Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов авт.ст. Ростов-Ярославский, Ростов Великий → Ярославль

Чтобы заказать билеты на поезд Ростов Великий, Ростов-Ярославский - Ярославль или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ростова Великого в Ярославль курсирует 24 поезда и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 30 мин. Средняя цена жд билета Ростов Великий - Ярославль составляет не менее 800 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ростова Великого в Ярославль составляет 1 ч 7 мин. Расстояние - по прямой составляет 56 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ростов-Ярославского
Прибытие
в Ярославль
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:12 ст. Ростов-Ярославский 01:02 вкз. Ярославль-Главный
в пути 50 мин
50 мин
800 руб
скорый поезд, РЖД
02:26 ст. Ростов-Ярославский 03:13 ст. Ярославль-Московский
в пути 47 мин
47 мин
800 руб
беспересадочный вагон, РЖД
03:49 ст. Ростов-Ярославский 04:38 ст. Ярославль-Московский
в пути 49 мин
49 мин
800 руб
скорый поезд, РЖД
05:43 ст. Ростов-Ярославский 06:35 вкз. Ярославль-Главный
в пути 52 мин
52 мин
800 руб
пригородный поезд, Северная ППК
06:13 ст. Ростов-Ярославский 07:38 вкз. Ярославль-Главный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 140 руб
скорый поезд, РЖД
08:24 ст. Ростов-Ярославский 09:22 вкз. Ярославль-Главный
в пути 58 мин
58 мин
800 руб
скорый поезд, РЖД
08:24 ст. Ростов-Ярославский 09:22 вкз. Ярославль-Главный
в пути 58 мин
58 мин
800 руб
скорый поезд, РЖД
08:35 ст. Ростов-Ярославский 09:38 вкз. Ярославль-Главный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
800 руб
скоростной поезд, РЖД
08:46 ст. Ростов-Ярославский 09:24 ст. Ярославль-Московский
в пути 38 мин
38 мин
800 руб
скорый поезд, РЖД
10:17 ст. Ростов-Ярославский 11:01 вкз. Ярославль-Главный
в пути 44 мин
44 мин
800 руб
пригородный поезд, Северная ППК
11:04 ст. Ростов-Ярославский 12:32 вкз. Ярославль-Главный
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 140 руб
скорый поезд «Полярная стрела», РЖД
13:39 ст. Ростов-Ярославский 14:43 вкз. Ярославль-Главный
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
800 руб
скорый поезд, РЖД
13:39 ст. Ростов-Ярославский 14:43 вкз. Ярославль-Главный
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
800 руб
скорый поезд, РЖД
13:53 ст. Ростов-Ярославский 14:53 вкз. Ярославль-Главный
в пути 1 ч
1 ч
800 руб
пригородный поезд, Северная ППК
15:35 ст. Ростов-Ярославский 17:09 вкз. Ярославль-Главный
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 140 руб
скорый поезд, РЖД
16:02 ст. Ростов-Ярославский 16:52 вкз. Ярославль-Главный
в пути 50 мин
50 мин
800 руб
поезд, РЖД
16:16 ст. Ростов-Ярославский 17:02 вкз. Ярославль-Главный
в пути 46 мин
46 мин
800 руб
скорый поезд, РЖД
16:47 ст. Ростов-Ярославский 17:31 вкз. Ярославль-Главный
в пути 44 мин
44 мин
800 руб
скоростной поезд, РЖД
17:34 ст. Ростов-Ярославский 18:10 ст. Ярославль-Московский
в пути 36 мин
36 мин
800 руб
скорый поезд, РЖД
17:40 ст. Ростов-Ярославский 18:24 вкз. Ярославль-Главный
в пути 44 мин
44 мин
800 руб
пригородный поезд, Северная ППК
17:48 ст. Ростов-Ярославский 19:26 вкз. Ярославль-Главный
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 140 руб
пригородный поезд, Северная ППК
18:12 ст. Ростов-Ярославский 19:47 вкз. Ярославль-Главный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 140 руб
скорый поезд, РЖД
19:47 ст. Ростов-Ярославский 20:30 вкз. Ярославль-Главный
в пути 43 мин
43 мин
800 руб
пригородный поезд, Северная ППК
21:31 ст. Ростов-Ярославский 22:20 вкз. Ярославль-Главный
в пути 49 мин
49 мин
~ 140 руб
пригородный поезд, Северная ППК
21:31 ст. Ростов-Ярославский 22:30 вкз. Ярославль-Главный
в пути 59 мин
59 мин
~ 140 руб
скорый поезд, РЖД
21:47 ст. Ростов-Ярославский 22:31 вкз. Ярославль-Главный
в пути 44 мин
44 мин
800 руб
скорый поезд, РЖД
23:33 ст. Ростов-Ярославский 00:19, (+1 день) вкз. Ярославль-Главный
в пути 46 мин
46 мин
800 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 140 руб до 800 руб
140 руб 800 руб
Время в пути
от 36 мин до 1 ч 38 мин
36 мин 1 ч 38 мин
Время отправления
от 00:12 до 23:33
00:12 23:33
Время прибытия
от 01:02 до 00:19
01:02 00:19
Маршрут Отправление
из Ростов-Ярославского
Прибытие
в Ярославль
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:12 ст. Ростов-Ярославский 01:02 вкз. Ярославль-Главный
в пути 50 мин
50 мин
800 руб
скорый поезд, РЖД
02:26 ст. Ростов-Ярославский 03:13 ст. Ярославль-Московский
в пути 47 мин
47 мин
800 руб
беспересадочный вагон, РЖД
03:49 ст. Ростов-Ярославский 04:38 ст. Ярославль-Московский
в пути 49 мин
49 мин
800 руб
скорый поезд, РЖД
05:43 ст. Ростов-Ярославский 06:35 вкз. Ярославль-Главный
в пути 52 мин
52 мин
800 руб
пригородный поезд, Северная ППК
06:13 ст. Ростов-Ярославский 07:38 вкз. Ярославль-Главный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 140 руб
скорый поезд, РЖД
08:24 ст. Ростов-Ярославский 09:22 вкз. Ярославль-Главный
в пути 58 мин
58 мин
800 руб
скорый поезд, РЖД
08:24 ст. Ростов-Ярославский 09:22 вкз. Ярославль-Главный
в пути 58 мин
58 мин
800 руб
скорый поезд, РЖД
08:35 ст. Ростов-Ярославский 09:38 вкз. Ярославль-Главный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
800 руб
скоростной поезд, РЖД
08:46 ст. Ростов-Ярославский 09:24 ст. Ярославль-Московский
в пути 38 мин
38 мин
800 руб
скорый поезд, РЖД
10:17 ст. Ростов-Ярославский 11:01 вкз. Ярославль-Главный
в пути 44 мин
44 мин
800 руб
пригородный поезд, Северная ППК
11:04 ст. Ростов-Ярославский 12:32 вкз. Ярославль-Главный
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 140 руб
скорый поезд «Полярная стрела», РЖД
13:39 ст. Ростов-Ярославский 14:43 вкз. Ярославль-Главный
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
800 руб
скорый поезд, РЖД
13:39 ст. Ростов-Ярославский 14:43 вкз. Ярославль-Главный
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
800 руб
скорый поезд, РЖД
13:53 ст. Ростов-Ярославский 14:53 вкз. Ярославль-Главный
в пути 1 ч
1 ч
800 руб
пригородный поезд, Северная ППК
15:35 ст. Ростов-Ярославский 17:09 вкз. Ярославль-Главный
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 140 руб
скорый поезд, РЖД
16:02 ст. Ростов-Ярославский 16:52 вкз. Ярославль-Главный
в пути 50 мин
50 мин
800 руб
поезд, РЖД
16:16 ст. Ростов-Ярославский 17:02 вкз. Ярославль-Главный
в пути 46 мин
46 мин
800 руб
скорый поезд, РЖД
16:47 ст. Ростов-Ярославский 17:31 вкз. Ярославль-Главный
в пути 44 мин
44 мин
800 руб
скоростной поезд, РЖД
17:34 ст. Ростов-Ярославский 18:10 ст. Ярославль-Московский
в пути 36 мин
36 мин
800 руб
скорый поезд, РЖД
17:40 ст. Ростов-Ярославский 18:24 вкз. Ярославль-Главный
в пути 44 мин
44 мин
800 руб
пригородный поезд, Северная ППК
17:48 ст. Ростов-Ярославский 19:26 вкз. Ярославль-Главный
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 140 руб
пригородный поезд, Северная ППК
18:12 ст. Ростов-Ярославский 19:47 вкз. Ярославль-Главный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 140 руб
скорый поезд, РЖД
19:47 ст. Ростов-Ярославский 20:30 вкз. Ярославль-Главный
в пути 43 мин
43 мин
800 руб
пригородный поезд, Северная ППК
21:31 ст. Ростов-Ярославский 22:20 вкз. Ярославль-Главный
в пути 49 мин
49 мин
~ 140 руб
пригородный поезд, Северная ППК
21:31 ст. Ростов-Ярославский 22:30 вкз. Ярославль-Главный
в пути 59 мин
59 мин
~ 140 руб
скорый поезд, РЖД
21:47 ст. Ростов-Ярославский 22:31 вкз. Ярославль-Главный
в пути 44 мин
44 мин
800 руб
скорый поезд, РЖД
23:33 ст. Ростов-Ярославский 00:19, (+1 день) вкз. Ярославль-Главный
в пути 46 мин
46 мин
800 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 140 руб до 800 руб
140 руб 800 руб
Время в пути
от 36 мин до 1 ч 38 мин
36 мин 1 ч 38 мин
Время отправления
от 00:12 до 23:33
00:12 23:33
Время прибытия
от 01:02 до 00:19
01:02 00:19
Расстояние Ростов Великий, Ростов-Ярославский - Ярославль по прямой = 56 км (по ж/д = 59 км )