Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ярославль → вкз. Пикалево 1, Пикалево

Чтобы заказать билеты на поезд Ярославль - Пикалево, Пикалево 1 или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Санкт-Петербург, Череповец и Шексна. Из Ярославля в Санкт-Петербург курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Ярославля в Санкт-Петербург на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Ярославль - Санкт-Петербург составляет не менее 1700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ярославля в Санкт-Петербург составляет 12 ч 38 мин. Из Санкт-Петербурга до станции Пикалево, Пикалево 1 курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Санкт-Петербурга до станции Пикалево, Пикалево 1 на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Санкт-Петербург - Пикалево, Пикалево 1 составляет не менее 970 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Санкт-Петербурга до станции Пикалево, Пикалево 1 составляет 4 ч 5 мин. Расстояние Ярославль - Пикалево, Пикалево 1 по прямой составляет 397 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ярославль - Пикалево, Пикалево 1 на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ярославля
Прибытие
в Пикалево 1
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд дальнего следования
126Я
поезд дальнего следования
98В
01:22 вкз. Ярославль-Главный 14:28 вкз. Пикалево 1
в пути 13 ч 6 мин
13 ч 6 мин
пересадка 1 ч 11 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
126Я
поезд дальнего следования
77Я
01:22 вкз. Ярославль-Главный 14:28 вкз. Пикалево 1
в пути 13 ч 6 мин
13 ч 6 мин
пересадка 1 ч 11 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
126Я
поезд дальнего следования
98В
01:22 вкз. Ярославль-Главный 14:28 вкз. Пикалево 1
в пути 13 ч 6 мин
13 ч 6 мин
пересадка 47 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
126Я
поезд дальнего следования
77Я
01:22 вкз. Ярославль-Главный 14:28 вкз. Пикалево 1
в пути 13 ч 6 мин
13 ч 6 мин
пересадка 47 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
126Я
поезд дальнего следования
98В
01:22 вкз. Ярославль-Главный 14:28 вкз. Пикалево 1
в пути 13 ч 6 мин
13 ч 6 мин
пересадка 49 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
126Я
поезд дальнего следования
77Я
01:22 вкз. Ярославль-Главный 14:28 вкз. Пикалево 1
в пути 13 ч 6 мин
13 ч 6 мин
пересадка 49 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
126Я
поезд дальнего следования
01:22 вкз. Ярославль-Главный 16:43 вкз. Пикалево 1
в пути 15 ч 21 мин
15 ч 21 мин
пересадка 3 ч 47 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
126Я
поезд дальнего следования
01:22 вкз. Ярославль-Главный 16:43 вкз. Пикалево 1
в пути 15 ч 21 мин
15 ч 21 мин
пересадка 3 ч 26 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
126Я
поезд дальнего следования
01:22 вкз. Ярославль-Главный 16:43 вкз. Пикалево 1
в пути 15 ч 21 мин
15 ч 21 мин
пересадка 3 ч 28 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
347Й
поезд дальнего следования
10Я
23:38 вкз. Ярославль-Главный 18:28, (+1 день) вкз. Пикалево 1
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 2 ч 42 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
66Э
поезд дальнего следования
10Я
23:38 вкз. Ярославль-Главный 18:28, (+1 день) вкз. Пикалево 1
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 2 ч 42 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
337Й
поезд дальнего следования
10Я
23:38 вкз. Ярославль-Главный 18:28, (+1 день) вкз. Пикалево 1
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 2 ч 42 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
126Я
поезд дальнего следования
71Е
01:22 вкз. Ярославль-Главный 04:22, (+1 день) вкз. Пикалево 1
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 15 ч 46 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
126Я
поезд дальнего следования
71Е
01:22 вкз. Ярославль-Главный 04:22, (+1 день) вкз. Пикалево 1
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 15 ч 46 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
45Я
поезд дальнего следования
618Я
20:43 вкз. Ярославль-Главный 00:55, (+2 дня) вкз. Пикалево 1
в пути 1 день 4 ч 12 мин
1 день 4 ч 12 мин
пересадка 11 ч 47 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
433Я
поезд дальнего следования
618Я
19:28 вкз. Ярославль-Главный 00:55, (+2 дня) вкз. Пикалево 1
в пути 1 день 5 ч 27 мин
1 день 5 ч 27 мин
пересадка 8 ч 33 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
126Я
поезд дальнего следования
123Г
01:22 вкз. Ярославль-Главный 06:51, (+1 день) вкз. Пикалево 1
в пути 1 день 5 ч 29 мин
1 день 5 ч 29 мин
пересадка 17 ч 58 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
126Я
поезд дальнего следования
123Г
01:22 вкз. Ярославль-Главный 06:51, (+1 день) вкз. Пикалево 1
в пути 1 день 5 ч 29 мин
1 день 5 ч 29 мин
пересадка 17 ч 54 мин
~ 2 200 руб
через Кипелово 13 ч 6 мин
13 ч 6 мин
Ярославль
| на карте
Кипелово
| на карте
вкз. Пикалево 1, Пикалево
через Череповец 13 ч 6 мин
13 ч 6 мин
Ярославль
| на карте
Череповец
| на карте
вкз. Пикалево 1, Пикалево
через Шексну 13 ч 6 мин
13 ч 6 мин
Ярославль
| на карте
Шексна
| на карте
вкз. Пикалево 1, Пикалево
через Санкт-Петербург 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
Ярославль
| на карте
Санкт-Петербург
| на карте
вкз. Пикалево 1, Пикалево
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2200 руб до 2700 руб
2200 руб 2700 руб
Время в пути
от 13 ч 6 мин до 1 день 5 ч 29 мин
13 ч 6 мин 1 день 5 ч 29 мин
Время отправления
от 01:22 до 23:38
01:22 23:38
Время прибытия
от 14:28 до 00:55
14:28 00:55
Расстояние Ярославль - Пикалево, Пикалево 1 по прямой = 397 км (по ж/д = 572 км )