Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов авт.ст. Ростов-Ярославский, Ростов Великий → Иваново

Чтобы заказать билеты на поезд Ростов Великий, Ростов-Ярославский - Иваново или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Кострома, Нерехта и Александров. Из Ростова Великого в Кострому курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Ростова Великого в Кострому на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Ростов Великий - Кострома составляет не менее 900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ростова Великого в Кострому составляет 2 ч 9 мин. Из Костромы в Иваново курсирует 1 поезд и 26 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 37 мин. Средняя цена жд билета Кострома - Иваново составляет не менее 900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Костромы в Иваново составляет 3 ч 13 мин. Расстояние - по прямой составляет 99 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ростов-Ярославского
Прибытие
в Иваново
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
716Я
пригородный поезд
7050
17:34 ст. Ростов-Ярославский 22:10 вкз. Иваново
в пути 4 ч 36 мин
4 ч 36 мин
пересадка 1 ч 47 мин
990 руб
поезд дальнего следования
автобус
03:49 ст. Ростов-Ярославский 10:12 авт.вкз. Иваново
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
пересадка 1 ч 10 мин
1 060 руб
поезд дальнего следования
148Я
автобус
02:26 ст. Ростов-Ярославский 09:25 авт.вкз. Иваново
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
пересадка 1 ч 33 мин
1 070 руб
поезд дальнего следования
716Я
автобус
17:34 ст. Ростов-Ярославский 00:53, (+1 день) авт.вкз. Иваново
в пути 7 ч 19 мин
7 ч 19 мин
пересадка 2 ч 28 мин
1 060 руб
поезд дальнего следования
718А
автобус
08:46 ст. Ростов-Ярославский 16:50 авт.вкз. Иваново
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
пересадка 3 ч 28 мин
1 060 руб
поезд дальнего следования
115Ч
поезд дальнего следования
539С
02:49 ст. Ростов-Ярославский 11:26 вкз. Иваново
в пути 8 ч 37 мин
8 ч 37 мин
пересадка 1 ч
1 900 руб
поезд дальнего следования
148Я
автобус
02:26 ст. Ростов-Ярославский 11:20 авт.вкз. Иваново
в пути 8 ч 54 мин
8 ч 54 мин
пересадка 3 ч 28 мин
1 060 руб
поезд дальнего следования
148Я
поезд дальнего следования
347Ж
02:26 ст. Ростов-Ярославский 11:24 вкз. Иваново
в пути 8 ч 58 мин
8 ч 58 мин
пересадка 5 ч 35 мин
1 600 руб
поезд дальнего следования
148Я
поезд дальнего следования
337Ж
02:26 ст. Ростов-Ярославский 11:24 вкз. Иваново
в пути 8 ч 58 мин
8 ч 58 мин
пересадка 5 ч 35 мин
1 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
539Я
03:49 ст. Ростов-Ярославский 13:18 вкз. Иваново
в пути 9 ч 29 мин
9 ч 29 мин
пересадка 3 ч 45 мин
1 800 руб
поезд дальнего следования
148Я
поезд дальнего следования
539Я
02:26 ст. Ростов-Ярославский 13:18 вкз. Иваново
в пути 10 ч 52 мин
10 ч 52 мин
пересадка 5 ч 3 мин
1 800 руб
поезд дальнего следования
718А
пригородный поезд
7050
08:46 ст. Ростов-Ярославский 22:10 вкз. Иваново
в пути 13 ч 24 мин
13 ч 24 мин
пересадка 10 ч 32 мин
990 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
7050
03:49 ст. Ростов-Ярославский 22:10 вкз. Иваново
в пути 18 ч 21 мин
18 ч 21 мин
пересадка 14 ч 58 мин
990 руб
поезд дальнего следования
148Я
пригородный поезд
7050
02:26 ст. Ростов-Ярославский 22:10 вкз. Иваново
в пути 19 ч 44 мин
19 ч 44 мин
пересадка 16 ч 19 мин
990 руб
поезд дальнего следования
716Я
поезд дальнего следования
539Я
17:34 ст. Ростов-Ярославский 13:18, (+1 день) вкз. Иваново
в пути 19 ч 44 мин
19 ч 44 мин
пересадка 14 ч 48 мин
1 800 руб
поезд дальнего следования
115Ч
поезд дальнего следования
662Э
02:49 ст. Ростов-Ярославский 04:52, (+1 день) вкз. Иваново
в пути 1 день 2 ч 3 мин
1 день 2 ч 3 мин
пересадка 20 ч 18 мин
1 900 руб
поезд дальнего следования
718А
поезд дальнего следования
539Я
08:46 ст. Ростов-Ярославский 13:18, (+1 день) вкз. Иваново
в пути 1 день 4 ч 32 мин
1 день 4 ч 32 мин
пересадка 23 ч 33 мин
1 800 руб
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 4 ч 56 мин
4 ч 56 мин
Ростов Великий
| на карте
Нерехта
| на карте
Иваново
8 ч 57 мин
Ростов Великий
| на карте
Александров
| на карте
Иваново
9 ч 18 мин
Ростов Великий
| на карте
Бурмакино
| на карте
Иваново
9 ч 49 мин
Ростов Великий
| на карте
Кострома
| на карте
Иваново
поезд дальнего следованияавтобус 6 ч 43 мин
авто до Ростова Великого
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 990 руб до 1900 руб
990 руб 1900 руб
Время в пути
от 4 ч 36 мин до 1 день 4 ч 32 мин
4 ч 36 мин 1 день 4 ч 32 мин
Время отправления
от 02:26 до 17:34
02:26 17:34
Время прибытия
от 09:25 до 13:18
09:25 13:18
Расстояние Ростов Великий, Ростов-Ярославский - Иваново по прямой = 99 км (по ж/д = 193 км )