Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Нальчик → с. Тбилисская

Чтобы заказать билеты на поезд Нальчик - Тбилисская или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Невинномысск и Минеральные Воды. Из Нальчика в Тбилисскую курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Нальчика в Тбилисскую на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Минеральные Воды, Кропоткин, Армавир, Армавир-Ростовский, Невинномысск, Невинномысская, Георгиевск. Средняя цена жд билета Нальчик - Тбилисская составляет не менее 1300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Нальчика в Тбилисскую составляет 9 ч 12 мин. Расстояние - по прямой составляет 343 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нальчика
Прибытие
в Тбилисскую
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, РЖД
14:21 вкз. Нальчик 23:33 ст. Гречишкино
в пути 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
1 300 руб
27, 29, 31 май,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн..., далее 5 рейсов в месяц
поезд дальнего следования
61С
такси
19:04 вкз. Нальчик 02:32, (+1 день) ст. Кропоткин
в пути ~9 ч
~9 ч
(с трансфером ~1 ч 10 мин )
1 300 руб
поезд дальнего следования
689С
поезд дальнего следования
607Э
17:12 вкз. Нальчик 04:07, (+1 день) ст. Гречишкино
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 57 мин
2 000 руб
поезд дальнего следования
689С
поезд дальнего следования
607Э
17:12 вкз. Нальчик 04:07, (+1 день) ст. Гречишкино
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 51 мин
2 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
809С
20:27 автовокзал №1 10:57, (+1 день) ст. Гречишкино
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 9 ч 2 мин
1 250 руб
поезд дальнего следования
689С
поезд дальнего следования
809С
17:12 вкз. Нальчик 10:57, (+1 день) ст. Гречишкино
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
пересадка 10 ч 26 мин
2 000 руб
автобус
пригородный поезд
6329/6331/6337/6339
20:27 автовокзал №1 18:25, (+1 день) ст. Гречишкино
в пути 21 ч 58 мин
21 ч 58 мин
пересадка 15 ч 14 мин
~ 750 руб
автобус
поезд дальнего следования
809С
11:35 автовокзал №1 10:57, (+1 день) ст. Гречишкино
в пути 23 ч 22 мин
23 ч 22 мин
пересадка 17 ч 49 мин
1 340 руб
поезд дальнего следования
689С
пригородный поезд
6329/6331/6337/6339
17:12 вкз. Нальчик 18:25, (+1 день) ст. Гречишкино
в пути 1 день 1 ч 13 мин
1 день 1 ч 13 мин
пересадка 16 ч 38 мин
1 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
677С
20:27 автовокзал №1 23:33, (+1 день) ст. Гречишкино
в пути 1 день 3 ч 6 мин
1 день 3 ч 6 мин
пересадка 19 ч 34 мин
1 240 руб
автобус
поезд дальнего следования
677С
20:27 автовокзал №1 23:33, (+1 день) ст. Гречишкино
в пути 1 день 3 ч 6 мин
1 день 3 ч 6 мин
пересадка 20 ч 23 мин
1 250 руб
поезд дальнего следования
61С
поезд дальнего следования
677С
19:04 вкз. Нальчик 23:33, (+1 день) ст. Гречишкино
в пути 1 день 4 ч 29 мин
1 день 4 ч 29 мин
пересадка 19 ч 58 мин
2 000 руб
поезд дальнего следования
61С
поезд дальнего следования
677С
19:04 вкз. Нальчик 23:33, (+1 день) ст. Гречишкино
в пути 1 день 4 ч 29 мин
1 день 4 ч 29 мин
пересадка 20 ч 23 мин
2 000 руб
поезд дальнего следования
689С
поезд дальнего следования
677С
17:12 вкз. Нальчик 23:33, (+1 день) ст. Гречишкино
в пути 1 день 6 ч 21 мин
1 день 6 ч 21 мин
пересадка 21 ч 47 мин
2 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
607Э
20:27 автовокзал №1 04:07, (+2 дня) ст. Гречишкино
в пути 1 день 7 ч 40 мин
1 день 7 ч 40 мин
пересадка 23 ч 27 мин
1 250 руб
Прямые 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
1 пересадка 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
10 ч 55 мин
14 ч 30 мин
8 ч 45 мин
Нальчик
| на карте
Кропоткин
| на карте
с. Тбилисская
10 ч 55 мин
Нальчик
| на карте
Минеральные Воды
| на карте
с. Тбилисская
10 ч 55 мин
Нальчик
| на карте
Невинномысск
| на карте
с. Тбилисская
23 ч 22 мин
Нальчик
| на карте
Пятигорск
| на карте
с. Тбилисская
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 750 руб до 2000 руб
750 руб 2000 руб
Время в пути
от 8 ч 45 мин до 1 день 7 ч 40 мин
8 ч 45 мин 1 день 7 ч 40 мин
Время отправления
от 11:35 до 20:27
11:35 20:27
Время прибытия
от 23:33 до 04:07
23:33 04:07
Маршрут Отправление
из Нальчика
Прибытие
в Тбилисскую
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, РЖД
14:21 вкз. Нальчик 23:33 ст. Гречишкино
в пути 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
1 300 руб
27, 29, 31 май,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн..., далее 5 рейсов в месяц
Расстояние Нальчик - Тбилисская по прямой = 343 км (по ж/д = 439 км )