Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Нягань → Уфа

Чтобы заказать билеты на поезд Нягань - Уфа или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ханты-Мансийск и Тюмень. Из Нягани в Уфу курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Нягани в Уфу на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Екатеринбург, Екатеринбург-Пассажирский, Челябинск, Челябинск-Главный, Уфа, Нижний Тагил, Миасс, Миасс-1. Средняя цена жд билета Нягань - Уфа составляет не менее 3000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Нягани в Уфу составляет 1 день 16 ч 20 мин. Расстояние Нягань - Уфа по прямой составляет 989 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Нягань - Уфа на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нягани
Прибытие
в Уфу
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
21:35 ст. Нягань 13:55, (+2 дня) вкз. Уфа
в пути 1 день 16 ч 20 мин
1 день 16 ч 20 мин
~ 3 000 руб
24, 28 дек,
1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 янв 2021..., далее 2 рейса в неделю
Cамый удобный
самолет
UT-128
самолет
UT-303
13:30 а/п Нягань 21:50 а/п Уфа
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 5 200 руб
самолет
YC-940
самолет
4G-452
11:10 а/п Нягань 20:55 а/п Уфа
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
UT-125
14:45 Нягань 08:20, (+1 день) а/п Уфа
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 9 ч 44 мин
~ 3 600 руб
самолет
YC-940
самолет
UT-125
11:10 а/п Нягань 08:20, (+1 день) а/п Уфа
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
пересадка 17 ч 40 мин
~ 5 000 руб
автобус
самолет
UT-125
14:45 Нягань 12:40, (+1 день) а/п Уфа
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
пересадка 14 ч 14 мин
~ 3 600 руб
самолет
UT-154
самолет
UT-103
12:30 а/п Нягань 13:00, (+1 день) а/п Уфа
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 18 ч 20 мин
~ 6 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
589Е
05:41 Нягань 07:02, (+1 день) вкз. Уфа
в пути 1 день 1 ч 21 мин
1 день 1 ч 21 мин
пересадка 2 ч 49 мин
~ 2 900 руб
самолет
YC-940
самолет
UT-125
11:10 а/п Нягань 12:40, (+1 день) а/п Уфа
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
пересадка 22 ч 10 мин
~ 5 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
589Е
05:16 Нягань 07:02, (+1 день) вкз. Уфа
в пути 1 день 1 ч 46 мин
1 день 1 ч 46 мин
пересадка 2 ч 49 мин
~ 2 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
589Е
05:01 Нягань 07:02, (+1 день) вкз. Уфа
в пути 1 день 2 ч 1 мин
1 день 2 ч 1 мин
пересадка 2 ч 49 мин
~ 2 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
101Й
22:00 Нягань 03:47, (+2 дня) вкз. Уфа
в пути 1 день 5 ч 47 мин
1 день 5 ч 47 мин
пересадка 3 ч 4 мин
~ 3 300 руб
автобус
самолет
4G-452
14:45 Нягань 20:55, (+1 день) а/п Уфа
в пути 1 день 6 ч 10 мин
1 день 6 ч 10 мин
пересадка 23 ч 14 мин
~ 3 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
589Е
22:00 Нягань 07:02, (+2 дня) вкз. Уфа
в пути 1 день 9 ч 2 мин
1 день 9 ч 2 мин
пересадка 2 ч 54 мин
~ 3 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
331Й
14:45 Нягань 06:20, (+2 дня) вкз. Уфа
в пути 1 день 15 ч 35 мин
1 день 15 ч 35 мин
пересадка 15 ч 52 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
338Е
поезд дальнего следования
589Е
14:11 ст. Нягань 07:02, (+2 дня) вкз. Уфа
в пути 1 день 16 ч 51 мин
1 день 16 ч 51 мин
пересадка 5 ч 57 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
538Е
поезд дальнего следования
589Е
14:11 ст. Нягань 07:02, (+2 дня) вкз. Уфа
в пути 1 день 16 ч 51 мин
1 день 16 ч 51 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 3 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
147Е
14:45 Нягань 14:52, (+2 дня) вкз. Уфа
в пути 2 дня 7 мин
2 дня 7 мин
пересадка 1 день 24 мин
~ 3 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
373Е
14:45 Нягань 19:27, (+2 дня) вкз. Уфа
в пути 2 дня 4 ч 42 мин
2 дня 4 ч 42 мин
пересадка 1 день 14 мин
~ 3 300 руб
Прямые 1 день 16 ч 20 мин
1 день 16 ч 20 мин
1 пересадка 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
17 ч 35 мин
1 день 1 ч 21 мин
1 день 16 ч 51 мин
8 ч 20 мин
Нягань
| на карте
Ханты-Мансийск
| на карте
Уфа
9 ч 45 мин
Нягань
| на карте
Тюмень
| на карте
Уфа
17 ч 35 мин
Нягань
| на карте
Тюмень
| на карте
Уфа
1 день 30 мин
Нягань
| на карте
Сургут
| на карте
Уфа
1 день 1 ч 21 мин
Нягань
| на карте
Екатеринбург
| на карте
Уфа
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2900 руб до 6200 руб
2900 руб 6200 руб
Время в пути
от 8 ч 20 мин до 2 дня 4 ч 42 мин
8 ч 20 мин 2 дня 4 ч 42 мин
Время отправления
от 05:01 до 22:00
05:01 22:00
Время прибытия
от 20:55 до 19:27
20:55 19:27
Маршрут Отправление
из Нягани
Прибытие
в Уфу
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
21:35 ст. Нягань 13:55, (+2 дня) вкз. Уфа
в пути 1 день 16 ч 20 мин
1 день 16 ч 20 мин
~ 3 000 руб
24, 28 дек,
1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 янв 2021..., далее 2 рейса в неделю
Расстояние Нягань - Уфа по прямой = 989 км (по ж/д = 1546 км )