Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Октябрьск → с. Обшаровка / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Октябрьск → с. Обшаровка

Чтобы заказать билеты на поезд Октябрьск - Обшаровка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Октябрьска в Обшаровку курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Октябрьска в Обшаровку на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Октябрьск - Обшаровка составляет не менее 57 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Октябрьска в Обшаровку составляет 20 мин. Расстояние Октябрьск - Обшаровка по прямой составляет 12 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Октябрьск - Обшаровка на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Октябрьска
Прибытие
в Обшаровку
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Самарская ППК
05:01 вкз. Октябрьск 05:23 ст. Обшаровка
в пути 22 мин
22 мин
~ 57 руб
ежедневно
пригородный поезд, Самарская ППК
06:14 вкз. Октябрьск 06:36 ст. Обшаровка
в пути 22 мин
22 мин
~ 57 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, Самарская ППК
08:20 вкз. Октябрьск 08:39 ст. Обшаровка
в пути 19 мин
19 мин
~ 57 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, Самарская ППК
15:43 вкз. Октябрьск 16:05 ст. Обшаровка
в пути 22 мин
22 мин
~ 57 руб
ежедневно
пригородный поезд, Самарская ППК
18:05 вкз. Октябрьск 18:27 ст. Обшаровка
в пути 22 мин
22 мин
~ 57 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 19 мин до 22 мин
19 мин 22 мин
Время отправления
от 05:01 до 18:05
05:01 18:05
Время прибытия
от 05:23 до 18:27
05:23 18:27
Маршрут Отправление
из Октябрьска
Прибытие
в Обшаровку
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Самарская ППК
05:01 вкз. Октябрьск 05:23 ст. Обшаровка
в пути 22 мин
22 мин
~ 57 руб
ежедневно
пригородный поезд, Самарская ППК
06:14 вкз. Октябрьск 06:36 ст. Обшаровка
в пути 22 мин
22 мин
~ 57 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, Самарская ППК
08:20 вкз. Октябрьск 08:39 ст. Обшаровка
в пути 19 мин
19 мин
~ 57 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, Самарская ППК
15:43 вкз. Октябрьск 16:05 ст. Обшаровка
в пути 22 мин
22 мин
~ 57 руб
ежедневно
пригородный поезд, Самарская ППК
18:05 вкз. Октябрьск 18:27 ст. Обшаровка
в пути 22 мин
22 мин
~ 57 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 19 мин до 22 мин
19 мин 22 мин
Время отправления
от 05:01 до 18:05
05:01 18:05
Время прибытия
от 05:23 до 18:27
05:23 18:27
Расстояние Октябрьск - Обшаровка по прямой = 12 км (по ж/д = 19 км )