Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Новочеркасск → Рязань

Чтобы заказать билеты на поезд Новочеркасск - Рязань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Новочеркасска в Рязань курсирует 18 поездов. Расписание автобусов из Новочеркасска в Рязань на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Новочеркасск - Рязань составляет не менее 2100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Новочеркасска в Рязань составляет 15 ч 43 мин. Расстояние - по прямой составляет 803 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Новочеркасска
Прибытие
в Рязань
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
01:15 вкз. Новочеркасск 17:35 вкз. Рязань 2
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
2 100 руб
ежедневно до 13 окт
скорый поезд, РЖД
05:17 вкз. Новочеркасск 21:00 вкз. Рязань 2
в пути 15 ч 43 мин
15 ч 43 мин
2 100 руб
29, 30 сен,
1, 3 окт
скорый поезд, РЖД
06:25 вкз. Новочеркасск 01:01, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 18 ч 36 мин
18 ч 36 мин
2 300 руб
28, 30 сен,
1, 6, 13 окт
скорый поезд, РЖД
06:43 вкз. Новочеркасск 00:41, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 17 ч 58 мин
17 ч 58 мин
2 300 руб
30 сен,
2, 8, 14, 20 окт
скорый поезд, РЖД
06:43 вкз. Новочеркасск 00:41, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 17 ч 58 мин
17 ч 58 мин
2 300 руб
29 сен,
5 окт
поезд, РЖД
07:59 вкз. Новочеркасск 01:12, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 17 ч 13 мин
17 ч 13 мин
2 300 руб
ежедневно до 09.12 кроме 3 ноя, 4 ноя, 5 ноя, 6 ноя, 8 ноя,...
скорый поезд, РЖД
08:45 вкз. Новочеркасск 02:00, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
2 300 руб
ежедневно до 12 дек
скорый поезд «Ингушетия», РЖД
11:26 вкз. Новочеркасск 02:37, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 15 ч 11 мин
15 ч 11 мин
2 300 руб
нечетные до 30.10 ...
скорый поезд, РЖД
11:26 вкз. Новочеркасск 02:37, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 15 ч 11 мин
15 ч 11 мин
2 300 руб
28, 30 сен,
2, 4, 6, 8, 10, 12 окт,
10 дек
поезд, РЖД
11:36 вкз. Новочеркасск 06:07, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 18 ч 31 мин
18 ч 31 мин
2 300 руб
четные до 12 дек
поезд, РЖД
11:36 вкз. Новочеркасск 06:07, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 18 ч 31 мин
18 ч 31 мин
2 300 руб
29 сен,
1 окт
скорый поезд, РЖД
13:23 вкз. Новочеркасск 05:40, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 16 ч 17 мин
16 ч 17 мин
2 300 руб
28 сен,
4, 11 окт,
12 дек
скорый поезд, РЖД
16:11 вкз. Новочеркасск 04:33, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 12 ч 22 мин
12 ч 22 мин
2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
22:33 вкз. Новочеркасск 16:20, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 17 ч 47 мин
17 ч 47 мин
2 300 руб
ежедневно до 10 дек
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2100 руб до 2300 руб
2100 руб 2300 руб
Время в пути
от 12 ч 22 мин до 18 ч 36 мин
12 ч 22 мин 18 ч 36 мин
Время отправления
от 01:15 до 22:33
01:15 22:33
Время прибытия
от 17:35 до 16:20
17:35 16:20
Маршрут Отправление
из Новочеркасска
Прибытие
в Рязань
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
01:15 вкз. Новочеркасск 17:35 вкз. Рязань 2
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
2 100 руб
ежедневно до 13 окт
скорый поезд, РЖД
05:17 вкз. Новочеркасск 21:00 вкз. Рязань 2
в пути 15 ч 43 мин
15 ч 43 мин
2 100 руб
29, 30 сен,
1, 3 окт
скорый поезд, РЖД
06:25 вкз. Новочеркасск 01:01, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 18 ч 36 мин
18 ч 36 мин
2 300 руб
28, 30 сен,
1, 6, 13 окт
скорый поезд, РЖД
06:43 вкз. Новочеркасск 00:41, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 17 ч 58 мин
17 ч 58 мин
2 300 руб
30 сен,
2, 8, 14, 20 окт
скорый поезд, РЖД
06:43 вкз. Новочеркасск 00:41, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 17 ч 58 мин
17 ч 58 мин
2 300 руб
29 сен,
5 окт
поезд, РЖД
07:59 вкз. Новочеркасск 01:12, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 17 ч 13 мин
17 ч 13 мин
2 300 руб
ежедневно до 09.12 кроме 3 ноя, 4 ноя, 5 ноя, 6 ноя, 8 ноя,...
скорый поезд, РЖД
08:45 вкз. Новочеркасск 02:00, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
2 300 руб
ежедневно до 12 дек
скорый поезд «Ингушетия», РЖД
11:26 вкз. Новочеркасск 02:37, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 15 ч 11 мин
15 ч 11 мин
2 300 руб
нечетные до 30.10 ...
скорый поезд, РЖД
11:26 вкз. Новочеркасск 02:37, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 15 ч 11 мин
15 ч 11 мин
2 300 руб
28, 30 сен,
2, 4, 6, 8, 10, 12 окт,
10 дек
поезд, РЖД
11:36 вкз. Новочеркасск 06:07, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 18 ч 31 мин
18 ч 31 мин
2 300 руб
четные до 12 дек
поезд, РЖД
11:36 вкз. Новочеркасск 06:07, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 18 ч 31 мин
18 ч 31 мин
2 300 руб
29 сен,
1 окт
скорый поезд, РЖД
13:23 вкз. Новочеркасск 05:40, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 16 ч 17 мин
16 ч 17 мин
2 300 руб
28 сен,
4, 11 окт,
12 дек
скорый поезд, РЖД
16:11 вкз. Новочеркасск 04:33, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 12 ч 22 мин
12 ч 22 мин
2 300 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
22:33 вкз. Новочеркасск 16:20, (+1 день) вкз. Рязань 2
в пути 17 ч 47 мин
17 ч 47 мин
2 300 руб
ежедневно до 10 дек
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2100 руб до 2300 руб
2100 руб 2300 руб
Время в пути
от 12 ч 22 мин до 18 ч 36 мин
12 ч 22 мин 18 ч 36 мин
Время отправления
от 01:15 до 22:33
01:15 22:33
Время прибытия
от 17:35 до 16:20
17:35 16:20
Расстояние Новочеркасск - Рязань по прямой = 803 км (по ж/д = 983 км )