Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Похвистнево → Акколь

Чтобы заказать билеты на поезд Похвистнево - Акколь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Самара, Омск и Нур-Султан. Из Похвистнево в Самару курсирует 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 31 мин. Из Самары в Омск курсирует 1 самолет. На направлении Самара - Омск 1 летает авиакомпания: ЮВТ Аэро. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 10 мин. Из Омска в Нур-Султан курсирует 3 самолета. Расписание автобусов из Омска в Нур-Султан на данный момент в системе отсутствует. На направлении Омск - Нур-Султан 3 летают авиакомпании: AIR ASTANA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Из Нур-Султана в Акколь курсирует 18 поездов и 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 32 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Нур-Султана в Акколь составляет 1 ч 46 мин. Расстояние - по прямой составляет 1277 км. Время в Акколе отличается от времени в Похвистнево на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Похвистнево
Прибытие
в Акколь
Время в пути Цена билетов
автобус
самолет
RT-591
самолет
KC-280
автобус
06:59 авт.ст. Похвистнево 22:34, (+1 день) Акколь
в пути 1 день 14 ч 35 мин
1 день 14 ч 35 мин
пересадка 1 день 5 ч 25 мин
8 820 руб
автобус
самолет
RT-591
самолет
KC-280
поезд дальнего следования
Поезд №805
06:59 авт.ст. Похвистнево 19:13, (+2 дня) ст. Ак-Куль
в пути 2 дня 11 ч 14 мин
2 дня 11 ч 14 мин
пересадка 2 дня 3 ч 10 мин
8 970 руб
автобуссамолетсамолетавтобус 1 день 14 ч 35 мин
авто до Самары
автобуссамолетсамолетпоезд дальнего следования 2 дня 11 ч 14 мин
авто до Самары
через
укажите другой город
Правила въезда в Казахстан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту.
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней. коронавируса
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспорту.

Расстояние Похвистнево - Акколь по прямой = 1277 км