Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Красноярск → пл. Карпицкая

Чтобы заказать билеты на поезд Красноярск - Карпицкая или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Красноярска до станции Карпицкая курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Красноярска до станции Карпицкая на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Красноярск, Красноярск-Пассажирский, Красноярск, Бугач, Красноярск, Путепровод, Красноярск, Калинина, Козулька. Средняя цена жд билета Красноярск - Карпицкая составляет не менее 310 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Красноярска до станции Карпицкая составляет 3 ч 13 мин. Расстояние - по прямой составляет 112 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Красноярска
Прибытие
в Карпицкую
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Краспригород
08:50 вкз. Красноярск-Пассажирский 11:57 пл. Карпицкая
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 310 руб
ежедневно
пригородный поезд, Краспригород
15:28 вкз. Красноярск-Пассажирский 18:41 пл. Карпицкая
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 310 руб
ежедневно
пригородный поезд, Краспригород
21:09 вкз. Красноярск-Пассажирский 00:28, (+1 день) пл. Карпицкая
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
~ 310 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Красноярска
Прибытие
в Карпицкую
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Краспригород
08:50 вкз. Красноярск-Пассажирский 11:57 пл. Карпицкая
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 310 руб
ежедневно
пригородный поезд, Краспригород
15:28 вкз. Красноярск-Пассажирский 18:41 пл. Карпицкая
в пути 3 ч 13 мин
3 ч 13 мин
~ 310 руб
ежедневно
пригородный поезд, Краспригород
21:09 вкз. Красноярск-Пассажирский 00:28, (+1 день) пл. Карпицкая
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
~ 310 руб
ежедневно
Расстояние Красноярск - Карпицкая по прямой = 112 км (по ж/д = 144 км )