Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Самара → ст. Аткарск

Чтобы заказать билеты на поезд Самара - Аткарск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Саратов, Пенза и Балаково. Из Самары в Саратов курсирует 11 поездов. Расписание автобусов из Самары в Саратов на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Самара - Саратов составляет не менее 1300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Самары в Саратов составляет 9 ч 9 мин. Из Саратова в Аткарск курсирует 15 поездов. Расписание автобусов из Саратова в Аткарск на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Саратов - Аткарск составляет не менее 200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Саратова в Аткарск составляет 1 ч 51 мин. Расстояние - по прямой составляет 378 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Самары
Прибытие
в Аткарск
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
203Н
поезд дальнего следования
339Г
07:20 вкз. Самара 21:10 ст. Аткарск
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 1 ч 27 мин
2 400 руб
поезд дальнего следования
373Е
поезд дальнего следования
47Ж
04:30 вкз. Самара 20:48 ст. Аткарск
в пути 16 ч 18 мин
16 ч 18 мин
пересадка 5 ч 21 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
373Е
поезд дальнего следования
04:30 вкз. Самара 22:41 ст. Аткарск
в пути 18 ч 11 мин
18 ч 11 мин
пересадка 8 ч 1 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
107Й
поезд дальнего следования
339Г
02:10 вкз. Самара 21:10 ст. Аткарск
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 6 ч 38 мин
2 400 руб
поезд дальнего следования
147Е
поезд дальнего следования
47Ж
00:34 вкз. Самара 20:48 ст. Аткарск
в пути 20 ч 14 мин
20 ч 14 мин
пересадка 9 ч 37 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
97Э
поезд дальнего следования
47Ж
00:01 вкз. Самара 20:48 ст. Аткарск
в пути 20 ч 47 мин
20 ч 47 мин
пересадка 10 ч 14 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
57И
поезд дальнего следования
47Ж
00:01 вкз. Самара 20:48 ст. Аткарск
в пути 20 ч 47 мин
20 ч 47 мин
пересадка 10 ч 14 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
345Е
поезд дальнего следования
00:44 вкз. Самара 22:41 ст. Аткарск
в пути 21 ч 57 мин
21 ч 57 мин
пересадка 10 ч 20 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
147Е
поезд дальнего следования
00:34 вкз. Самара 22:41 ст. Аткарск
в пути 22 ч 7 мин
22 ч 7 мин
пересадка 12 ч 26 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
97Э
поезд дальнего следования
00:01 вкз. Самара 22:41 ст. Аткарск
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 12 ч 7 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
57И
поезд дальнего следования
00:01 вкз. Самара 22:41 ст. Аткарск
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 12 ч 7 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
117Й
поезд дальнего следования
339Г
20:16 вкз. Самара 21:10, (+1 день) ст. Аткарск
в пути 1 день 54 мин
1 день 54 мин
пересадка 14 ч 9 мин
2 400 руб
поезд дальнего следования
109Й
поезд дальнего следования
339Г
18:48 вкз. Самара 21:10, (+1 день) ст. Аткарск
в пути 1 день 2 ч 22 мин
1 день 2 ч 22 мин
пересадка 16 ч 33 мин
2 400 руб
поезд дальнего следования
69Ч
поезд дальнего следования
47Ж
18:13 вкз. Самара 20:48, (+1 день) ст. Аткарск
в пути 1 день 2 ч 35 мин
1 день 2 ч 35 мин
пересадка 15 ч 18 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
69Ч
поезд дальнего следования
18:13 вкз. Самара 22:41, (+1 день) ст. Аткарск
в пути 1 день 4 ч 28 мин
1 день 4 ч 28 мин
пересадка 18 ч 6 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
463У
поезд дальнего следования
47Ж
15:47 вкз. Самара 20:48, (+1 день) ст. Аткарск
в пути 1 день 5 ч 1 мин
1 день 5 ч 1 мин
пересадка 18 ч 5 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
407У
поезд дальнего следования
47Ж
15:34 вкз. Самара 20:48, (+1 день) ст. Аткарск
в пути 1 день 5 ч 14 мин
1 день 5 ч 14 мин
пересадка 17 ч 46 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
407У
поезд дальнего следования
47Ж
15:34 вкз. Самара 20:48, (+1 день) ст. Аткарск
в пути 1 день 5 ч 14 мин
1 день 5 ч 14 мин
пересадка 17 ч 56 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
407У
поезд дальнего следования
47Ж
15:34 вкз. Самара 20:48, (+1 день) ст. Аткарск
в пути 1 день 5 ч 14 мин
1 день 5 ч 14 мин
пересадка 17 ч 45 мин
2 300 руб
поезд дальнего следования
463У
поезд дальнего следования
15:47 вкз. Самара 22:41, (+1 день) ст. Аткарск
в пути 1 день 6 ч 54 мин
1 день 6 ч 54 мин
пересадка 20 ч 3 мин
2 100 руб
поезд дальнего следования
407У
поезд дальнего следования
15:34 вкз. Самара 22:41, (+1 день) ст. Аткарск
в пути 1 день 7 ч 7 мин
1 день 7 ч 7 мин
пересадка 20 ч 32 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
101Й
поезд дальнего следования
339Г
12:55 вкз. Самара 21:10, (+1 день) ст. Аткарск
в пути 1 день 8 ч 15 мин
1 день 8 ч 15 мин
пересадка 20 ч 48 мин
2 400 руб
поезд дальнего следования
131У
поезд дальнего следования
339Г
12:45 вкз. Самара 21:10, (+1 день) ст. Аткарск
в пути 1 день 8 ч 25 мин
1 день 8 ч 25 мин
пересадка 20 ч 16 мин
2 400 руб
через Пензу 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
Самара
| на карте
Пенза
| на карте
Аткарск
через Сенной 16 ч 18 мин
16 ч 18 мин
Самара
| на карте
Сенной
| на карте
Аткарск
через Саратов 18 ч 11 мин
18 ч 11 мин
Самара
| на карте
Саратов
| на карте
Аткарск
через Балаково 1 день 5 ч 14 мин
1 день 5 ч 14 мин
Самара
| на карте
Балаково
| на карте
Аткарск
через Вольск 1 день 5 ч 14 мин
1 день 5 ч 14 мин
Самара
| на карте
Вольск
| на карте
Аткарск
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2100 руб до 2400 руб
2100 руб 2400 руб
Время в пути
от 13 ч 50 мин до 1 день 8 ч 25 мин
13 ч 50 мин 1 день 8 ч 25 мин
Время отправления
от 00:01 до 20:16
00:01 20:16
Время прибытия
от 20:48 до 22:41
20:48 22:41
Расстояние Самара - Аткарск по прямой = 378 км (по ж/д = 646 км )