Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Лучегорск → Губерово / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Лучегорск → Губерово

Чтобы заказать билеты на поезд Лучегорск - Губерово или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Лучегорска в Губерово курсирует 6 поездов. Расписание автобусов из Лучегорска в Губерово на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Лучегорск, Губерово. Средняя цена жд билета Лучегорск - Губерово составляет не менее 670 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Лучегорска в Губерово составляет 29 мин. Расстояние Лучегорск - Губерово по прямой составляет 37 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лучегорск - Губерово на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лучегорска
Прибытие
в Губерово
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
21:11 ст. Лучегорск 21:39 ст. Губерово
в пути 28 мин
28 мин
~ 670 руб
ежедневно по 22 дек
скорый поезд, РЖД
21:11 ст. Лучегорск 21:39 ст. Губерово
в пути 28 мин
28 мин
~ 670 руб
ежедневно по 22 дек
скорый поезд, РЖД
22:33 ст. Лучегорск 23:02 ст. Губерово
в пути 29 мин
29 мин
~ 670 руб
четные по 16.01.2020, далее примерно через день
поезд, РЖД
23:07 ст. Лучегорск 23:38 ст. Губерово
в пути 31 мин
31 мин
~ 670 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 28 мин до 31 мин
28 мин 31 мин
Время отправления
от 21:11 до 23:07
21:11 23:07
Время прибытия
от 21:39 до 23:38
21:39 23:38
Маршрут Отправление
из Лучегорска
Прибытие
в Губерово
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
21:11 ст. Лучегорск 21:39 ст. Губерово
в пути 28 мин
28 мин
~ 670 руб
ежедневно по 22 дек
скорый поезд, РЖД
21:11 ст. Лучегорск 21:39 ст. Губерово
в пути 28 мин
28 мин
~ 670 руб
ежедневно по 22 дек
скорый поезд, РЖД
22:33 ст. Лучегорск 23:02 ст. Губерово
в пути 29 мин
29 мин
~ 670 руб
четные по 16.01.2020, далее примерно через день
поезд, РЖД
23:07 ст. Лучегорск 23:38 ст. Губерово
в пути 31 мин
31 мин
~ 670 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 28 мин до 31 мин
28 мин 31 мин
Время отправления
от 21:11 до 23:07
21:11 23:07
Время прибытия
от 21:39 до 23:38
21:39 23:38
Расстояние Лучегорск - Губерово по прямой = 37 км