Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Люберцы → Щёлково

Чтобы заказать билеты на поезд Люберцы - Щёлково или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Фрязево. Из Люберцы в Москву курсирует 254 поезда. Расписание автобусов из Люберцы в Москву на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Люберцы - Москва составляет не менее 60 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Люберцы в Москву составляет 24 мин. Из Москвы в Щёлково курсирует 77 поездов. Расписание автобусов из Москвы в Щёлково на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Москва - Щёлково составляет не менее 90 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Щёлково составляет 53 мин. Расстояние - по прямой составляет 29 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Люберцы
Прибытие
в Щёлково
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд
7111
пригородный поезд
7266
08:52 вкз. Люберцы 1 10:39 ст. Чкаловская
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
пересадка 40 мин
~ 160 руб
пригородный поезд
7131
пригородный поезд
7274
16:22 вкз. Люберцы 1 18:15 ст. Чкаловская
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
пересадка 45 мин
~ 160 руб
пригородный поезд
7129
пригородный поезд
6718
15:52 вкз. Люберцы 1 17:50 вкз. Щёлково
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
пересадка 36 мин
~ 150 руб
пригородный поезд
7125
пригородный поезд
7272
14:22 вкз. Люберцы 1 16:20 ст. Чкаловская
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
пересадка 50 мин
~ 160 руб
пригородный поезд
7113
пригородный поезд
7268
09:22 вкз. Люберцы 1 11:20 ст. Чкаловская
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
пересадка 50 мин
~ 160 руб
пригородный поезд
7127
пригородный поезд
7306
15:22 вкз. Люберцы 1 17:20 ст. Чкаловская
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
пересадка 50 мин
~ 160 руб
пригородный поезд
6513
пригородный поезд
7264
07:02 вкз. Люберцы 1 09:00 ст. Чкаловская
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
пересадка 38 мин
~ 160 руб
пригородный поезд
7131
пригородный поезд
6650
16:22 вкз. Люберцы 1 18:21 вкз. Щёлково
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
пересадка 36 мин
~ 150 руб
пригородный поезд
7101
пригородный поезд
6704
06:22 вкз. Люберцы 1 08:23 вкз. Щёлково
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
пересадка 37 мин
~ 150 руб
пригородный поезд
7111
пригородный поезд
6558
08:52 вкз. Люберцы 1 10:53 вкз. Щёлково
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
пересадка 37 мин
~ 150 руб
пригородный поезд
7193
пригородный поезд
6618
08:13 вкз. Люберцы 1 10:14 вкз. Щёлково
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
пересадка 38 мин
~ 150 руб
пригородный поезд
7107
пригородный поезд
6616
07:53 вкз. Люберцы 1 09:55 вкз. Щёлково
в пути 2 ч 2 мин
2 ч 2 мин
пересадка 43 мин
~ 150 руб
пригородный поезд
7105
пригородный поезд
6706
07:22 вкз. Люберцы 1 09:25 вкз. Щёлково
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
пересадка 43 мин
~ 150 руб
пригородный поезд
6549
пригородный поезд
7270
12:47 вкз. Люберцы 1 14:50 ст. Чкаловская
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
пересадка 43 мин
~ 160 руб
пригородный поезд
7129
пригородный поезд
6648
15:52 вкз. Люберцы 1 17:56 вкз. Щёлково
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
пересадка 42 мин
~ 150 руб
пригородный поезд
6801
пригородный поезд
7262
06:01 вкз. Люберцы 1 08:05 ст. Чкаловская
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
пересадка 44 мин
~ 160 руб
пригородный поезд
6916
пригородный поезд
6715
12:29 пл. Никольское 14:34 вкз. Щёлково
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
пересадка 32 мин
~ 190 руб
пригородный поезд
7127
пригородный поезд
6564
15:22 вкз. Люберцы 1 17:28 вкз. Щёлково
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
пересадка 42 мин
~ 150 руб
пригородный поезд
6103
пригородный поезд
6610
06:34 вкз. Люберцы 1 08:40 вкз. Щёлково
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
пересадка 36 мин
~ 150 руб
пригородный поезд
6904
пригородный поезд
6703
05:04 пл. Никольское 07:10 вкз. Щёлково
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
пересадка 30 мин
~ 190 руб
пригородный поезд
7113
пригородный поезд
6624
09:22 вкз. Люберцы 1 11:29 вкз. Щёлково
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
пересадка 45 мин
~ 150 руб
пригородный поезд
6820
пригородный поезд
6727
19:11 пл. Никольское 21:18 вкз. Щёлково
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
пересадка 32 мин
~ 190 руб
пригородный поезд
6814
пригородный поезд
6719
15:00 пл. Никольское 17:07 вкз. Щёлково
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
пересадка 35 мин
~ 190 руб
пригородный поезд
7121
пригородный поезд
6636
12:22 вкз. Люберцы 1 14:30 вкз. Щёлково
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
пересадка 47 мин
~ 150 руб
пригородный поезд
7123
пригородный поезд
6638
13:22 вкз. Люберцы 1 15:30 вкз. Щёлково
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
пересадка 46 мин
~ 150 руб
пригородный поезд
7111
пригородный поезд
6708
08:52 вкз. Люберцы 1 11:01 вкз. Щёлково
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
пересадка 49 мин
~ 150 руб
пригородный поезд
7115
пригородный поезд
6626
09:52 вкз. Люберцы 1 12:02 вкз. Щёлково
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
пересадка 49 мин
~ 150 руб
пригородный поезд
7125
пригородный поезд
6642
14:22 вкз. Люберцы 1 16:32 вкз. Щёлково
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
пересадка 49 мин
~ 150 руб
пригородный поезд
6501
пригородный поезд
6702
04:59 вкз. Люберцы 1 07:10 вкз. Щёлково
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
пересадка 36 мин
~ 150 руб
пригородный поезд
6515
пригородный поезд
6614
07:26 вкз. Люберцы 1 09:37 вкз. Щёлково
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
пересадка 39 мин
~ 150 руб
пригородный поезд
6541
пригородный поезд
6630
10:55 вкз. Люберцы 1 13:06 вкз. Щёлково
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
пересадка 38 мин
~ 150 руб
пригородный поезд
6563
пригородный поезд
6646
14:54 вкз. Люберцы 1 17:05 вкз. Щёлково
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
пересадка 36 мин
~ 150 руб
пригородный поезд
7117
пригородный поезд
6628
10:22 вкз. Люберцы 1 12:35 вкз. Щёлково
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
пересадка 49 мин
~ 150 руб
пригородный поезд
6721
пригородный поезд
6612
06:53 вкз. Люберцы 1 09:06 вкз. Щёлково
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
пересадка 41 мин
~ 150 руб
пригородный поезд
6545
пригородный поезд
6712
11:28 вкз. Люберцы 1 13:41 вкз. Щёлково
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
пересадка 39 мин
~ 150 руб
пригородный поезд
6829
пригородный поезд
6716
14:26 вкз. Люберцы 1 16:39 вкз. Щёлково
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
пересадка 39 мин
~ 150 руб
пригородный поезд
6626
пригородный поезд
6727
19:05 пл. Никольское 21:18 вкз. Щёлково
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
пересадка 37 мин
~ 190 руб
пригородный поезд
6862
пригородный поезд
6719
14:54 пл. Никольское 17:07 вкз. Щёлково
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
пересадка 41 мин
~ 190 руб
пригородный поезд
6821
пригородный поезд
6562
12:26 вкз. Люберцы 1 14:40 вкз. Щёлково
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
пересадка 38 мин
~ 150 руб
пригородный поезд
6801
пригородный поезд
6556
06:01 вкз. Люберцы 1 08:16 вкз. Щёлково
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
пересадка 40 мин
~ 150 руб
пригородный поезд
6117
пригородный поезд
6640
13:45 вкз. Люберцы 1 16:00 вкз. Щёлково
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
пересадка 38 мин
~ 150 руб
пригородный поезд
6561
пригородный поезд
6644
14:34 вкз. Люберцы 1 16:50 вкз. Щёлково
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
пересадка 43 мин
~ 150 руб
пригородный поезд
6503
пригородный поезд
6554
05:26 вкз. Люберцы 1 07:43 вкз. Щёлково
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
пересадка 39 мин
~ 150 руб
пригородный поезд
6501
пригородный поезд
6684
04:59 вкз. Люберцы 1 07:18 вкз. Щёлково
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
пересадка 42 мин
~ 150 руб
пригородный поезд
6531
пригородный поезд
6710
09:19 вкз. Люберцы 1 11:41 вкз. Щёлково
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
пересадка 48 мин
~ 150 руб
пригородный поезд
6759
пригородный поезд
6634
11:40 вкз. Люберцы 1 14:04 вкз. Щёлково
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
пересадка 50 мин
~ 150 руб
пригородный поезд
6531
пригородный поезд
6560
09:19 вкз. Люберцы 1 11:44 вкз. Щёлково
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
пересадка 48 мин
~ 150 руб
пригородный поезд
6549
пригородный поезд
6714
12:47 вкз. Люберцы 1 15:12 вкз. Щёлково
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
пересадка 51 мин
~ 150 руб
пригородный поезд
6628
пригородный поезд
6729
19:53 пл. Никольское 22:19 вкз. Щёлково
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
пересадка 43 мин
~ 190 руб
пригородный поезд
6501
пригородный поезд
6606
04:45 пл. Никольское 07:35 вкз. Щёлково
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
пересадка 1 ч 23 мин
~ 150 руб
пригородный поезд
6141
пригородный поезд
6568
00:17 вкз. Люберцы 1 05:06 вкз. Щёлково
в пути 4 ч 49 мин
4 ч 49 мин
пересадка 3 ч 13 мин
~ 150 руб
пригородный поезд
6141
пригородный поезд
6680
00:17 вкз. Люберцы 1 05:18 вкз. Щёлково
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
пересадка 3 ч 29 мин
~ 150 руб
пригородный поезд
6141
пригородный поезд
6700
00:17 вкз. Люберцы 1 05:43 вкз. Щёлково
в пути 5 ч 26 мин
5 ч 26 мин
пересадка 3 ч 54 мин
~ 150 руб
пригородный поезд
6780
пригородный поезд
6701
00:35 пл. Никольское 06:05 вкз. Щёлково
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 190 руб
пригородный поезд
6141
пригородный поезд
6602
00:17 вкз. Люберцы 1 06:02 вкз. Щёлково
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 150 руб
пригородный поезд
6141
пригородный поезд
6682
00:17 вкз. Люберцы 1 06:19 вкз. Щёлково
в пути 6 ч 2 мин
6 ч 2 мин
пересадка 4 ч 31 мин
~ 150 руб
пригородный поезд
6141
пригородный поезд
6604
00:17 вкз. Люберцы 1 06:27 вкз. Щёлково
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 4 ч 36 мин
~ 150 руб
пригородный поезд
6141
пригородный поезд
6552
00:17 вкз. Люберцы 1 06:37 вкз. Щёлково
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 150 руб
пригородный поезд
6780
пригородный поезд
6705
00:35 пл. Никольское 07:50 вкз. Щёлково
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 5 ч 39 мин
~ 190 руб
пригородный поезд
6780
пригородный поезд
6707
00:35 пл. Никольское 09:31 вкз. Щёлково
в пути 8 ч 56 мин
8 ч 56 мин
пересадка 7 ч 19 мин
~ 190 руб
пригородный поезд
6780
пригородный поезд
6709
00:35 пл. Никольское 10:39 вкз. Щёлково
в пути 10 ч 4 мин
10 ч 4 мин
пересадка 8 ч 28 мин
~ 190 руб
пригородный поезд
6780
пригородный поезд
6711
00:35 пл. Никольское 11:53 вкз. Щёлково
в пути 11 ч 18 мин
11 ч 18 мин
пересадка 9 ч 43 мин
~ 190 руб
пригородный поезд
6780
пригородный поезд
6713
00:35 пл. Никольское 13:50 вкз. Щёлково
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 11 ч 40 мин
~ 190 руб
пригородный поезд
6780
пригородный поезд
6717
00:35 пл. Никольское 16:26 вкз. Щёлково
в пути 15 ч 51 мин
15 ч 51 мин
пересадка 14 ч 16 мин
~ 190 руб
пригородный поезд
6780
пригородный поезд
6721
00:35 пл. Никольское 18:38 вкз. Щёлково
в пути 18 ч 3 мин
18 ч 3 мин
пересадка 16 ч 28 мин
~ 190 руб
пригородный поезд
6780
пригородный поезд
6723
00:35 пл. Никольское 19:56 вкз. Щёлково
в пути 19 ч 21 мин
19 ч 21 мин
пересадка 17 ч 44 мин
~ 190 руб
пригородный поезд
6780
пригородный поезд
6725
00:35 пл. Никольское 20:41 вкз. Щёлково
в пути 20 ч 6 мин
20 ч 6 мин
пересадка 18 ч 31 мин
~ 190 руб
пригородный поезд
6780
пригородный поезд
6731
00:35 пл. Никольское 23:37 вкз. Щёлково
в пути 23 ч 2 мин
23 ч 2 мин
пересадка 21 ч 26 мин
~ 190 руб
через Москву 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
Люберцы
| на карте
Москва
| на карте
Щёлково
через Фрязево 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
Люберцы
| на карте
Фрязево
| на карте
Щёлково
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 150 руб до 190 руб
150 руб 190 руб
Время в пути
от 1 ч 47 мин до 23 ч 2 мин
1 ч 47 мин 23 ч 2 мин
Время отправления
от 00:17 до 19:53
00:17 19:53
Время прибытия
от 05:06 до 23:37
05:06 23:37
Расстояние Люберцы - Щёлково по прямой = 29 км (по ж/д = 61 км )