Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Ноябрьск → Пермь

Чтобы заказать билеты на поезд Ноябрьск - Пермь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Екатеринбург и Тюмень. Из Ноябрьска в Пермь курсирует 1 самолет. Расписание автобусов из Ноябрьска в Пермь на данный момент в системе отсутствует. На направлении Ноябрьск - Пермь 1 летает авиакомпания: ЮВТ Аэро. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Расстояние - по прямой составляет 1187 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ноябрьска
Прибытие
в Пермь
Время в пути Цена билетов
Бомбардье 700, ЮВТ Аэро
13:00 а/п Ноябрьск 14:50 а/п Большое Савино
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
4 000 руб
Бомбардье 700, ЮВТ Аэро
13:00 а/п Ноябрьск 15:30 а/п Большое Савино
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 000 руб
самолет
YC-250
поезд дальнего следования
13Н
17:40 а/п Ноябрьск 04:36, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 10 ч 56 мин
10 ч 56 мин
пересадка 3 ч 37 мин
5 000 руб
самолет
YC-250
поезд дальнего следования
73Е
17:40 а/п Ноябрьск 04:36, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 10 ч 56 мин
10 ч 56 мин
пересадка 3 ч 37 мин
5 000 руб
самолет
YC-250
поезд дальнего следования
69Ч
17:40 а/п Ноябрьск 04:46, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 11 ч 6 мин
11 ч 6 мин
пересадка 3 ч 47 мин
5 000 руб
самолет
YC-250
поезд дальнего следования
149У
17:40 а/п Ноябрьск 04:56, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 11 ч 16 мин
11 ч 16 мин
пересадка 3 ч 55 мин
5 000 руб
самолет
YC-250
поезд дальнего следования
71Е
17:40 а/п Ноябрьск 04:58, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 11 ч 18 мин
11 ч 18 мин
пересадка 3 ч 53 мин
5 000 руб
самолет
YC-250
поезд дальнего следования
146У
11:10 а/п Ноябрьск 23:16 вкз. Пермь 2
в пути 12 ч 6 мин
12 ч 6 мин
пересадка 4 ч 52 мин
5 000 руб
самолет
YC-250
автобус
17:40 а/п Ноябрьск 06:10, (+1 день) Пермь
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 4 ч 5 мин
4 200 руб
самолет
YC-250
автобус
11:10 а/п Ноябрьск 23:50 Пермь
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 4 ч 3 мин
4 200 руб
самолет
YC-150
поезд дальнего следования
13Н
11:30 а/п Ноябрьск 04:36, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 17 ч 6 мин
17 ч 6 мин
пересадка 3 ч 56 мин
5 000 руб
самолет
YC-150
поезд дальнего следования
73Е
11:30 а/п Ноябрьск 04:36, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 17 ч 6 мин
17 ч 6 мин
пересадка 3 ч 56 мин
5 000 руб
самолет
YC-150
поезд дальнего следования
69Ч
11:30 а/п Ноябрьск 04:46, (+1 день) вкз. Пермь 2
в пути 17 ч 16 мин
17 ч 16 мин
пересадка 4 ч 4 мин
5 000 руб
самолет
KI--518
автобус
12:40 а/п Ноябрьск 08:10, (+1 день) авт.вкз. Пермь
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 5 ч 20 мин
5 200 руб
самолет
ЭК-518
автобус
12:40 а/п Ноябрьск 08:10, (+1 день) авт.вкз. Пермь
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 5 ч 20 мин
5 200 руб
самолет
YC-350
автобус
11:50 а/п Ноябрьск 08:10, (+1 день) авт.вкз. Пермь
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
пересадка 6 ч 30 мин
5 200 руб
самолет
YC-150
самолет
UT-159
11:30 а/п Ноябрьск 09:50, (+1 день) а/п Большое Савино
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
пересадка 19 ч
5 600 руб
самолет
YC-350
самолет
UT-110
17:25 а/п Ноябрьск 16:15, (+1 день) а/п Большое Савино
в пути 22 ч 50 мин
22 ч 50 мин
пересадка 19 ч 20 мин
6 500 руб
самолет
KI--518
самолет
UT-110
12:40 а/п Ноябрьск 16:15, (+1 день) а/п Большое Савино
в пути 1 день 3 ч 35 мин
1 день 3 ч 35 мин
пересадка 23 ч 50 мин
6 500 руб
самолет
ЭК-518
самолет
UT-110
12:40 а/п Ноябрьск 16:15, (+1 день) а/п Большое Савино
в пути 1 день 3 ч 35 мин
1 день 3 ч 35 мин
пересадка 23 ч 50 мин
6 500 руб
самолет
YC-350
самолет
UT-110
11:50 а/п Ноябрьск 16:15, (+1 день) а/п Большое Савино
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
пересадка 1 день 1 ч
6 500 руб
самолет
YC-350
автобус
17:25 а/п Ноябрьск 08:10, (+2 дня) авт.вкз. Пермь
в пути 1 день 14 ч 45 мин
1 день 14 ч 45 мин
пересадка 1 день 50 мин
5 200 руб
Прямые 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин
1 пересадка 10 ч 56 мин
10 ч 56 мин
12 ч 30 мин
23 ч 47 мин
10 ч 56 мин
Ноябрьск
| на карте
Екатеринбург
| на карте
Пермь
17 ч 6 мин
Ноябрьск
| на карте
Тюмень
| на карте
Пермь
19 ч 30 мин
Ноябрьск
| на карте
Уфа
| на карте
Пермь
23 ч 47 мин
Ноябрьск
| на карте
Тюмень
| на карте
Пермь
1 день 17 мин
Ноябрьск
| на карте
Уфа
| на карте
Пермь
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4000 руб до 6500 руб
4000 руб 6500 руб
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 1 день 14 ч 45 мин
1 ч 50 мин 1 день 14 ч 45 мин
Время отправления
от 11:10 до 17:40
11:10 17:40
Время прибытия
от 14:50 до 08:10
14:50 08:10
Маршрут Отправление
из Ноябрьска
Прибытие
в Пермь
Время в пути Цена билетов
Бомбардье 700, ЮВТ Аэро
13:00 а/п Ноябрьск 14:50 а/п Большое Савино
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
4 000 руб
Бомбардье 700, ЮВТ Аэро
13:00 а/п Ноябрьск 15:30 а/п Большое Савино
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
4 000 руб
Расстояние Ноябрьск - Пермь по прямой = 1187 км