Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ханты-Мансийск → Белоярский / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ханты-Мансийск → Белоярский

Чтобы заказать билеты на поезд Ханты-Мансийск - Белоярский или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ханты-Мансийска в Белоярский курсирует 3 авиарейса. Расписание автобусов из Ханты-Мансийска в Белоярский на данный момент в системе отсутствует. На направлении Ханты-Мансийск - Белоярский летает авиакомпания: ЮТэйр. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Ханты-Мансийск - Белоярский по прямой составляет 325 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ханты-Мансийск - Белоярский на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ханты-Мансийска
Прибытие
в Белоярский
Время в пути Цена билетов
АТР 72, ЮТэйр 10:00 а/п Ханты-Мансийск 12:35 а/п Белоярский
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 1 800 руб
пн, пт
Cамый быстрый
АТР 72, ЮТэйр
10:10 а/п Ханты-Мансийск 11:10 а/п Белоярский
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
по средам
АТР 72, ЮТэйр 14:00 а/п Ханты-Мансийск 15:05 а/п Белоярский
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
вт, чт
Маршрут Отправление
из Ханты-Мансийска
Прибытие
в Белоярский
Время в пути Цена билетов
АТР 72, ЮТэйр 10:00 а/п Ханты-Мансийск 12:35 а/п Белоярский
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 1 800 руб
пн, пт
Cамый быстрый
АТР 72, ЮТэйр
10:10 а/п Ханты-Мансийск 11:10 а/п Белоярский
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
по средам
АТР 72, ЮТэйр 14:00 а/п Ханты-Мансийск 15:05 а/п Белоярский
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
вт, чт
Расстояние Ханты-Мансийск - Белоярский по прямой = 325 км