Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Бронницы → ст. Шиферная / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Бронницы → ст. Шиферная

Чтобы заказать билеты на поезд Бронницы - Шиферная или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Бронниц до станции Шиферная курсирует 28 поездов. Расписание автобусов из Бронниц до станции Шиферная на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Бронницы - Шиферная составляет не менее 94 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Бронниц до станции Шиферная составляет 39 мин. Расстояние Бронницы - Шиферная по прямой составляет 34 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Бронницы - Шиферная на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бронниц
Прибытие
в Шиферную
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, ЦППК
01:03 ст. Бронницы 01:44 ст. Шиферная
в пути 41 мин
41 мин
69 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
05:45 ст. Бронницы 06:26 ст. Шиферная
в пути 41 мин
41 мин
69 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
06:23 ст. Бронницы 07:03 ст. Шиферная
в пути 40 мин
40 мин
69 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
07:33 ст. Бронницы 08:14 ст. Шиферная
в пути 41 мин
41 мин
69 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
08:19 ст. Бронницы 09:00 ст. Шиферная
в пути 41 мин
41 мин
69 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
08:32 ст. Бронницы 09:14 ст. Шиферная
в пути 42 мин
42 мин
69 руб
сб, вс
пригородный поезд, ЦППК
09:19 ст. Бронницы 09:56 ст. Шиферная
в пути 37 мин
37 мин
69 руб
сб, вс
пригородный поезд, ЦППК
10:03 ст. Бронницы 10:46 ст. Шиферная
в пути 43 мин
43 мин
69 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
10:20 ст. Бронницы 11:01 ст. Шиферная
в пути 41 мин
41 мин
69 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
10:49 ст. Бронницы 11:30 ст. Шиферная
в пути 41 мин
41 мин
69 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
12:13 ст. Бронницы 12:54 ст. Шиферная
в пути 41 мин
41 мин
69 руб
сб, вс
пригородный поезд, ЦППК
12:41 ст. Бронницы 13:22 ст. Шиферная
в пути 41 мин
41 мин
69 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
13:57 ст. Бронницы 14:37 ст. Шиферная
в пути 40 мин
40 мин
69 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
15:39 ст. Бронницы 16:20 ст. Шиферная
в пути 41 мин
41 мин
69 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
16:48 ст. Бронницы 17:29 ст. Шиферная
в пути 41 мин
41 мин
69 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
17:01 ст. Бронницы 17:44 ст. Шиферная
в пути 43 мин
43 мин
69 руб
сб, вс
пригородный поезд, ЦППК
17:45 ст. Бронницы 18:26 ст. Шиферная
в пути 41 мин
41 мин
69 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
18:24 ст. Бронницы 19:04 ст. Шиферная
в пути 40 мин
40 мин
69 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
18:33 ст. Бронницы 19:12 ст. Шиферная
в пути 39 мин
39 мин
69 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, ЦППК
20:09 ст. Бронницы 20:45 ст. Шиферная
в пути 36 мин
36 мин
69 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
20:19 ст. Бронницы 21:00 ст. Шиферная
в пути 41 мин
41 мин
69 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
20:28 ст. Бронницы 21:11 ст. Шиферная
в пути 43 мин
43 мин
69 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
21:12 ст. Бронницы 21:50 ст. Шиферная
в пути 38 мин
38 мин
69 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
21:18 ст. Бронницы 22:01 ст. Шиферная
в пути 43 мин
43 мин
69 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
21:45 ст. Бронницы 22:26 ст. Шиферная
в пути 41 мин
41 мин
69 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
22:31 ст. Бронницы 23:10 ст. Шиферная
в пути 39 мин
39 мин
69 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
22:49 ст. Бронницы 23:30 ст. Шиферная
в пути 41 мин
41 мин
69 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
23:48 ст. Бронницы 00:31, (+1 день) ст. Шиферная
в пути 43 мин
43 мин
69 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 36 мин до 43 мин
36 мин 43 мин
Время отправления
от 01:03 до 23:48
01:03 23:48
Время прибытия
от 01:44 до 00:31
01:44 00:31
Маршрут Отправление
из Бронниц
Прибытие
в Шиферную
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, ЦППК
01:03 ст. Бронницы 01:44 ст. Шиферная
в пути 41 мин
41 мин
69 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
05:45 ст. Бронницы 06:26 ст. Шиферная
в пути 41 мин
41 мин
69 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
06:23 ст. Бронницы 07:03 ст. Шиферная
в пути 40 мин
40 мин
69 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
07:33 ст. Бронницы 08:14 ст. Шиферная
в пути 41 мин
41 мин
69 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
08:19 ст. Бронницы 09:00 ст. Шиферная
в пути 41 мин
41 мин
69 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
08:32 ст. Бронницы 09:14 ст. Шиферная
в пути 42 мин
42 мин
69 руб
сб, вс
пригородный поезд, ЦППК
09:19 ст. Бронницы 09:56 ст. Шиферная
в пути 37 мин
37 мин
69 руб
сб, вс
пригородный поезд, ЦППК
10:03 ст. Бронницы 10:46 ст. Шиферная
в пути 43 мин
43 мин
69 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
10:20 ст. Бронницы 11:01 ст. Шиферная
в пути 41 мин
41 мин
69 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
10:49 ст. Бронницы 11:30 ст. Шиферная
в пути 41 мин
41 мин
69 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
12:13 ст. Бронницы 12:54 ст. Шиферная
в пути 41 мин
41 мин
69 руб
сб, вс
пригородный поезд, ЦППК
12:41 ст. Бронницы 13:22 ст. Шиферная
в пути 41 мин
41 мин
69 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
13:57 ст. Бронницы 14:37 ст. Шиферная
в пути 40 мин
40 мин
69 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
15:39 ст. Бронницы 16:20 ст. Шиферная
в пути 41 мин
41 мин
69 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
16:48 ст. Бронницы 17:29 ст. Шиферная
в пути 41 мин
41 мин
69 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
17:01 ст. Бронницы 17:44 ст. Шиферная
в пути 43 мин
43 мин
69 руб
сб, вс
пригородный поезд, ЦППК
17:45 ст. Бронницы 18:26 ст. Шиферная
в пути 41 мин
41 мин
69 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
18:24 ст. Бронницы 19:04 ст. Шиферная
в пути 40 мин
40 мин
69 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
18:33 ст. Бронницы 19:12 ст. Шиферная
в пути 39 мин
39 мин
69 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, ЦППК
20:09 ст. Бронницы 20:45 ст. Шиферная
в пути 36 мин
36 мин
69 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
20:19 ст. Бронницы 21:00 ст. Шиферная
в пути 41 мин
41 мин
69 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
20:28 ст. Бронницы 21:11 ст. Шиферная
в пути 43 мин
43 мин
69 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
21:12 ст. Бронницы 21:50 ст. Шиферная
в пути 38 мин
38 мин
69 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
21:18 ст. Бронницы 22:01 ст. Шиферная
в пути 43 мин
43 мин
69 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
21:45 ст. Бронницы 22:26 ст. Шиферная
в пути 41 мин
41 мин
69 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
22:31 ст. Бронницы 23:10 ст. Шиферная
в пути 39 мин
39 мин
69 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
22:49 ст. Бронницы 23:30 ст. Шиферная
в пути 41 мин
41 мин
69 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
23:48 ст. Бронницы 00:31, (+1 день) ст. Шиферная
в пути 43 мин
43 мин
69 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 36 мин до 43 мин
36 мин 43 мин
Время отправления
от 01:03 до 23:48
01:03 23:48
Время прибытия
от 01:44 до 00:31
01:44 00:31
Расстояние Бронницы - Шиферная по прямой = 34 км (по ж/д = 38 км )