Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Шахты → Ростов-на-Дону / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Шахты → Ростов-на-Дону

Чтобы заказать билеты на поезд Шахты - Ростов-на-Дону или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Шахт в Ростов-на-Дону курсирует 62 поезда и 125 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 23 мин. Средняя цена жд билета Шахты - Ростов-на-Дону составляет не менее 800 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Шахт в Ростов-на-Дону составляет 2 ч 1 мин. Расстояние Шахты - Ростов-на-Дону по прямой составляет 65 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шахты - Ростов-на-Дону на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Рейс Отправление
из Шахт
Прибытие
в Ростов-на-Дону
Время в пути Цена
скорый поезд, РЖД
03:16
ст. Шахтная
04:58
ст. Ростов-Главный
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин ~800 руб
ежедневно по 11.12 кроме 12 ноя,14 ноя,16 ноя,18 ноя,20 ноя,...
скорый поезд, РЖД
03:41
ст. Шахтная
05:26
ст. Ростов-Главный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин ~800 руб
ежедневно по 19 дек
электричка, РЖД
05:01
ст. Шахтная
06:49
ст. Кизитеринка
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин ~140 руб
ежедневно
электричка, РЖД
06:14
ст. Шахтная
07:55
ст. Кизитеринка
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин ~140 руб
ежедневно
электричка, РЖД
06:58
ст. Шахтная
08:44
ст. Ростов-Главный
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин ~160 руб
ежедневно
электричка, РЖД
07:46
ст. Шахтная
09:42
ст. Кизитеринка
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин ~140 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
07:56
ст. Шахтная
09:32
ст. Ростов-Главный
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин ~800 руб
31 окт, 3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 ноя, 1,3,5,7,9 дек
электричка, РЖД
09:29
ст. Шахтная
11:07
ст. Кизитеринка
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин ~140 руб
ежедневно
поезд, РЖД
09:56
ст. Шахтная
12:03
ст. Ростов-Главный
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин ~700 руб
24,25,31 окт
скорый поезд, РЖД
10:18
ст. Шахтная
11:55
ст. Ростов-Главный
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин ~800 руб
с 11.12.2017 ежедневно
скорый поезд, РЖД
10:23
ст. Шахтная
11:55
ст. Ростов-Главный
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин ~800 руб
ежедневно по 10.12 кроме 26 окт
скорый поезд, РЖД
10:26
ст. Шахтная
11:55
ст. Ростов-Главный
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин ~800 руб
26 окт
поезд, РЖД
10:54
ст. Шахтная
12:28
ст. Ростов-Главный
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин ~700 руб
21,23,25,27,29 окт
поезд, РЖД
12:15
ст. Шахтная
13:59
ст. Ростов-Главный
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин ~700 руб
ежедневно по 19 дек
скорый поезд, РЖД
12:25
ст. Шахтная
14:09
ст. Ростов-Главный
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин ~800 руб
21,24,25,27,28 окт
поезд, РЖД
12:35
ст. Шахтная
14:19
ст. Ростов-Главный
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин ~700 руб
20-25,28,30 окт, 1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24-26,28,30 ноя...
поезд, РЖД
12:37
ст. Шахтная
14:19
ст. Ростов-Главный
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин ~700 руб
26 окт
скорый поезд, РЖД
13:33
ст. Шахтная
15:20
ст. Ростов-Главный
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин ~800 руб
с 11.12.2017 ежедневно
автобус, Mercedes, Тяга
03:30
ост. поворот с трассы М4
04:30
Главный автовокзал
в пути 1 ч
1 ч ~140 руб
ежедневно
автобус, КИА Грандберд, Донавтовокзал
03:40
ост. центр
05:00
Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин ~150 руб
3 рейса в неделю
автобус, НЕОПЛАН, Донавтовокзал
04:10
ост. центр
05:46
Главный автовокзал
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин ~150 руб
ежедневно по 19 дек
автобус, РОАЗ 5239, Донавтовокзал
04:10
ост. центр
05:30
Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин ~150 руб
3 рейса в неделю
автобус, Mercedes, Тяга
04:15
ост. поворот с трассы М4
06:15
Главный автовокзал
в пути 2 ч
2 ч ~140 руб
3 рейса в неделю
автобус, ИКАРУС-250-40, Донавтовокзал
04:36
ост. центр
06:10
Главный автовокзал
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин ~150 руб
3 рейса в неделю
автобус, ИКАРУС-250-40, Донавтовокзал
04:45
ост. центр
06:25
Главный автовокзал
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин ~150 руб
ежедневно по 01.01.2018
автобус, ВОЛЬВО, Донавтовокзал
04:55
ост. центр
06:15
Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин ~150 руб
ежедневно по 01.01.2018
автобус, Neoplan N116 Cityliner, Югавтотранс
05:20
ост. поворот с трассы М4
06:30
Главный автовокзал
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин ~140 руб
ежедневно
автобус, Микроавтобус,Минивен, Айреник Тур
05:20
ост. поворот с трассы М4
06:20
Пригородный Ростдонавтовокзал
в пути 1 ч
1 ч ~130 руб
ежедневно по 19 дек
автобус, Neoplan, Надежда
05:45
ост. поворот с трассы М4
06:50
Ростов-на-Дону
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин ~140 руб
ежедневно
автобус, ЛАЗ-699, Донавтовокзал
05:45
ост. центр
07:25
Главный автовокзал
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин ~150 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
05:45
ост. центр
07:20
Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин ~150 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
05:56
ост. центр
07:31
Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин 138 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, Van Hool, АвтоЭкспресс-Днепр
06:05
ост. поворот с трассы М4
07:25
Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин ~140 руб
ежедневно по 19 дек
автобус, Форд, Донавтовокзал
06:07
ост. центр
07:42
Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин ~150 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
06:10
Шахты
07:00
Главный автовокзал
в пути 50 мин
50 мин ~150 руб
вт
автобус, MAN, Сплайн-Транс
06:13
ост. поворот с трассы М4
07:15
ост. ж/д вокзал
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин ~140 руб
ежедневно
автобус, ООО Сплайн-Транс
06:13
ост. поворот с трассы М4
08:15
Главный автовокзал
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин ~140 руб
ежедневно по 19 дек
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
06:18
ост. центр
07:53
Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин 138 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
06:29
ост. центр
08:04
Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин 138 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
06:40
ост. центр
08:15
Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин ~150 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, Икарус-250<<Нет марки>>, Донавтовокзал
06:50
ост. центр
08:35
Главный автовокзал
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин ~150 руб
3 рейса в неделю
автобус, ФОРД-ТРАНЗИТ, Донавтовокзал
06:51
ост. центр
08:11
Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин 130 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
07:02
ост. центр
08:37
Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин 138 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
07:08
ост. центр
08:33
Главный автовокзал
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин 131 руб
ежедневно кроме вс по 30 дек
автобус, ФОЛЬКСВАГЕН, Донавтовокзал
07:10
ост. центр
08:45
Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин 130 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, ЛАЗ-699, Донавтовокзал
07:10
ост. центр
09:15
Главный автовокзал
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин ~150 руб
ежедневно по 19 дек
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
07:13
ост. центр
08:48
Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин ~150 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, ФОРД-ТРАНЗИТ, Донавтовокзал
07:24
ост. центр
08:44
Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин 130 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
07:35
ост. центр
09:10
Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин ~150 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
07:46
ост. центр
09:21
Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин 138 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, Хендэ, Донавтовокзал
07:50
ост. центр
09:30
Главный автовокзал
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин ~150 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, Форд, Донавтовокзал
08:09
ост. центр
09:44
Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин ~150 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
08:10
Шахты
09:00
Главный автовокзал
в пути 50 мин
50 мин ~150 руб
вт
автобус, Скания, Донавтовокзал
08:20
ост. центр
09:55
Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин 130 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, Форд, Донавтовокзал
08:31
ост. центр
10:06
Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин 138 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
08:42
ост. центр
10:02
Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин 130 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, ВОЛЬВО-В-58, Донавтовокзал
08:52
ост. поворот с трассы М4
10:13
Главный автовокзал
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин ~140 руб
ежедневно по 19 дек
автобус, Хендэ, Донавтовокзал
08:53
ост. центр
10:33
Главный автовокзал
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин ~150 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, Форд, Донавтовокзал
09:04
ост. центр
10:39
Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин ~150 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, СКАНИЯ, Донавтовокзал
09:10
ост. центр
10:45
Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин 130 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, ФОРД-ТРАНЗИТ, Донавтовокзал
09:15
ост. центр
10:35
Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин 130 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, Форд, Донавтовокзал
09:26
ост. центр
11:01
Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин ~150 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, ЛАЗ-699, Донавтовокзал
09:30
ост. центр
11:00
Главный автовокзал
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин ~150 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, Азия, Донавтовокзал
09:32
ост. поворот с трассы М4
10:53
Главный автовокзал
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин ~140 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, Форд, Донавтовокзал
09:37
ост. центр
11:12
Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин 138 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, ФОРД-ТРАНЗИТ, Донавтовокзал
09:48
ост. центр
11:08
Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин 130 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, ВОЛЬВО, Донавтовокзал
09:55
ост. центр
11:15
Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин ~150 руб
ежедневно по 01.01.2018
автобус, Форд, Донавтовокзал
09:59
ост. центр
11:34
Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин ~150 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, КИА Грандберд, Донавтовокзал
10:00
ост. центр
11:30
Главный автовокзал
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин ~150 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
10:10
ост. центр
11:45
Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин ~150 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, Neoplan N116 Cityliner, Югавтотранс
10:20
ост. поворот с трассы М4
11:45
Главный автовокзал
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин ~140 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
10:21
ост. центр
11:56
Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин ~150 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, Neoplan, Надежда
10:32
ост. поворот с трассы М4
11:50
Ростов-на-Дону
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин ~140 руб
ежедневно
автобус, ФОРД-ТРАНЗИТ, Донавтовокзал
10:32
ост. центр
11:52
Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин 130 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, Форд, Донавтовокзал
10:43
ост. центр
12:18
Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин 138 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
10:48
ост. центр
12:13
Главный автовокзал
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин 131 руб
ежедневно кроме вс по 30 дек
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
10:54
ост. центр
12:29
Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин ~150 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, ИКАРУС-255, Донавтовокзал
10:55
ост. центр
12:40
Главный автовокзал
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин ~150 руб
3 рейса в неделю
автобус, МЕРСЕДЕС, Донавтовокзал
11:03
ост. поворот с трассы М4
11:59
Главный автовокзал
в пути 56 мин
56 мин ~140 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, ФОРД-ТРАНЗИТ, Донавтовокзал
11:05
ост. центр
12:25
Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин 130 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
11:10
Шахты
12:00
Главный автовокзал
в пути 50 мин
50 мин ~150 руб
вт
автобус, MAN, Сплайн-Транс
11:13
ост. поворот с трассы М4
12:15
ост. ж/д вокзал
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин ~140 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
11:16
ост. центр
12:51
Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин 138 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, ХЕНДЭ, Донавтовокзал
11:22
ост. поворот с трассы М4
12:42
Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин ~140 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
11:27
ост. центр
12:47
Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин 130 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
11:38
ост. центр
13:13
Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин 138 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
11:49
ост. центр
13:24
Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин ~150 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, ФОЛЬКСВАГЕН, Донавтовокзал
12:00
ост. центр
13:35
Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин ~150 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
12:11
ост. центр
13:31
Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин 130 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, ИП Печенный С.А.
12:13
ост. поворот с трассы М4
13:20
Главный автовокзал
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин ~140 руб
ежедневно по 19 дек
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
12:22
ост. центр
13:57
Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин 138 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
12:33
ост. центр
14:08
Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин 138 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, Хендэ, Донавтовокзал
12:34
ост. центр
14:14
Главный автовокзал
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин ~150 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, ФОРД-ТРАНЗИТ, Донавтовокзал
12:50
ост. центр
14:26
Главный автовокзал
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин ~150 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, ФОРД-ТРАНЗИТ, Донавтовокзал
12:55
ост. центр
14:15
Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин 130 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, Форд, Донавтовокзал
13:06
ост. центр
14:41
Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин 138 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, Форд, Донавтовокзал
13:17
ост. центр
14:52
Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин 138 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, Форд, Донавтовокзал
13:28
ост. центр
15:03
Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин ~150 руб
ежедневно по 31.12.2017
автобус, СКАНИЯ, Донавтовокзал
13:35
ост. центр
15:10
Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин 130 руб
ежедневно по 31.12.2017
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Шахты - Ростов-на-Дону по маршруту = 69 км

Карта проезда по маршруту Шахты - Ростов-на-Дону

Идет загрузка карты ...