Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Каминский → Иваново / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Каминский → Иваново

Чтобы заказать билеты на поезд Каминский - Иваново или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Каминского в Иваново курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Каминского в Иваново на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Каминский - Иваново составляет не менее 90 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Каминского в Иваново составляет 58 мин. Расстояние Каминский - Иваново по прямой составляет 35 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Каминский - Иваново на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Каминского
Прибытие
в Иваново
Время в пути Цена билетов
Оптимальный цена/время
пригородный поезд, Северная ППК
07:32 ст. Каминский 08:37 вкз. Иваново
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 90 руб
ежедневно
пригородный поезд, Северная ППК
15:22 ст. Каминский 16:30 вкз. Иваново
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 97 руб
ежедневно
Cамый удобный
поезд, РЖД
19:31 ст. Каминский 20:20 вкз. Иваново
в пути 49 мин
49 мин
~ 670 руб
4 ноя
поезд, РЖД
20:44 ст. Каминский 21:33 вкз. Иваново
в пути 49 мин
49 мин
~ 670 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 90 руб до 670 руб
90 руб 670 руб
Время в пути
от 49 мин до 1 ч 8 мин
49 мин 1 ч 8 мин
Время отправления
от 07:32 до 20:44
07:32 20:44
Время прибытия
от 08:37 до 21:33
08:37 21:33
Маршрут Отправление
из Каминского
Прибытие
в Иваново
Время в пути Цена билетов
Оптимальный цена/время
пригородный поезд, Северная ППК
07:32 ст. Каминский 08:37 вкз. Иваново
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 90 руб
ежедневно
пригородный поезд, Северная ППК
15:22 ст. Каминский 16:30 вкз. Иваново
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 97 руб
ежедневно
Cамый удобный
поезд, РЖД
19:31 ст. Каминский 20:20 вкз. Иваново
в пути 49 мин
49 мин
~ 670 руб
4 ноя
поезд, РЖД
20:44 ст. Каминский 21:33 вкз. Иваново
в пути 49 мин
49 мин
~ 670 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 90 руб до 670 руб
90 руб 670 руб
Время в пути
от 49 мин до 1 ч 8 мин
49 мин 1 ч 8 мин
Время отправления
от 07:32 до 20:44
07:32 20:44
Время прибытия
от 08:37 до 21:33
08:37 21:33
Расстояние Каминский - Иваново по прямой = 35 км (по ж/д = 36 км )