Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Шахты → Ростов-на-Дону / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Шахты → Ростов-на-Дону

Чтобы заказать билеты на поезд Шахты - Ростов-на-Дону или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Шахт в Ростов-на-Дону курсирует 56 поездов и 113 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 22 мин. Средняя цена жд билета Шахты - Ростов-на-Дону составляет не менее 110 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Шахт в Ростов-на-Дону составляет 2 ч 2 мин. Расстояние Шахты - Ростов-на-Дону по прямой составляет 65 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шахты - Ростов-на-Дону на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шахт
Прибытие
в Ростов-на-Дону
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
16:00 Шахты
~16:39 Ростов-на-Дону
в пути ~40 мин
~40 мин
~ 150 руб
по средам
автобус, ЛАЗ-699, Донавтовокзал
05:45 ост. центр
07:25 Главный автовокзал
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
05:45 ост. центр
07:20 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
05:56 ост. центр
07:31 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, Форд, Донавтовокзал
06:07 ост. центр
07:42 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
06:10 Шахты
Поворот г. Шахты
07:00 Главный автовокзал
в пути 50 мин
50 мин
~ 150 руб
по вторникам
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
06:18 ост. центр
07:53 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
06:29 ост. центр
08:04 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
06:40 ост. центр
08:15 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, Икарус-250, Донавтовокзал
~06:50 ост. центр
~08:35 Главный автовокзал
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 150 руб
3 рейса в неделю
автобус, ФОРД-ТРАНЗИТ, Донавтовокзал
06:51 ост. центр
08:11 Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
130 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
07:02 ост. центр
08:37 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, ФОЛЬКСВАГЕН, Донавтовокзал
07:10 ост. центр
08:45 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
130 руб
ежедневно
автобус, ЛАЗ-699, Донавтовокзал
~07:10 ост. центр
~09:15 Главный автовокзал
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 150 руб
ежедневно по 21 сен
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
07:13 ост. центр
08:48 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, ФОРД-ТРАНЗИТ, Донавтовокзал
07:24 ост. центр
08:44 Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
130 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
07:35 ост. центр
09:10 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
07:46 ост. центр
09:21 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, Хендэ, Донавтовокзал
07:50 ост. центр
09:30 Главный автовокзал
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, Форд, Донавтовокзал
08:09 ост. центр
09:44 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
08:10 Шахты
Поворот г. Шахты
09:00 Главный автовокзал
в пути 50 мин
50 мин
~ 150 руб
по вторникам
автобус, Форд, Донавтовокзал
08:20 ост. центр
09:55 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, Форд, Донавтовокзал
08:31 ост. центр
10:06 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
08:42 ост. центр
10:02 Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
130 руб
ежедневно
автобус, Мерседес-Бенц, Донавтовокзал
08:52 ост. Шахты, поворот с трассы М4
10:13 Главный автовокзал
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 140 руб
вт, чт, вс
автобус, Хендэ, Донавтовокзал
08:53 ост. центр
10:33 Главный автовокзал
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, Форд, Донавтовокзал
09:04 ост. центр
10:39 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, СКАНИЯ, Донавтовокзал
09:10 ост. центр
10:45 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
130 руб
ежедневно
автобус, ФОРД-ТРАНЗИТ, Донавтовокзал
09:15 ост. центр
10:35 Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
130 руб
ежедневно
автобус, Форд, Донавтовокзал
09:26 ост. центр
11:01 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, ЛАЗ-699, Донавтовокзал
09:30 ост. центр
11:00 Главный автовокзал
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, Азия, Донавтовокзал
09:32 ост. Шахты, поворот с трассы М4
10:53 Главный автовокзал
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 140 руб
ежедневно
автобус, Форд, Донавтовокзал
09:37 ост. центр
11:12 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, ФОРД-ТРАНЗИТ, Донавтовокзал
09:48 ост. центр
11:08 Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
130 руб
ежедневно
автобус, Форд, Донавтовокзал
09:59 ост. центр
11:34 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, КИА Грандберд, Донавтовокзал
10:00 ост. центр
11:30 Главный автовокзал
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
10:10 ост. центр
11:45 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
10:21 ост. центр
11:56 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, ФОРД-ТРАНЗИТ, Донавтовокзал
10:32 ост. центр
11:52 Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
130 руб
ежедневно
автобус, Форд, Донавтовокзал
10:43 ост. центр
12:18 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
10:54 ост. центр
12:29 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, ИКАРУС-255, Донавтовокзал
~10:55 ост. центр
~12:40 Главный автовокзал
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 150 руб
3 рейса в неделю
автобус, МЕРСЕДЕС, Донавтовокзал
11:03 ост. Шахты, поворот с трассы М4
11:59 Главный автовокзал
в пути 56 мин
56 мин
~ 140 руб
ежедневно
автобус, ФОРД-ТРАНЗИТ, Донавтовокзал
11:05 ост. центр
12:25 Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
130 руб
ежедневно
автобус, Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
11:10 Шахты
Поворот г. Шахты
12:00 Главный автовокзал
в пути 50 мин
50 мин
~ 150 руб
по вторникам
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
11:16 ост. центр
12:51 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, ХЕНДЭ, Донавтовокзал
11:22 ост. Шахты, поворот с трассы М4
12:42 Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 140 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
11:27 ост. центр
12:47 Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
130 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
11:38 ост. центр
13:13 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
11:49 ост. центр
13:24 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
12:00 ост. центр
13:35 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
12:11 ост. центр
13:31 Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
130 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
12:22 ост. центр
13:57 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
12:33 ост. центр
14:08 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, Хендэ, Донавтовокзал
12:34 ост. центр
14:14 Главный автовокзал
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, ФОРД-ТРАНЗИТ, Донавтовокзал
12:50 ост. центр
14:26 Главный автовокзал
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, ФОРД-ТРАНЗИТ, Донавтовокзал
12:55 ост. центр
14:15 Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
130 руб
ежедневно
автобус, Форд, Донавтовокзал
13:06 ост. центр
14:41 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, Форд, Донавтовокзал
13:17 ост. центр
14:52 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, Форд, Донавтовокзал
13:28 ост. центр
15:03 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, СКАНИЯ, Донавтовокзал
13:35 ост. центр
15:10 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
130 руб
ежедневно
автобус, ФОРД-ТРАНЗИТ, Донавтовокзал
13:39 ост. центр
14:59 Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
130 руб
ежедневно
автобус, Хендэ, Донавтовокзал
13:50 ост. центр
15:30 Главный автовокзал
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, Форд, Донавтовокзал
14:01 ост. центр
15:36 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, ФОРД-ТРАНЗИТ, Донавтовокзал
14:12 ост. центр
15:32 Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
130 руб
ежедневно
автобус, Форд, Донавтовокзал
14:23 ост. центр
15:58 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, СКАНИЯ, Донавтовокзал
14:25 ост. центр
16:00 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
130 руб
ежедневно
автобус, Форд, Донавтовокзал
14:34 ост. центр
16:09 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, ФОРД-ТРАНЗИТ, Донавтовокзал
14:45 ост. центр
16:05 Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
130 руб
ежедневно
автобус, Форд, Донавтовокзал
14:50 ост. центр
16:25 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
14:56 ост. центр
16:16 Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
130 руб
ежедневно
автобус, Форд, Донавтовокзал
15:07 ост. центр
16:42 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
15:18 ост. центр
16:53 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
15:29 ост. центр
17:04 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, Форд, Донавтовокзал
15:41 ост. центр
17:16 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
15:53 ост. центр
17:28 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, ВОЛЬВО-В-58, Донавтовокзал
16:01 ост. центр
17:37 Главный автовокзал
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 150 руб
по воскресеньям
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
16:06 ост. центр
17:41 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
16:17 ост. центр
17:37 Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
130 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
16:28 ост. центр
18:03 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, ФОЛЬКСВАГЕН, Донавтовокзал
16:35 ост. центр
18:10 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
130 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
16:39 ост. центр
18:14 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, Форд, Донавтовокзал
16:50 ост. центр
18:25 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, ФОРД-ТРАНЗИТ, Донавтовокзал
17:06 ост. центр
18:26 Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
130 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
17:16 ост. центр
18:51 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
17:26 ост. центр
19:01 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, Хагер, Донавтовокзал
17:27 ост. центр
19:07 Главный автовокзал
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, ФОРД-ТРАНЗИТ, Донавтовокзал
17:36 ост. центр
18:56 Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
130 руб
ежедневно
автобус, Хендэ, Донавтовокзал
17:40 ост. центр
19:20 Главный автовокзал
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, КИА, Донавтовокзал
17:46 ост. центр
19:22 Главный автовокзал
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 150 руб
ежедневно кроме ср, сб
автобус
18:00 Шахты
~18:39 Ростов-на-Дону
в пути ~40 мин
~40 мин
~ 150 руб
по средам
автобус, Форд, Донавтовокзал
18:00 ост. центр
19:35 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, Форд, Донавтовокзал
18:15 ост. центр
19:50 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, СКАНИЯ, Донавтовокзал
18:25 ост. центр
20:00 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
130 руб
ежедневно
автобус, Форд, Донавтовокзал
18:30 ост. центр
20:05 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
18:45 ост. центр
20:05 Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
130 руб
ежедневно
автобус, Хендэ, Донавтовокзал
19:00 ост. центр
20:40 Главный автовокзал
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, КIA KOSMOS, Донавтовокзал
19:05 ост. центр
20:39 Главный автовокзал
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, Форд, Донавтовокзал
19:15 ост. центр
20:50 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус
21:00 Шахты
~21:39 Ростов-на-Дону
в пути ~40 мин
~40 мин
~ 150 руб
по средам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 129 руб до 150 руб
129 руб 150 руб
Время в пути
от 39 мин до 2 ч 5 мин
39 мин 2 ч 5 мин
Время отправления
от 05:45 до 21:00
05:45 21:00
Время прибытия
от 07:00 до 21:39
07:00 21:39
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Шахты - Ростов-на-Дону по прямой = 65 км
Маршрут Отправление
из Шахт
Прибытие
в Ростов-на-Дону
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
16:00 Шахты
~16:39 Ростов-на-Дону
в пути ~40 мин
~40 мин
~ 150 руб
по средам
автобус, ЛАЗ-699, Донавтовокзал
05:45 ост. центр
07:25 Главный автовокзал
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
05:45 ост. центр
07:20 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
05:56 ост. центр
07:31 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, Форд, Донавтовокзал
06:07 ост. центр
07:42 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
06:10 Шахты
Поворот г. Шахты
07:00 Главный автовокзал
в пути 50 мин
50 мин
~ 150 руб
по вторникам
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
06:18 ост. центр
07:53 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
06:29 ост. центр
08:04 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
06:40 ост. центр
08:15 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, Икарус-250, Донавтовокзал
~06:50 ост. центр
~08:35 Главный автовокзал
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 150 руб
3 рейса в неделю
автобус, ФОРД-ТРАНЗИТ, Донавтовокзал
06:51 ост. центр
08:11 Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
130 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
07:02 ост. центр
08:37 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, ФОЛЬКСВАГЕН, Донавтовокзал
07:10 ост. центр
08:45 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
130 руб
ежедневно
автобус, ЛАЗ-699, Донавтовокзал
~07:10 ост. центр
~09:15 Главный автовокзал
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 150 руб
ежедневно по 21 сен
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
07:13 ост. центр
08:48 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, ФОРД-ТРАНЗИТ, Донавтовокзал
07:24 ост. центр
08:44 Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
130 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
07:35 ост. центр
09:10 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
07:46 ост. центр
09:21 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, Хендэ, Донавтовокзал
07:50 ост. центр
09:30 Главный автовокзал
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, Форд, Донавтовокзал
08:09 ост. центр
09:44 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
08:10 Шахты
Поворот г. Шахты
09:00 Главный автовокзал
в пути 50 мин
50 мин
~ 150 руб
по вторникам
автобус, Форд, Донавтовокзал
08:20 ост. центр
09:55 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, Форд, Донавтовокзал
08:31 ост. центр
10:06 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
08:42 ост. центр
10:02 Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
130 руб
ежедневно
автобус, Мерседес-Бенц, Донавтовокзал
08:52 ост. Шахты, поворот с трассы М4
10:13 Главный автовокзал
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 140 руб
вт, чт, вс
автобус, Хендэ, Донавтовокзал
08:53 ост. центр
10:33 Главный автовокзал
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, Форд, Донавтовокзал
09:04 ост. центр
10:39 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, СКАНИЯ, Донавтовокзал
09:10 ост. центр
10:45 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
130 руб
ежедневно
автобус, ФОРД-ТРАНЗИТ, Донавтовокзал
09:15 ост. центр
10:35 Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
130 руб
ежедневно
автобус, Форд, Донавтовокзал
09:26 ост. центр
11:01 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, ЛАЗ-699, Донавтовокзал
09:30 ост. центр
11:00 Главный автовокзал
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, Азия, Донавтовокзал
09:32 ост. Шахты, поворот с трассы М4
10:53 Главный автовокзал
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 140 руб
ежедневно
автобус, Форд, Донавтовокзал
09:37 ост. центр
11:12 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, ФОРД-ТРАНЗИТ, Донавтовокзал
09:48 ост. центр
11:08 Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
130 руб
ежедневно
автобус, Форд, Донавтовокзал
09:59 ост. центр
11:34 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, КИА Грандберд, Донавтовокзал
10:00 ост. центр
11:30 Главный автовокзал
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
10:10 ост. центр
11:45 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
10:21 ост. центр
11:56 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, ФОРД-ТРАНЗИТ, Донавтовокзал
10:32 ост. центр
11:52 Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
130 руб
ежедневно
автобус, Форд, Донавтовокзал
10:43 ост. центр
12:18 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
10:54 ост. центр
12:29 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, ИКАРУС-255, Донавтовокзал
~10:55 ост. центр
~12:40 Главный автовокзал
в пути ~1 ч 40 мин
~1 ч 40 мин
~ 150 руб
3 рейса в неделю
автобус, МЕРСЕДЕС, Донавтовокзал
11:03 ост. Шахты, поворот с трассы М4
11:59 Главный автовокзал
в пути 56 мин
56 мин
~ 140 руб
ежедневно
автобус, ФОРД-ТРАНЗИТ, Донавтовокзал
11:05 ост. центр
12:25 Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
130 руб
ежедневно
автобус, Сетра, АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
11:10 Шахты
Поворот г. Шахты
12:00 Главный автовокзал
в пути 50 мин
50 мин
~ 150 руб
по вторникам
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
11:16 ост. центр
12:51 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, ХЕНДЭ, Донавтовокзал
11:22 ост. Шахты, поворот с трассы М4
12:42 Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 140 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
11:27 ост. центр
12:47 Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
130 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
11:38 ост. центр
13:13 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
11:49 ост. центр
13:24 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
12:00 ост. центр
13:35 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
12:11 ост. центр
13:31 Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
130 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
12:22 ост. центр
13:57 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
12:33 ост. центр
14:08 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, Хендэ, Донавтовокзал
12:34 ост. центр
14:14 Главный автовокзал
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, ФОРД-ТРАНЗИТ, Донавтовокзал
12:50 ост. центр
14:26 Главный автовокзал
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, ФОРД-ТРАНЗИТ, Донавтовокзал
12:55 ост. центр
14:15 Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
130 руб
ежедневно
автобус, Форд, Донавтовокзал
13:06 ост. центр
14:41 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, Форд, Донавтовокзал
13:17 ост. центр
14:52 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, Форд, Донавтовокзал
13:28 ост. центр
15:03 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, СКАНИЯ, Донавтовокзал
13:35 ост. центр
15:10 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
130 руб
ежедневно
автобус, ФОРД-ТРАНЗИТ, Донавтовокзал
13:39 ост. центр
14:59 Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
130 руб
ежедневно
автобус, Хендэ, Донавтовокзал
13:50 ост. центр
15:30 Главный автовокзал
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, Форд, Донавтовокзал
14:01 ост. центр
15:36 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, ФОРД-ТРАНЗИТ, Донавтовокзал
14:12 ост. центр
15:32 Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
130 руб
ежедневно
автобус, Форд, Донавтовокзал
14:23 ост. центр
15:58 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, СКАНИЯ, Донавтовокзал
14:25 ост. центр
16:00 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
130 руб
ежедневно
автобус, Форд, Донавтовокзал
14:34 ост. центр
16:09 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, ФОРД-ТРАНЗИТ, Донавтовокзал
14:45 ост. центр
16:05 Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
130 руб
ежедневно
автобус, Форд, Донавтовокзал
14:50 ост. центр
16:25 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
14:56 ост. центр
16:16 Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
130 руб
ежедневно
автобус, Форд, Донавтовокзал
15:07 ост. центр
16:42 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
15:18 ост. центр
16:53 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
15:29 ост. центр
17:04 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, Форд, Донавтовокзал
15:41 ост. центр
17:16 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
15:53 ост. центр
17:28 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, ВОЛЬВО-В-58, Донавтовокзал
16:01 ост. центр
17:37 Главный автовокзал
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 150 руб
по воскресеньям
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
16:06 ост. центр
17:41 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
16:17 ост. центр
17:37 Главный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
130 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
16:28 ост. центр
18:03 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 150 руб
ежедневно
автобус, ФОЛЬКСВАГЕН, Донавтовокзал
16:35 ост. центр
18:10 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
130 руб
ежедневно
автобус, Форд транзит, Донавтовокзал
16:39 ост. центр
18:14 Главный автовокзал
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
138 руб