26,27,29-31 июл...
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
15:05 Донавтовокзал
17:45 Главный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 290 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
15:41 ст. Каменская
19:16 ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 800 руб
ежедневно по 17.08 кроме 20 июн,24 июн,8 июл,2 авг
скорый поезд «Осетия», РЖД
15:51 ст. Каменская
19:42 ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
~ 800 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
16:00 Донавтовокзал
18:20 Главный автовокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 290 руб
пт, вс
автобус, КИА, Донавтовокзал
16:15 Донавтовокзал
19:22 Главный автовокзал
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 290 руб
ежедневно кроме ср, сб
скорый поезд, РЖД
16:20 ст. Каменская
20:15 ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 800 руб
ежедневно по 26 сен
поезд, РЖД
16:30 ст. Каменская
21:13 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 43 мин
4 ч 43 мин
~ 800 руб
21-23,25,29,30 июн,
1-7,9,11-13,15,16,19-27,29,31 июл...
скорый поезд, РЖД
16:54 ст. Каменская
20:51 ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 57 мин
3 ч 57 мин
~ 800 руб
ежедневно по 22 сен
беспересадочный вагон, РЖД
17:04 ст. Каменская
23:31 ст. Ростов-Главный
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
~ 800 руб
1,3,6,8-31 июл,
1-14,16 авг...
скорый поезд, РЖД
17:14 ст. Каменская
22:13 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 59 мин
4 ч 59 мин
~ 800 руб
ежедневно по 18 авг
автобус
17:30 Каменск-Шахтинский
~18:47 Ростов-на-Дону
в пути ~1 ч 20 мин
~1 ч 20 мин
~ 290 руб
по средам
автобус, Мерседес , "Ботэ С.И." ИП
17:30 Каменск-Шахтинский
Байк-кафе
~19:06 Ростов-на-Дону
г. Ростов-на-Дону
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 290 руб
по вторникам
автобус, SETRA (315)49 49 Мест, "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
17:30 Донавтовокзал
18:59 Ростов-на-Дону
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 290 руб
по воскресеньям по 24 июн
автобус, КIA KOSMOS, Донавтовокзал
17:35 Донавтовокзал
20:39 Главный автовокзал
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, Хендэ, Донавтовокзал
17:50 Донавтовокзал
20:00 Главный автовокзал
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 290 руб
пн, пт, сб, вс
поезд, РЖД
17:53 ст. Каменская
22:03 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 800 руб
19,20,22-24,26-28,30 июн,
1,2,4-6,8-10,12-14,16-18,20-22,24-26,28-30 июл...
скорый поезд, РЖД
18:03 ст. Каменская
22:34 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 31 мин
4 ч 31 мин
~ 800 руб
ежедневно кроме 2 окт,3 окт,4 окт,5 окт,6 окт,...
автобус, Вольво 50 Мест, "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
18:05 Донавтовокзал
20:28 Ростов-на-Дону
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 290 руб
по пятницам по 22 июн
скорый поезд, РЖД
18:13 ст. Каменская
22:23 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 800 руб
ежедневно по 17.08 кроме 23 июн,27 июн,1 июл
скорый поезд, РЖД
18:22 ст. Каменская
22:44 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 22 мин
4 ч 22 мин
~ 800 руб
ежедневно по 18 авг
автобус
19:00 Каменск-Шахтинский
~20:17 Ростов-на-Дону
в пути ~1 ч 20 мин
~1 ч 20 мин
~ 290 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
19:00 ст. Каменская
22:52 ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
~ 800 руб
ежедневно по 18 авг
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
19:00 Донавтовокзал
21:38 Главный автовокзал
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
254 руб
ежедневно
скорый поезд «Черноморец», РЖД
19:10 ст. Каменская
23:02 ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
~ 800 руб
ежедневно по 17.08 кроме 21 июн,4 авг
поезд, РЖД
19:30 ст. Каменская
00:09, (+1 день) ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 39 мин
4 ч 39 мин
~ 800 руб
ежедневно по 10.09 кроме 26 июн,28 июн
скорый поезд, РЖД
19:40 ст. Каменская
00:23, (+1 день) ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 43 мин
4 ч 43 мин
~ 800 руб
ежедневно по 18 авг
скорый поезд, РЖД
19:55 ст. Каменская
23:11 ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 800 руб
19,20,23,26,27,30 июн,
1-4,7-31 июл...
автобус, Сетра S315 DT 50 Мест, "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
20:10 Донавтовокзал
21:39 Ростов-на-Дону
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 290 руб
по четвергам по 21 июн
беспересадочный вагон, РЖД
20:10 ст. Каменская
00:33, (+1 день) ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 23 мин
4 ч 23 мин
~ 800 руб
ежедневно по 18 авг
автобус, ГОЛДЕН ДРАКОН, Донавтовокзал
20:30 Донавтовокзал
00:00, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 290 руб
по воскресеньям
поезд, РЖД
20:37 ст. Каменская
00:53, (+1 день) ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 16 мин
4 ч 16 мин
~ 800 руб
ежедневно по 17.08 кроме 20 июн,3 авг
поезд, БЧ
20:47 ст. Каменская
00:43, (+1 день) ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 56 мин
3 ч 56 мин
~ 800 руб
ежедневно по 17.08 кроме 1 авг
скорый поезд, РЖД
20:57 ст. Каменская
01:11, (+1 день) ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 14 мин
4 ч 14 мин
~ 800 руб
ежедневно кроме 28 сен,30 сен,1 окт,2 окт,3 окт,...
автобус, ИКАРУС-250, Донавтовокзал
21:02 Донавтовокзал
23:42 Главный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 290 руб
ежедневно
поезд, РЖД
21:46 ст. Каменская
01:33, (+1 день) ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 800 руб
20-23,25,26,28-30 июн,
1,3-5,7-10,12-31 июл...
скорый поезд, РЖД
21:56 ст. Каменская
02:27, (+1 день) ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 31 мин
4 ч 31 мин
~ 800 руб
19,21-23,25-27,29,30 июн,
1,3-5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 июл...
автобус
22:00 Каменск-Шахтинский
~23:17 Ростов-на-Дону
в пути ~1 ч 20 мин
~1 ч 20 мин
~ 290 руб
по средам
скорый поезд, РЖД
22:06 ст. Каменская
01:43, (+1 день) ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 37 мин
3 ч 37 мин
~ 800 руб
ежедневно кроме 17 сен,19 сен,21 сен,23 сен,25 сен,...
поезд, РЖД
22:16 ст. Каменская
02:41, (+1 день) ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 800 руб
30 июн,
1,2,4,5,7-9,11,13-31 июл...
автобус, Сетра S315 HDH 51 Место, "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
22:20 Донавтовокзал
23:45 Ростов-на-Дону
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 290 руб
19,23 июн
поезд, РЖД
22:26 ст. Каменская
02:51, (+1 день) ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 800 руб
ежедневно кроме 9 сен,10 сен,11 сен,12 сен,13 сен,...
автобус
22:30 Каменск-Шахтинский
~23:47 Ростов-на-Дону
в пути ~1 ч 20 мин
~1 ч 20 мин
~ 290 руб
по средам
поезд, РЖД
23:03 ст. Каменская
03:08, (+1 день) ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 800 руб
19,24-27,30 июн,
1-5,13-16,18,25,26 июл...
поезд, РЖД
23:13 ст. Каменская
03:40, (+1 день) ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 27 мин
4 ч 27 мин
~ 800 руб
ежедневно по 17.08 кроме 1 авг
поезд, РЖД
23:54 ст. Каменская
03:50, (+1 день) ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 56 мин
3 ч 56 мин
~ 800 руб
ежедневно по 17.08 кроме 1 авг
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Каменск-Шахтинский - Ростов-на-Дону по прямой = 128 км (по ж/д = 188 км ) (по дорогам = 141 км )
Маршрут Отправление
из Каменск-Шахтинского
Прибытие
в Ростов-на-Дону
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
17:00 Каменск-Шахтинский
~18:17 Ростов-на-Дону
в пути ~1 ч 20 мин
~1 ч 20 мин
~ 290 руб
по средам
автобус, НЕОПЛАН, Донавтовокзал
~02:54 Донавтовокзал
~05:46 Главный автовокзал
в пути ~2 ч 45 мин
~2 ч 45 мин
326 руб
ежедневно по 18 авг
автобус, ИКАРУС-250-40, Донавтовокзал
03:20 Донавтовокзал
06:25 Главный автовокзал
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, ВОЛЬВО, Донавтовокзал
04:00 Донавтовокзал
06:15 Главный автовокзал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
04:25 Донавтовокзал
07:00 Главный автовокзал
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 290 руб
по вторникам
автобус, МЕРСЕДЕС-0309, Донавтовокзал
04:45 Донавтовокзал
07:13 Главный автовокзал
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, Микроавтобус,Минивен, Айреник Тур
05:20 ост. Рынок Америка на трассе М4
08:20 Пригородный Ростдонавтовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 280 руб
с 27 июн ср, сб по 30 июн
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
05:20 Донавтовокзал
07:00 Главный автовокзал
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
05:25 Донавтовокзал
08:05 Главный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, ФОРД, Донавтовокзал
05:40 Донавтовокзал
08:20 Главный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
252 руб
ежедневно
автобус, КИНГ ЛОНГ, Донавтовокзал
06:05 Донавтовокзал
08:00 Главный автовокзал
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
06:25 Донавтовокзал
09:00 Главный автовокзал
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 290 руб
по вторникам
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
06:35 Донавтовокзал
08:55 Главный автовокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
07:00 Донавтовокзал
09:20 Главный автовокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, Саненг, Донавтовокзал
07:15 Донавтовокзал
09:55 Главный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
252 руб
ежедневно
автобус, Микроавтобус,Минивен, Айреник Тур
07:50 ост. Рынок Америка на трассе М4
10:50 Пригородный Ростдонавтовокзал
в пути 3 ч
3 ч
~ 280 руб
27 июн
автобус, ИКАРУС-250, Донавтовокзал
08:15 Донавтовокзал
10:55 Главный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
257 руб
ежедневно
автобус, ЛУИДОР, Донавтовокзал
08:30 Донавтовокзал
10:40 Главный автовокзал
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
252 руб
ежедневно
автобус, ЛАЗ-699, Донавтовокзал
08:36 Донавтовокзал
11:16 Главный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
08:55 Донавтовокзал
10:55 Главный автовокзал
в пути 2 ч
2 ч
~ 290 руб
по понедельникам
автобус, ВОЛЬВО, Донавтовокзал
09:00 Донавтовокзал
11:15 Главный автовокзал
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
09:10 Донавтовокзал
11:50 Главный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
09:25 Донавтовокзал
12:00 Главный автовокзал
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 290 руб
по вторникам
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
09:40 Донавтовокзал
11:50 Главный автовокзал
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, ЛИАЗ-525633, Донавтовокзал
10:00 Донавтовокзал
12:20 Главный автовокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, АЗИЯ КОСМОС, Донавтовокзал
10:30 Донавтовокзал
13:10 Главный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, НЕОПЛАН, Донавтовокзал
10:40 Донавтовокзал
13:20 Главный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, ФОРД-ТРАНЗИТ, Донавтовокзал
11:19 Донавтовокзал
14:26 Главный автовокзал
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
11:50 Донавтовокзал
14:28 Главный автовокзал
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
254 руб
ежедневно
автобус, Саненг, Донавтовокзал
12:10 Донавтовокзал
14:15 Главный автовокзал
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
243 руб
по воскресеньям
автобус, Форд, Донавтовокзал
13:20 Донавтовокзал
16:25 Главный автовокзал
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, ВОЛЬВО, Донавтовокзал
13:20 Донавтовокзал
15:30 Главный автовокзал
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, Хендэ, Донавтовокзал
13:25 Донавтовокзал
16:12 Главный автовокзал
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, МЕРСЕДЕС-0309, Донавтовокзал
13:30 Донавтовокзал
15:58 Главный автовокзал
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
~ 290 руб
пн, ср, пт, вс
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
14:10 Донавтовокзал
16:30 Главный автовокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
252 руб
ежедневно
автобус, Форд-транзит, Донавтовокзал
14:40 Донавтовокзал
17:00 Главный автовокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
15:05 Донавтовокзал
17:45 Главный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
16:00 Донавтовокзал
18:20 Главный автовокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 290 руб
пт, вс
автобус, КИА, Донавтовокзал
16:15 Донавтовокзал
19:22 Главный автовокзал
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 290 руб
ежедневно кроме ср, сб
автобус
17:30 Каменск-Шахтинский
~18:47 Ростов-на-Дону
в пути ~1 ч 20 мин
~1 ч 20 мин
~ 290 руб
по средам
автобус, Мерседес , "Ботэ С.И." ИП
17:30 Каменск-Шахтинский
Байк-кафе
~19:06 Ростов-на-Дону
г. Ростов-на-Дону
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 290 руб
по вторникам
автобус, SETRA (315)49 49 Мест, "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
17:30 Донавтовокзал
18:59 Ростов-на-Дону
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 290 руб
по воскресеньям по 24 июн
автобус, КIA KOSMOS, Донавтовокзал
17:35 Донавтовокзал
20:39 Главный автовокзал
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, Хендэ, Донавтовокзал
17:50 Донавтовокзал
20:00 Главный автовокзал
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 290 руб
пн, пт, сб, вс
автобус, Вольво 50 Мест, "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
18:05 Донавтовокзал
20:28 Ростов-на-Дону
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
~ 290 руб
по пятницам по 22 июн
автобус
19:00 Каменск-Шахтинский
~20:17 Ростов-на-Дону
в пути ~1 ч 20 мин
~1 ч 20 мин
~ 290 руб
по средам
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
19:00 Донавтовокзал
21:38 Главный автовокзал
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
254 руб
ежедневно
автобус, Сетра S315 DT 50 Мест, "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
20:10 Донавтовокзал
21:39 Ростов-на-Дону
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 290 руб
по четвергам по 21 июн
автобус, ГОЛДЕН ДРАКОН, Донавтовокзал
20:30 Донавтовокзал
00:00, (+1 день) Главный автовокзал
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 290 руб
по воскресеньям
автобус, ИКАРУС-250, Донавтовокзал
21:02 Донавтовокзал
23:42 Главный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус
22:00 Каменск-Шахтинский
~23:17 Ростов-на-Дону
в пути ~1 ч 20 мин
~1 ч 20 мин
~ 290 руб
по средам
автобус, Сетра S315 HDH 51 Место, "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО
22:20 Донавтовокзал
23:45 Ростов-на-Дону
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 290 руб
19,23 июн
автобус
22:30 Каменск-Шахтинский
~23:47 Ростов-на-Дону
в пути ~1 ч 20 мин
~1 ч 20 мин
~ 290 руб
по средам
Маршрут Отправление
из Каменск-Шахтинского
Прибытие
в Ростов-на-Дону
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:10 ст. Каменская
04:23 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 13 мин
4 ч 13 мин
~ 800 руб
ежедневно по 18 авг
скорый поезд, РЖД
00:51 ст. Каменская
04:56 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 800 руб
ежедневно кроме 7 июл,12 июл,13 июл,6 окт,8 окт,...
скорый поезд, РЖД
01:35 ст. Каменская
05:06 ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
~ 800 руб
ежедневно по 17.08 кроме 5 авг
скорый поезд, РЖД
01:48 ст. Каменская
06:37 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 49 мин
4 ч 49 мин
~ 800 руб
ежедневно по 01.09 кроме 20 июн,22 июн
скорый поезд, РЖД
02:53 ст. Каменская
07:39 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 46 мин
4 ч 46 мин
~ 800 руб
ежедневно кроме 1 сен,2 сен,3 сен,4 сен,5 сен,...
скорый поезд, РЖД
05:22 ст. Каменская
09:15 ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
~ 800 руб
ежедневно кроме 1 окт,2 окт,3 окт,4 окт,6 окт,...
скорый поезд, РЖД
07:52 ст. Каменская
12:14 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 22 мин
4 ч 22 мин
~ 800 руб
ежедневно по 28.08 кроме 30 июн,27 авг
поезд, РЖД
08:10 ст. Каменская
12:03 ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
~ 800 руб
ежедневно по 18 авг
скорый поезд «Премиум», РЖД
08:46 ст. Каменская
11:55 ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 800 руб
ежедневно кроме 20 июн,23 июн,26 июн,2 июл
поезд, РЖД
09:55 ст. Каменская
13:59 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
~ 800 руб
ежедневно по 17.08 кроме 4 авг
скорый поезд, РЖД
10:05 ст. Каменская
14:09 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
~ 800 руб
ежедневно по 17.08 кроме 5 авг
поезд, РЖД
10:15 ст. Каменская
14:47 ст. Ростов-Главный
в пути 4 ч 32 мин
4 ч 32 мин
~ 800 руб
ежедневно по 17.08 кроме 23 июн,31 июл,2 авг
скорый поезд, РЖД
11:04 ст. Каменская
14:55 ст. Ростов-Главный
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин