Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Советский → Новая Ляля

Чтобы заказать билеты на поезд Советский - Новая Ляля или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Советского в Новую Ляля курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Советского в Новую Ляля на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Советский - Новая Ляля составляет не менее 1300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Советского в Новую Ляля составляет 9 ч 40 мин. Расстояние Советский - Новая Ляля по прямой составляет 305 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Советский - Новая Ляля на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Советского
Прибытие
в Новую Ляля
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
01:16 ст. Верхнекондинская 12:25 ст. Ляля
в пути 11 ч 9 мин
11 ч 9 мин
~ 1 300 руб
20, 24, 28 сен,
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 окт...
Cамый быстрый
поезд, РЖД
18:00 ст. Верхнекондинская 02:12, (+1 день) ст. Ляля
в пути 8 ч 12 мин
8 ч 12 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 12 дек
скорый поезд «Северный Урал», РЖД
21:00 ст. Верхнекондинская 05:35, (+1 день) ст. Ляля
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 300 руб
нечетные по 30.10 ...
Маршрут Отправление
из Советского
Прибытие
в Новую Ляля
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
01:16 ст. Верхнекондинская 12:25 ст. Ляля
в пути 11 ч 9 мин
11 ч 9 мин
~ 1 300 руб
20, 24, 28 сен,
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 окт...
Cамый быстрый
поезд, РЖД
18:00 ст. Верхнекондинская 02:12, (+1 день) ст. Ляля
в пути 8 ч 12 мин
8 ч 12 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 12 дек
скорый поезд «Северный Урал», РЖД
21:00 ст. Верхнекондинская 05:35, (+1 день) ст. Ляля
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 300 руб
нечетные по 30.10 ...
Расстояние Советский - Новая Ляля по прямой = 305 км (по ж/д = 398 км )