Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Пролетарск → Зеленодольск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Пролетарск → Зеленодольск

Чтобы заказать билеты на поезд Пролетарск - Зеленодольск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва. Из Пролетарска в Зеленодольск курсирует 7 поездов. Расписание автобусов из Пролетарска в Зеленодольск на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Пролетарск - Зеленодольск составляет не менее 2800 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Пролетарска в Зеленодольск составляет 29 ч 11 мин. Расстояние Пролетарск - Зеленодольск по прямой составляет 1122 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пролетарск - Зеленодольск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пролетарска
Прибытие
в Зеленодольск
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
поезд дальнего следования
058Г
07:00 Пролетарск
03:55, (+1 день) ст. Зеленый Дол
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
пересадка 1 ч 16 мин
автобус
поезд дальнего следования
090У
07:00 Пролетарск
06:56, (+1 день) ст. Зеленый Дол
в пути 23 ч 56 мин
23 ч 56 мин
пересадка 4 ч 20 мин
автобус
поезд дальнего следования
024М
08:20 Пролетарск
09:54, (+1 день) ст. Зеленый Дол
в пути 25 ч 34 мин
25 ч 34 мин
пересадка 4 ч 14 мин
автобус
поезд дальнего следования
112М
08:20 Пролетарск
12:06, (+1 день) ст. Зеленый Дол
в пути 27 ч 46 мин
27 ч 46 мин
пересадка 4 ч 44 мин
Cамый удобный маршрут
скорый поезд, РЖД
09:12 ст. Пролетарская
13:16, (+1 день) ст. Зеленый Дол
в пути 28 ч 4 мин
28 ч 4 мин
~ 2 800 руб
24 сен,
2,4 окт
поезд, РЖД
09:01 ст. Пролетарская
13:16, (+1 день) ст. Зеленый Дол
в пути 28 ч 15 мин
28 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 22.11 кроме 2 окт,4 окт,5 ноя
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Пролетарск
07:00
Москва
15:00
в пути 8 ч
автобус Пролетарск - Москва
автобус
2 400 руб* по средам
Казанский вокзал, Москва
16:16
ст. Зеленый Дол, Зеленодольск
03:55, (+1 день)
в пути 11 ч 39 мин
поезд дальнего следования 058Г Москва - Йошкар-Ола «Марий Эл»
скорый поезд, РЖД
1 900 руб* ежедневно по 8 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Пролетарск
07:00
Москва
15:00
в пути 8 ч
автобус Пролетарск - Москва
автобус
2 400 руб* по средам
Казанский вокзал, Москва
19:20
ст. Зеленый Дол, Зеленодольск
06:56, (+1 день)
в пути 11 ч 36 мин
поезд дальнего следования 090У Москва - Петропавловск «Зауралье»
скорый поезд, РЖД
1 900 руб* 31 окт,
2,5-22 ноя
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Пролетарск
08:20
Москва
18:54
в пути 10 ч 34 мин
автобус Пролетарск - Москва
автобус
2 400 руб* по средам
Казанский вокзал, Москва
23:08
ст. Зеленый Дол, Зеленодольск
09:54, (+1 день)
в пути 10 ч 46 мин
поезд дальнего следования 024М Москва - Казань «Премиум»
скорый поезд, РЖД
1 900 руб* ежедневно по 8 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Пролетарск
08:20
Москва
18:54
в пути 10 ч 34 мин
автобус Пролетарск - Москва
автобус
2 400 руб* по средам
Казанский вокзал, Москва
23:38
ст. Зеленый Дол, Зеленодольск
12:06, (+1 день)
в пути 12 ч 28 мин
поезд дальнего следования 112М Москва - Круглое Поле
скорый поезд, РЖД
1 900 руб* ежедневно по 8 дек
Прямые 28 ч 4 мин
28 ч 4 мин
1 пересадка 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Время в пути
от 20 ч 55 мин до 28 ч 15 мин
20 ч 55 мин 28 ч 15 мин
Время отправления
от 07:00 до 09:12
07:00 09:12
Время прибытия
от 03:55 до 13:16
03:55 13:16
Маршрут Отправление
из Пролетарска
Прибытие
в Зеленодольск
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
09:01 ст. Пролетарская
13:16, (+1 день) ст. Зеленый Дол
в пути 28 ч 15 мин
28 ч 15 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 22.11 кроме 2 окт,4 окт,5 ноя
Cамый удобный маршрут
скорый поезд, РЖД
09:12 ст. Пролетарская
13:16, (+1 день) ст. Зеленый Дол
в пути 28 ч 4 мин
28 ч 4 мин
~ 2 800 руб
24 сен,
2,4 окт
Расстояние Пролетарск - Зеленодольск по прямой = 1122 км (по ж/д = 1455 км )