Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Майкоп → Кропоткин / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Майкоп → Кропоткин

Чтобы заказать билеты на поезд Майкоп - Кропоткин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Армавир, Белореченск и Краснодар. Из Майкопа в Армавир курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч. Из Армавира в Кропоткин курсирует 39 поездов. Расписание автобусов из Армавира в Кропоткин на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Армавир - Кропоткин составляет не менее 770 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Армавира в Кропоткин составляет 1 ч 3 мин. Расстояние Майкоп - Кропоткин по прямой составляет 100 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Майкоп - Кропоткин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Майкопа
Прибытие
в Кропоткин
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
автобус
поезд дальнего следования
049Ч
14:30 Майкоп 19:26 ст. Кропоткин
в пути 4 ч 56 мин
4 ч 56 мин
пересадка 1 ч 59 мин
~ 980 руб
автобус
поезд дальнего следования
049Ч
14:25 Майкоп 19:26 ст. Кропоткин
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
пересадка 2 ч 4 мин
~ 980 руб
поезд дальнего следования
812С
поезд дальнего следования
480С
05:57 вкз. Майкоп 12:23 ст. Кропоткин
в пути 6 ч 26 мин
6 ч 26 мин
пересадка 3 ч 14 мин
~ 1 540 руб
автобус
поезд дальнего следования
262С
~18:56 авт.вкз. Майкоп 01:32, (+1 день) ст. Кропоткин
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 926 руб
автобус
поезд дальнего следования
548Э
10:00 Майкоп 17:00 ст. Кропоткин
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 30 мин
~ 928 руб
автобус
поезд дальнего следования
818С
10:00 Майкоп 17:43 ст. Кропоткин
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
пересадка 2 ч 47 мин
~ 1 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
550С
10:00 Майкоп 18:10 ст. Кропоткин
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 928 руб
автобус
поезд дальнего следования
492С
10:00 Майкоп 20:25 ст. Кропоткин
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 928 руб
поезд дальнего следования
812С
поезд дальнего следования
548Э
05:57 вкз. Майкоп 17:00 ст. Кропоткин
в пути 11 ч 3 мин
11 ч 3 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 1 540 руб
поезд дальнего следования
812С
поезд дальнего следования
550С
05:57 вкз. Майкоп 18:10 ст. Кропоткин
в пути 12 ч 13 мин
12 ч 13 мин
пересадка 9 ч
~ 1 540 руб
автобус
поезд дальнего следования
234С
10:00 Майкоп 22:38 ст. Кропоткин
в пути 12 ч 38 мин
12 ч 38 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 928 руб
поезд дальнего следования
812С
поезд дальнего следования
492С
05:57 вкз. Майкоп 20:25 ст. Кропоткин
в пути 14 ч 28 мин
14 ч 28 мин
пересадка 11 ч 5 мин
~ 1 540 руб
поезд дальнего следования
812С
поезд дальнего следования
234С
05:57 вкз. Майкоп 22:38 ст. Кропоткин
в пути 16 ч 41 мин
16 ч 41 мин
пересадка 13 ч 15 мин
~ 1 540 руб
автобус
поезд дальнего следования
478У
10:00 Майкоп 02:49, (+1 день) ст. Кропоткин
в пути 16 ч 49 мин
16 ч 49 мин
пересадка 12 ч 56 мин
~ 928 руб
автобус
пригородный поезд
6732
03:40 Майкоп 20:52 ст. Кропоткин
в пути 17 ч 12 мин
17 ч 12 мин
пересадка 12 ч 59 мин
поезд дальнего следования
812С
поезд дальнего следования
140С
05:57 вкз. Майкоп 23:38 ст. Кропоткин
в пути 17 ч 41 мин
17 ч 41 мин
пересадка 13 ч 57 мин
~ 1 540 руб
автобус
поезд дальнего следования
638Э
10:00 Майкоп 04:36, (+1 день) ст. Кропоткин
в пути 18 ч 36 мин
18 ч 36 мин
пересадка 14 ч 28 мин
~ 928 руб
автобус
поезд дальнего следования
678С
03:40 Майкоп 22:43 ст. Кропоткин
в пути 19 ч 3 мин
19 ч 3 мин
пересадка 15 ч 26 мин
автобус
поезд дальнего следования
496С
10:00 Майкоп 05:13, (+1 день) ст. Кропоткин
в пути 19 ч 13 мин
19 ч 13 мин
пересадка 15 ч 28 мин
~ 928 руб
поезд дальнего следования
812С
поезд дальнего следования
262С
05:57 вкз. Майкоп 01:32, (+1 день) ст. Кропоткин
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
пересадка 15 ч 15 мин
~ 1 540 руб
автобус
поезд дальнего следования
378С
03:40 Майкоп 00:10, (+1 день) ст. Кропоткин
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 16 ч 22 мин
автобус
поезд дальнего следования
202С
10:00 Майкоп 06:37, (+1 день) ст. Кропоткин
в пути 20 ч 37 мин
20 ч 37 мин
пересадка 17 ч 20 мин
~ 928 руб
поезд дальнего следования
812С
поезд дальнего следования
478У
05:57 вкз. Майкоп 02:49, (+1 день) ст. Кропоткин
в пути 20 ч 52 мин
20 ч 52 мин
пересадка 17 ч 6 мин
~ 1 540 руб
автобус
поезд дальнего следования
602С
10:00 Майкоп 07:28, (+1 день) ст. Кропоткин
в пути 21 ч 28 мин
21 ч 28 мин
пересадка 17 ч 20 мин
~ 928 руб
поезд дальнего следования
812С
поезд дальнего следования
638Э
05:57 вкз. Майкоп 04:36, (+1 день) ст. Кропоткин
в пути 22 ч 39 мин
22 ч 39 мин
пересадка 18 ч 38 мин
~ 1 540 руб
автобус
поезд дальнего следования
571С
03:40 Майкоп 02:20, (+1 день) ст. Кропоткин
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 17 ч 24 мин
поезд дальнего следования
812С
поезд дальнего следования
496С
05:57 вкз. Майкоп 05:13, (+1 день) ст. Кропоткин
в пути 23 ч 16 мин
23 ч 16 мин
пересадка 19 ч 38 мин
~ 1 540 руб
автобус
поезд дальнего следования
607С
03:40 Майкоп 04:19, (+1 день) ст. Кропоткин
в пути 1 день 39 мин
1 день 39 мин
пересадка 20 ч 31 мин
поезд дальнего следования
812С
поезд дальнего следования
202С
05:57 вкз. Майкоп 06:37, (+1 день) ст. Кропоткин
в пути 1 день 40 мин
1 день 40 мин
пересадка 21 ч 30 мин
~ 1 540 руб
поезд дальнего следования
812С
поезд дальнего следования
602С
05:57 вкз. Майкоп 07:28, (+1 день) ст. Кропоткин
в пути 1 день 1 ч 31 мин
1 день 1 ч 31 мин
пересадка 21 ч 30 мин
~ 1 540 руб
автобус
поезд дальнего следования
480С
10:00 Майкоп 12:23, (+1 день) ст. Кропоткин
в пути 1 день 2 ч 23 мин
1 день 2 ч 23 мин
пересадка 23 ч 4 мин
~ 928 руб
автобус
пригородный поезд
6340
06:40 Майкоп 10:00, (+1 день) ст. Кропоткин
в пути 1 день 3 ч 20 мин
1 день 3 ч 20 мин
пересадка 1 день 11 мин
автобус
поезд дальнего следования
140С
~18:56 авт.вкз. Майкоп 23:38, (+1 день) ст. Кропоткин
в пути ~1 день 5 ч
~1 день 5 ч
~ 926 руб
автобус
пригородный поезд
6728
06:40 Майкоп 11:39, (+1 день) ст. Кропоткин
в пути 1 день 4 ч 59 мин
1 день 4 ч 59 мин
пересадка 1 день 47 мин
автобуспоезд дальнего следования 4 ч 56 мин
4 ч 56 мин
Майкоп
| на карте
Армавир
| на карте
Кропоткин
6 ч 36 мин
Майкоп
| на карте
Белореченск
| на карте
Кропоткин
7 ч 43 мин
Майкоп
| на карте
Краснодар
| на карте
Кропоткин
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 6 ч 26 мин
поезд до Белореченска
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 926 руб до 1540 руб
926 руб 1540 руб
Время в пути
от 4 ч 56 мин до 1 день 4 ч 59 мин
4 ч 56 мин 1 день 4 ч 59 мин
Время отправления
от 03:40 до 18:56
03:40 18:56
Время прибытия
от 12:23 до 23:38
12:23 23:38
Расстояние Майкоп - Кропоткин по прямой = 100 км (по ж/д = 195 км )