Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Когалым → Ишим / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Когалым → Ишим

Чтобы заказать билеты на поезд Когалым - Ишим или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Сургут и Ульт-Ягун. Из Когалыма в Ишим курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Когалыма в Ишим на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Тюмень, Ишим, Сургут, Пыть-Ях, Куть-Ях. Средняя цена жд билета Когалым - Ишим составляет не менее 2400 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Когалыма в Ишим составляет 23 ч 52 мин. Расстояние Когалым - Ишим по прямой составляет 741 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Когалым - Ишим на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Когалыма
Прибытие
в Ишим
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
скорый поезд «Обь», РЖД
07:56 ст. Когалым 06:20, (+1 день) ст. Ишим
в пути 22 ч 24 мин
22 ч 24 мин
~ 2 400 руб
14, 16, 18, 20-22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя..., далее примерно через день
поезд дальнего следования
379У
поезд дальнего следования
092И
07:56 ст. Когалым 06:21, (+1 день) ст. Ишим
в пути 22 ч 25 мин
22 ч 25 мин
пересадка 46 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
379У
поезд дальнего следования
056Ы
07:56 ст. Когалым 06:21, (+1 день) ст. Ишим
в пути 22 ч 25 мин
22 ч 25 мин
пересадка 46 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
379У
поезд дальнего следования
070Ч
07:56 ст. Когалым 06:40, (+1 день) ст. Ишим
в пути 22 ч 44 мин
22 ч 44 мин
пересадка 56 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
109М
поезд дальнего следования
138Н
04:05 ст. Когалым 03:52, (+1 день) ст. Ишим
в пути 23 ч 47 мин
23 ч 47 мин
пересадка 55 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
109М
поезд дальнего следования
137Е
04:05 ст. Когалым 03:56, (+1 день) ст. Ишим
в пути 23 ч 51 мин
23 ч 51 мин
пересадка 49 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
109М
поезд дальнего следования
137Е
04:05 ст. Когалым 03:56, (+1 день) ст. Ишим
в пути 23 ч 51 мин
23 ч 51 мин
пересадка 40 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
331Й
поезд дальнего следования
068Ы
15:17 ст. Когалым 16:19, (+1 день) ст. Ишим
в пути 1 день 1 ч 2 мин
1 день 1 ч 2 мин
пересадка 50 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
331Й
поезд дальнего следования
078Ы
15:17 ст. Когалым 16:26, (+1 день) ст. Ишим
в пути 1 день 1 ч 9 мин
1 день 1 ч 9 мин
пересадка 55 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
379У
поезд дальнего следования
093Е
07:56 ст. Когалым 09:46, (+1 день) ст. Ишим
в пути 1 день 1 ч 50 мин
1 день 1 ч 50 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
509Е
поезд дальнего следования
137Е
01:17 ст. Когалым 03:56, (+1 день) ст. Ишим
в пути 1 день 2 ч 39 мин
1 день 2 ч 39 мин
пересадка 3 ч 11 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
509Е
поезд дальнего следования
137Е
01:17 ст. Когалым 03:56, (+1 день) ст. Ишим
в пути 1 день 2 ч 39 мин
1 день 2 ч 39 мин
пересадка 2 ч 59 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
011Е
поезд дальнего следования
115Е
00:18 ст. Когалым 03:56, (+1 день) ст. Ишим
в пути 1 день 3 ч 38 мин
1 день 3 ч 38 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 2 970 руб
поезд дальнего следования
011Е
поезд дальнего следования
137Е
00:18 ст. Когалым 03:56, (+1 день) ст. Ишим
в пути 1 день 3 ч 38 мин
1 день 3 ч 38 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 2 970 руб
поезд дальнего следования
011Е
поезд дальнего следования
115Е
00:18 ст. Когалым 03:56, (+1 день) ст. Ишим
в пути 1 день 3 ч 38 мин
1 день 3 ч 38 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 3 070 руб
поезд дальнего следования
011Е
поезд дальнего следования
137Е
00:18 ст. Когалым 03:56, (+1 день) ст. Ишим
в пути 1 день 3 ч 38 мин
1 день 3 ч 38 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 3 070 руб
поезд дальнего следования
011Е
поезд дальнего следования
115Е
00:18 ст. Когалым 03:56, (+1 день) ст. Ишим
в пути 1 день 3 ч 38 мин
1 день 3 ч 38 мин
пересадка 4 ч 9 мин
~ 3 070 руб
поезд дальнего следования
011Е
поезд дальнего следования
137Е
00:18 ст. Когалым 03:56, (+1 день) ст. Ишим
в пути 1 день 3 ч 38 мин
1 день 3 ч 38 мин
пересадка 4 ч 9 мин
~ 3 070 руб
поезд дальнего следования
011Е
поезд дальнего следования
137Е
00:18 ст. Когалым 03:56, (+1 день) ст. Ишим
в пути 1 день 3 ч 38 мин
1 день 3 ч 38 мин
пересадка 2 ч 53 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
309Е
поезд дальнего следования
137Е
00:18 ст. Когалым 03:56, (+1 день) ст. Ишим
в пути 1 день 3 ч 38 мин
1 день 3 ч 38 мин
пересадка 2 ч 53 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
011Е
поезд дальнего следования
137Е
00:18 ст. Когалым 03:56, (+1 день) ст. Ишим
в пути 1 день 3 ч 38 мин
1 день 3 ч 38 мин
пересадка 2 ч 59 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
309Е
поезд дальнего следования
137Е
00:18 ст. Когалым 03:56, (+1 день) ст. Ишим
в пути 1 день 3 ч 38 мин
1 день 3 ч 38 мин
пересадка 2 ч 59 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
011Е
поезд дальнего следования
115Е
00:18 ст. Когалым 03:56, (+1 день) ст. Ишим
в пути 1 день 3 ч 38 мин
1 день 3 ч 38 мин
пересадка 4 ч
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
011Е
поезд дальнего следования
137Е
00:18 ст. Когалым 03:56, (+1 день) ст. Ишим
в пути 1 день 3 ч 38 мин
1 день 3 ч 38 мин
пересадка 4 ч
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
109М
поезд дальнего следования
093Е
04:05 ст. Когалым 09:46, (+1 день) ст. Ишим
в пути 1 день 5 ч 41 мин
1 день 5 ч 41 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
377Г
поезд дальнего следования
137Е
20:26 ст. Когалым 03:56, (+2 дня) ст. Ишим
в пути 1 день 7 ч 30 мин
1 день 7 ч 30 мин
пересадка 8 ч 7 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
377Г
поезд дальнего следования
137Е
20:26 ст. Когалым 03:56, (+2 дня) ст. Ишим
в пути 1 день 7 ч 30 мин
1 день 7 ч 30 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
509Е
поезд дальнего следования
093Е
01:17 ст. Когалым 09:46, (+1 день) ст. Ишим
в пути 1 день 8 ч 29 мин
1 день 8 ч 29 мин
пересадка 9 ч 6 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
499Е
поезд дальнего следования
137Е
19:17 ст. Когалым 03:56, (+2 дня) ст. Ишим
в пути 1 день 8 ч 39 мин
1 день 8 ч 39 мин
пересадка 11 ч 11 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
499Е
поезд дальнего следования
137Е
19:17 ст. Когалым 03:56, (+2 дня) ст. Ишим
в пути 1 день 8 ч 39 мин
1 день 8 ч 39 мин
пересадка 11 ч 2 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
011Е
поезд дальнего следования
093Е
00:18 ст. Когалым 09:46, (+1 день) ст. Ишим
в пути 1 день 9 ч 28 мин
1 день 9 ч 28 мин
пересадка 10 ч 40 мин
~ 2 970 руб
поезд дальнего следования
011Е
поезд дальнего следования
093Е
00:18 ст. Когалым 09:46, (+1 день) ст. Ишим
в пути 1 день 9 ч 28 мин
1 день 9 ч 28 мин
пересадка 9 ч 34 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
309Е
поезд дальнего следования
093Е
00:18 ст. Когалым 09:46, (+1 день) ст. Ишим
в пути 1 день 9 ч 28 мин
1 день 9 ч 28 мин
пересадка 9 ч 34 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
011Е
поезд дальнего следования
093Е
00:18 ст. Когалым 09:46, (+1 день) ст. Ишим
в пути 1 день 9 ч 28 мин
1 день 9 ч 28 мин
пересадка 8 ч 58 мин
~ 3 070 руб
поезд дальнего следования
011Е
поезд дальнего следования
093Е
00:18 ст. Когалым 09:46, (+1 день) ст. Ишим
в пути 1 день 9 ч 28 мин
1 день 9 ч 28 мин
пересадка 9 ч 30 мин
~ 3 070 руб
поезд дальнего следования
011Е
поезд дальнего следования
093Е
00:18 ст. Когалым 09:46, (+1 день) ст. Ишим
в пути 1 день 9 ч 28 мин
1 день 9 ч 28 мин
пересадка 9 ч 22 мин
~ 3 100 руб
Прямые 22 ч 24 мин
22 ч 24 мин
1 пересадка 22 ч 25 мин
22 ч 25 мин
22 ч 25 мин
Когалым
| на карте
Тюмень
| на карте
Ишим
23 ч 51 мин
Когалым
| на карте
Тобольск
| на карте
Ишим
1 день 1 ч 50 мин
Когалым
| на карте
Демьянка
| на карте
Ишим
1 день 3 ч 38 мин
Когалым
| на карте
Пыть-Ях
| на карте
Ишим
1 день 3 ч 38 мин
Когалым
| на карте
ст. Куть-Ях
| на карте
Ишим
1 день 3 ч 38 мин
Когалым
| на карте
Сургут
| на карте
Ишим
1 день 3 ч 38 мин
Когалым
| на карте
Ульт-Ягун
| на карте
Ишим
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2400 руб до 3100 руб
2400 руб 3100 руб
Время в пути
от 22 ч 24 мин до 1 день 9 ч 28 мин
22 ч 24 мин 1 день 9 ч 28 мин
Время отправления
от 00:18 до 20:26
00:18 20:26
Время прибытия
от 03:52 до 03:56
03:52 03:56
Маршрут Отправление
из Когалыма
Прибытие
в Ишим
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
скорый поезд «Обь», РЖД
07:56 ст. Когалым 06:20, (+1 день) ст. Ишим
в пути 22 ч 24 мин
22 ч 24 мин
~ 2 400 руб
14, 16, 18, 20-22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя..., далее примерно через день
Расстояние Когалым - Ишим по прямой = 741 км (по ж/д = 1142 км )