Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Ачинск → Критово

Чтобы заказать билеты на поезд Ачинск - Критово или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ачинска в Критово курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Ачинска в Критово на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Ачинск - Критово составляет не менее 90 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ачинска в Критово составляет 34 мин. Расстояние Ачинск - Критово по прямой составляет 31 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ачинск - Критово на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ачинска
Прибытие
в Критово
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Краспригород
07:14 вкз. Ачинск 1 07:53 ст. Критово
в пути 39 мин
39 мин
~ 90 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, Краспригород
13:24 вкз. Ачинск 1 14:04 ст. Критово
в пути 40 мин
40 мин
~ 90 руб
ср, сб, вс
пригородный поезд, Краспригород
18:04 вкз. Ачинск 1 18:44 ст. Критово
в пути 40 мин
40 мин
~ 90 руб
ежедневно
Cамый быстрый
пригородный поезд, Краспригород
22:19 вкз. Ачинск 1 22:48 ст. Критово
в пути 29 мин
29 мин
~ 90 руб
по пятницам
выбор параметров
Время в пути
от 29 мин до 40 мин
29 мин 40 мин
Время отправления
от 07:14 до 22:19
07:14 22:19
Время прибытия
от 07:53 до 22:48
07:53 22:48
Маршрут Отправление
из Ачинска
Прибытие
в Критово
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Краспригород
07:14 вкз. Ачинск 1 07:53 ст. Критово
в пути 39 мин
39 мин
~ 90 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, Краспригород
13:24 вкз. Ачинск 1 14:04 ст. Критово
в пути 40 мин
40 мин
~ 90 руб
ср, сб, вс
пригородный поезд, Краспригород
18:04 вкз. Ачинск 1 18:44 ст. Критово
в пути 40 мин
40 мин
~ 90 руб
ежедневно
Cамый быстрый
пригородный поезд, Краспригород
22:19 вкз. Ачинск 1 22:48 ст. Критово
в пути 29 мин
29 мин
~ 90 руб
по пятницам
выбор параметров
Время в пути
от 29 мин до 40 мин
29 мин 40 мин
Время отправления
от 07:14 до 22:19
07:14 22:19
Время прибытия
от 07:53 до 22:48
07:53 22:48
Расстояние Ачинск - Критово по прямой = 31 км (по ж/д = 35 км )