Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Зимовники → Круглое Поле / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Зимовники → Круглое Поле

Чтобы заказать билеты на поезд Зимовники - Круглое Поле или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ижевск и Москва. Из Зимовников в Круглое Поле курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Зимовников в Круглое Поле на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Зимовники - Круглое Поле составляет не менее 3300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Зимовников в Круглое Поле составляет 1 день 9 ч 53 мин. Расстояние Зимовники - Круглое Поле по прямой составляет 1162 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Зимовники - Круглое Поле на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Зимовников
Прибытие
в Круглое Поле
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
04:28 ст. Зимовники 14:46, (+1 день) ст. Круглое Поле
в пути 1 день 10 ч 18 мин
1 день 10 ч 18 мин
~ 3 300 руб
с 09.12.2019 ежедневно
Cамый удобный
поезд, РЖД
13:10 ст. Зимовники 22:45, (+1 день) ст. Круглое Поле
в пути 1 день 9 ч 35 мин
1 день 9 ч 35 мин
~ 3 300 руб
21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19-21, 23, 25, 27, 29 ноя...
автобус
поезд дальнего следования
112М
06:40 Зимовники 22:13, (+1 день) ст. Круглое Поле
в пути 1 день 15 ч 33 мин
1 день 15 ч 33 мин
пересадка 6 ч 44 мин
~ 4 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
112М
06:40 Зимовники 22:13, (+1 день) ст. Круглое Поле
в пути 1 день 15 ч 33 мин
1 день 15 ч 33 мин
пересадка 6 ч 44 мин
~ 4 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
112М
05:00 Зимовники 22:13, (+1 день) ст. Круглое Поле
в пути 1 день 17 ч 13 мин
1 день 17 ч 13 мин
пересадка 8 ч 38 мин
~ 4 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
112М
05:00 Зимовники 22:13, (+1 день) ст. Круглое Поле
в пути 1 день 17 ч 13 мин
1 день 17 ч 13 мин
пересадка 8 ч 38 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
367С
поезд дальнего следования
353Е
10:31 ст. Зимовники 07:46, (+2 дня) ст. Круглое Поле
в пути 1 день 21 ч 15 мин
1 день 21 ч 15 мин
пересадка 6 ч 18 мин
~ 4 170 руб
Прямые 1 день 9 ч 35 мин
1 день 9 ч 35 мин
1 пересадка 1 день 15 ч 33 мин
1 день 15 ч 33 мин
1 день 21 ч 15 мин
1 день 15 ч 33 мин
Зимовники
| на карте
Москва
| на карте
Круглое Поле
1 день 21 ч 15 мин
Зимовники
| на карте
Ижевск
| на карте
Круглое Поле
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3300 руб до 4400 руб
3300 руб 4400 руб
Время в пути
от 1 день 9 ч 35 мин до 1 день 21 ч 15 мин
1 день 9 ч 35 мин 1 день 21 ч 15 мин
Время отправления
от 04:28 до 13:10
04:28 13:10
Время прибытия
от 14:46 до 07:46
14:46 07:46
Маршрут Отправление
из Зимовников
Прибытие
в Круглое Поле
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
04:28 ст. Зимовники 14:46, (+1 день) ст. Круглое Поле
в пути 1 день 10 ч 18 мин
1 день 10 ч 18 мин
~ 3 300 руб
с 09.12.2019 ежедневно
Cамый удобный
поезд, РЖД
13:10 ст. Зимовники 22:45, (+1 день) ст. Круглое Поле
в пути 1 день 9 ч 35 мин
1 день 9 ч 35 мин
~ 3 300 руб
21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19-21, 23, 25, 27, 29 ноя...
Расстояние Зимовники - Круглое Поле по прямой = 1162 км (по ж/д = 1703 км )