Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Пионерский → Лобва / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Пионерский → Лобва

Чтобы заказать билеты на поезд Пионерский - Лобва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Пионерского в Лобву курсирует 6 поездов. Расписание автобусов из Пионерского в Лобву на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Пионерский - Лобва составляет не менее 1200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Пионерского в Лобву составляет 8 ч 8 мин. Расстояние Пионерский - Лобва по прямой составляет 259 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пионерский - Лобва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пионерского
Прибытие
в Лобву
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
02:25 пл. Алябьево 11:53 ст. Лобва
в пути 9 ч 28 мин
9 ч 28 мин
~ 1 200 руб
20, 24, 28 окт,
1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноя..., далее примерно через день
Cамый быстрый
поезд, РЖД
18:59 пл. Алябьево 01:51, (+1 день) ст. Лобва
в пути 6 ч 52 мин
6 ч 52 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 17.01.2020 кроме 31 дек, далее 7 рейсов в неделю
скорый поезд «Северный Урал», РЖД
22:06 пл. Алябьево 05:09, (+1 день) ст. Лобва
в пути 7 ч 3 мин
7 ч 3 мин
~ 1 200 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя..., далее примерно через день
Маршрут Отправление
из Пионерского
Прибытие
в Лобву
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
02:25 пл. Алябьево 11:53 ст. Лобва
в пути 9 ч 28 мин
9 ч 28 мин
~ 1 200 руб
20, 24, 28 окт,
1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноя..., далее примерно через день
Cамый быстрый
поезд, РЖД
18:59 пл. Алябьево 01:51, (+1 день) ст. Лобва
в пути 6 ч 52 мин
6 ч 52 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 17.01.2020 кроме 31 дек, далее 7 рейсов в неделю
скорый поезд «Северный Урал», РЖД
22:06 пл. Алябьево 05:09, (+1 день) ст. Лобва
в пути 7 ч 3 мин
7 ч 3 мин
~ 1 200 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя..., далее примерно через день
Расстояние Пионерский - Лобва по прямой = 259 км (по ж/д = 336 км )