Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Шереметьево → а/п Новый Уренгой

Чтобы заказать билеты на поезд Шереметьево - Новый Уренгой или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Москвы в Новый Уренгой курсирует 31 самолет. На направлении Москва - Новый Уренгой 31 летает авиакомпания: ИрАэро, S7 Airlines, Ямал, ГАЗПРОМАВИА и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 10 мин. Расстояние - по прямой составляет 2388 км. Время в Новом Уренгое отличается от времени в Шереметьево на 2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шереметьево
Прибытие
в Новый Уренгой
Время в пути Цена билетов
Airbus A320, Аэрофлот
01:55 а/п Шереметьево 07:50 а/п Новый Уренгой
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
7 000 руб
ежедневно до 28.11 кроме 3 окт
Суперджет 100, ИрАэро
02:00 а/п Домодедово 07:30 а/п Новый Уренгой
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
7 000 руб
Боинг 737, S7 Airlines
02:15 а/п Домодедово 07:45 а/п Новый Уренгой
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
7 000 руб
Аэробус А320, Ямал
02:30 а/п Домодедово 07:40 а/п Новый Уренгой
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
7 000 руб
Airbus A320, S7 Airlines
03:15 а/п Домодедово 08:45 а/п Новый Уренгой
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
7 000 руб
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
03:30 а/п Внуково 09:00 а/п Новый Уренгой
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
7 000 руб
Боинг 737, ГАЗПРОМАВИА
03:40 а/п Внуково 11:20 а/п Новый Уренгой
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
7 000 руб
Боинг 737, ГАЗПРОМАВИА
03:40 а/п Внуково 11:30 а/п Новый Уренгой
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
7 000 руб
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
04:10 а/п Внуково 09:40 а/п Новый Уренгой
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
7 000 руб
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
06:55 а/п Внуково 12:20 а/п Новый Уренгой
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
7 000 руб
Airbus A320, Аэрофлот
07:20 а/п Шереметьево 12:50 а/п Новый Уренгой
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
7 000 руб
ежедневно
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
07:20 а/п Внуково 12:50 а/п Новый Уренгой
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
7 000 руб
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
07:30 а/п Внуково 13:00 а/п Новый Уренгой
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
7 000 руб
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
07:40 а/п Внуково 13:10 а/п Новый Уренгой
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
7 000 руб
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
07:40 а/п Внуково 13:10 а/п Новый Уренгой
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
7 000 руб
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
07:40 а/п Внуково 13:15 а/п Новый Уренгой
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
7 000 руб
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
08:00 а/п Внуково 13:30 а/п Новый Уренгой
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
7 000 руб
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
09:40 а/п Внуково 15:10 а/п Новый Уренгой
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
7 000 руб
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
09:40 а/п Внуково 15:10 а/п Новый Уренгой
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
7 000 руб
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 10 мин до 5 ч 50 мин
3 ч 10 мин 5 ч 50 мин
Время отправления
от 01:55 до 09:40
01:55 09:40
Время прибытия
от 07:30 до 15:10
07:30 15:10
Маршрут Отправление
из Шереметьево
Прибытие
в Новый Уренгой
Время в пути Цена билетов
Airbus A320, Аэрофлот
01:55 а/п Шереметьево 07:50 а/п Новый Уренгой
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
7 000 руб
ежедневно до 28.11 кроме 3 окт
Суперджет 100, ИрАэро
02:00 а/п Домодедово 07:30 а/п Новый Уренгой
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
7 000 руб
Боинг 737, S7 Airlines
02:15 а/п Домодедово 07:45 а/п Новый Уренгой
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
7 000 руб
Аэробус А320, Ямал
02:30 а/п Домодедово 07:40 а/п Новый Уренгой
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
7 000 руб
Airbus A320, S7 Airlines
03:15 а/п Домодедово 08:45 а/п Новый Уренгой
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
7 000 руб
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
03:30 а/п Внуково 09:00 а/п Новый Уренгой
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
7 000 руб
Боинг 737, ГАЗПРОМАВИА
03:40 а/п Внуково 11:20 а/п Новый Уренгой
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
7 000 руб
Боинг 737, ГАЗПРОМАВИА
03:40 а/п Внуково 11:30 а/п Новый Уренгой
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
7 000 руб
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
04:10 а/п Внуково 09:40 а/п Новый Уренгой
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
7 000 руб
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
06:55 а/п Внуково 12:20 а/п Новый Уренгой
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
7 000 руб
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
07:20 а/п Внуково 12:50 а/п Новый Уренгой
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
7 000 руб
Airbus A320, Аэрофлот
07:20 а/п Шереметьево 12:50 а/п Новый Уренгой
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
7 000 руб
ежедневно
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
07:30 а/п Внуково 13:00 а/п Новый Уренгой
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
7 000 руб
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
07:40 а/п Внуково 13:10 а/п Новый Уренгой
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
7 000 руб
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
07:40 а/п Внуково 13:10 а/п Новый Уренгой
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
7 000 руб
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
07:40 а/п Внуково 13:15 а/п Новый Уренгой
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
7 000 руб
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
08:00 а/п Внуково 13:30 а/п Новый Уренгой
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
7 000 руб
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
09:40 а/п Внуково 15:10 а/п Новый Уренгой
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
7 000 руб
Суперджет 100, ГАЗПРОМАВИА
09:40 а/п Внуково 15:10 а/п Новый Уренгой
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
7 000 руб
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 10 мин до 5 ч 50 мин
3 ч 10 мин 5 ч 50 мин
Время отправления
от 01:55 до 09:40
01:55 09:40
Время прибытия
от 07:30 до 15:10
07:30 15:10
Расстояние Шереметьево - Новый Уренгой по прямой = 2388 км