Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Яхрома → Дорохово

Чтобы заказать билеты на поезд Яхрома - Дорохово или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Одинцово и Голицыно. Из Яхромы в Дорохово курсирует 6 поездов. Расписание автобусов из Яхромы в Дорохово на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Яхрома - Дорохово составляет не менее 350 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Яхромы в Дорохово составляет 3 ч 12 мин. Расстояние Яхрома - Дорохово по прямой составляет 109 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Яхрома - Дорохово на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Яхромы
Прибытие
в Дорохово
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, ЦППК
05:39 ст. Яхрома 08:47 ст. Дорохово
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 350 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
08:51 ст. Яхрома 12:01 ст. Дорохово
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 340 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
14:29 ст. Яхрома 17:50 ст. Дорохово
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 340 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, ЦППК
16:20 ст. Яхрома 19:24 ст. Дорохово
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
~ 330 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
18:19 ст. Яхрома 21:35 ст. Дорохово
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 340 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
20:51 ст. Яхрома 00:08, (+1 день) ст. Дорохово
в пути 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин
~ 340 руб
ежедневно
пригородный поезд
6123
пригородный поезд
7451
06:11 ст. Яхрома 09:26 ст. Дорохово
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
пересадка 44 мин
~ 350 руб
пригородный поезд
6121
пригородный поезд
7451
05:59 ст. Яхрома 09:26 ст. Дорохово
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
пересадка 33 мин
~ 340 руб
пригородный поезд
6221
пригородный поезд
6223
18:40 ст. Яхрома 22:10 ст. Дорохово
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
пересадка 32 мин
~ 360 руб
пригородный поезд
6221
пригородный поезд
6223
18:40 ст. Яхрома 22:10 ст. Дорохово
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
пересадка 33 мин
~ 360 руб
пригородный поезд
6131
пригородный поезд
7453
07:02 ст. Яхрома 10:33 ст. Дорохово
в пути 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
пересадка 34 мин
~ 340 руб
пригородный поезд
6131
пригородный поезд
7453
07:02 ст. Яхрома 10:33 ст. Дорохово
в пути 3 ч 31 мин
3 ч 31 мин
пересадка 33 мин
~ 340 руб
пригородный поезд
6129
пригородный поезд
7453
06:54 ст. Яхрома 10:33 ст. Дорохово
в пути 3 ч 39 мин
3 ч 39 мин
пересадка 43 мин
~ 350 руб
пригородный поезд
6123
пригородный поезд
6303
06:11 ст. Яхрома 09:51 ст. Дорохово
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
пересадка 35 мин
~ 370 руб
пригородный поезд
6123
пригородный поезд
6303
06:11 ст. Яхрома 09:51 ст. Дорохово
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
пересадка 41 мин
~ 370 руб
пригородный поезд
6123
пригородный поезд
6303
06:11 ст. Яхрома 09:51 ст. Дорохово
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
пересадка 42 мин
~ 370 руб
пригородный поезд
6135
пригородный поезд
6315
07:51 ст. Яхрома 11:32 ст. Дорохово
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
пересадка 30 мин
~ 360 руб
пригородный поезд
6135
пригородный поезд
6139
07:51 ст. Яхрома 11:32 ст. Дорохово
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
пересадка 30 мин
~ 360 руб
пригородный поезд
6135
пригородный поезд
6139
07:51 ст. Яхрома 11:32 ст. Дорохово
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
пересадка 30 мин
~ 360 руб
пригородный поезд
6135
пригородный поезд
6315
07:51 ст. Яхрома 11:32 ст. Дорохово
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
пересадка 33 мин
~ 360 руб
пригородный поезд
6135
пригородный поезд
6139
07:51 ст. Яхрома 11:32 ст. Дорохово
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
пересадка 33 мин
~ 360 руб
пригородный поезд
6135
пригородный поезд
6139
07:51 ст. Яхрома 11:32 ст. Дорохово
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
пересадка 31 мин
~ 360 руб
пригородный поезд
6135
пригородный поезд
6139
07:51 ст. Яхрома 11:32 ст. Дорохово
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
пересадка 31 мин
~ 360 руб
пригородный поезд
6187
пригородный поезд
6193
15:06 ст. Яхрома 18:48 ст. Дорохово
в пути 3 ч 42 мин
3 ч 42 мин
пересадка 30 мин
~ 360 руб
пригородный поезд
6187
пригородный поезд
6193
15:06 ст. Яхрома 18:48 ст. Дорохово
в пути 3 ч 42 мин
3 ч 42 мин
пересадка 33 мин
~ 360 руб
пригородный поезд
6187
пригородный поезд
6193
15:06 ст. Яхрома 18:48 ст. Дорохово
в пути 3 ч 42 мин
3 ч 42 мин
пересадка 31 мин
~ 360 руб
пригородный поезд
6225
пригородный поезд
6227
19:18 ст. Яхрома 23:03 ст. Дорохово
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
пересадка 31 мин
~ 360 руб
пригородный поезд
6225
пригородный поезд
6227
19:18 ст. Яхрома 23:03 ст. Дорохово
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
пересадка 33 мин
~ 360 руб
пригородный поезд
6225
пригородный поезд
6227
19:18 ст. Яхрома 23:03 ст. Дорохово
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
пересадка 33 мин
~ 360 руб
пригородный поезд
6225
пригородный поезд
6227
19:18 ст. Яхрома 23:03 ст. Дорохово
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
пересадка 31 мин
~ 360 руб
пригородный поезд
6225
пригородный поезд
6227
19:18 ст. Яхрома 23:03 ст. Дорохово
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
пересадка 32 мин
~ 360 руб
пригородный поезд
6151
пригородный поезд
6327
10:01 ст. Яхрома 13:46 ст. Дорохово
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
пересадка 37 мин
~ 360 руб
пригородный поезд
6225
пригородный поезд
6227
19:18 ст. Яхрома 23:03 ст. Дорохово
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
пересадка 25 мин
~ 360 руб
пригородный поезд
6151
пригородный поезд
6327
10:01 ст. Яхрома 13:46 ст. Дорохово
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
пересадка 32 мин
~ 360 руб
пригородный поезд
6151
пригородный поезд
6327
10:01 ст. Яхрома 13:46 ст. Дорохово
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
пересадка 32 мин
~ 360 руб
пригородный поезд
6187
пригородный поезд
6329
15:06 ст. Яхрома 18:55 ст. Дорохово
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
пересадка 40 мин
~ 360 руб
пригородный поезд
6187
пригородный поезд
6329
15:06 ст. Яхрома 18:55 ст. Дорохово
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
пересадка 43 мин
~ 360 руб
пригородный поезд
6187
пригородный поезд
6329
15:06 ст. Яхрома 18:55 ст. Дорохово
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
пересадка 35 мин
~ 360 руб
пригородный поезд
6121
пригородный поезд
6303
05:59 ст. Яхрома 09:51 ст. Дорохово
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
пересадка 40 мин
~ 360 руб
пригородный поезд
6207
пригородный поезд
6331
17:06 ст. Яхрома 20:58 ст. Дорохово
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
пересадка 31 мин
~ 360 руб
пригородный поезд
6207
пригородный поезд
6331
17:06 ст. Яхрома 20:58 ст. Дорохово
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
пересадка 42 мин
~ 360 руб
пригородный поезд
6371
пригородный поезд
7451
05:33 ст. Яхрома 09:26 ст. Дорохово
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
пересадка 1 ч 25 мин
~ 330 руб
пригородный поезд
6345
пригородный поезд
6139
07:38 ст. Яхрома 11:32 ст. Дорохово
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
пересадка 43 мин
~ 360 руб
пригородный поезд
6345
пригородный поезд
6139
07:38 ст. Яхрома 11:32 ст. Дорохово
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
пересадка 44 мин
~ 360 руб
пригородный поезд
6343
пригородный поезд
7453
06:36 ст. Яхрома 10:33 ст. Дорохово
в пути 3 ч 57 мин
3 ч 57 мин
пересадка 1 ч 19 мин
~ 330 руб
пригородный поезд
6163
пригородный поезд
6307
12:00 ст. Яхрома 15:57 ст. Дорохово
в пути 3 ч 57 мин
3 ч 57 мин
пересадка 42 мин
~ 360 руб
пригородный поезд
6355
пригородный поезд
7459
16:10 ст. Яхрома 20:08 ст. Дорохово
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
пересадка 1 ч 21 мин
~ 340 руб
пригородный поезд
6157
пригородный поезд
6161
11:04 ст. Яхрома 15:02 ст. Дорохово
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
пересадка 40 мин
~ 360 руб
пригородный поезд
6157
пригородный поезд
6161
11:04 ст. Яхрома 15:02 ст. Дорохово
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
пересадка 44 мин
~ 360 руб
пригородный поезд
6359
пригородный поезд
6223
17:59 ст. Яхрома 22:10 ст. Дорохово
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
пересадка 1 ч 13 мин
~ 340 руб
пригородный поезд
6423
пригородный поезд
6305
08:10 ст. Яхрома 12:21 ст. Дорохово
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
пересадка 1 ч 17 мин
~ 360 руб
пригородный поезд
6351
пригородный поезд
6179
13:01 ст. Яхрома 17:13 ст. Дорохово
в пути 4 ч 12 мин
4 ч 12 мин
пересадка 1 ч 22 мин
~ 340 руб
пригородный поезд
6353
пригородный поезд
6193
14:36 ст. Яхрома 18:48 ст. Дорохово
в пути 4 ч 12 мин
4 ч 12 мин
пересадка 1 ч 7 мин
~ 360 руб
пригородный поезд
6349
пригородный поезд
6307
11:43 ст. Яхрома 15:57 ст. Дорохово
в пути 4 ч 14 мин
4 ч 14 мин
пересадка 1 ч 17 мин
~ 350 руб
пригородный поезд
6357
пригородный поезд
6331
16:42 ст. Яхрома 20:58 ст. Дорохово
в пути 4 ч 16 мин
4 ч 16 мин
пересадка 1 ч 17 мин
~ 350 руб
пригородный поезд
6371
пригородный поезд
6303
05:33 ст. Яхрома 09:51 ст. Дорохово
в пути 4 ч 18 мин
4 ч 18 мин
пересадка 1 ч 23 мин
~ 350 руб
пригородный поезд
6353
пригородный поезд
6329
14:36 ст. Яхрома 18:55 ст. Дорохово
в пути 4 ч 19 мин
4 ч 19 мин
пересадка 1 ч 17 мин
~ 360 руб
пригородный поезд
6221
пригородный поезд
6227
18:40 ст. Яхрома 23:03 ст. Дорохово
в пути 4 ч 23 мин
4 ч 23 мин
пересадка 1 ч 12 мин
~ 370 руб
пригородный поезд
6397
пригородный поезд
6321
22:04 ст. Яхрома 02:31, (+1 день) ст. Дорохово
в пути 4 ч 27 мин
4 ч 27 мин
пересадка 1 ч 18 мин
~ 340 руб
пригородный поезд
6341
пригородный поезд
6119
04:33 ст. Яхрома 09:07 ст. Дорохово
в пути 4 ч 34 мин
4 ч 34 мин
пересадка 1 ч 27 мин
~ 350 руб
пригородный поезд
6391
пригородный поезд
6327
09:09 ст. Яхрома 13:46 ст. Дорохово
в пути 4 ч 37 мин
4 ч 37 мин
пересадка 1 ч 32 мин
~ 350 руб
пригородный поезд
6215
пригородный поезд
6227
18:13 ст. Яхрома 23:03 ст. Дорохово
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 370 руб
пригородный поезд
6209
пригородный поезд
6227
17:27 ст. Яхрома 23:03 ст. Дорохово
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
пересадка 2 ч 32 мин
~ 370 руб
пригородный поезд
6209
пригородный поезд
6227
17:27 ст. Яхрома 23:03 ст. Дорохово
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
пересадка 2 ч 26 мин
~ 370 руб
пригородный поезд
6341
пригородный поезд
6325
04:33 ст. Яхрома 10:22 ст. Дорохово
в пути 5 ч 49 мин
5 ч 49 мин
пересадка 2 ч 52 мин
~ 350 руб
пригородный поезд
6207
пригородный поезд
6227
17:06 ст. Яхрома 23:03 ст. Дорохово
в пути 5 ч 57 мин
5 ч 57 мин
пересадка 2 ч 34 мин
~ 360 руб
пригородный поезд
6195
пригородный поезд
6227
15:56 ст. Яхрома 23:03 ст. Дорохово
в пути 7 ч 7 мин
7 ч 7 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 360 руб
пригородный поезд
6195
пригородный поезд
6227
15:56 ст. Яхрома 23:03 ст. Дорохово
в пути 7 ч 7 мин
7 ч 7 мин
пересадка 3 ч 56 мин
~ 360 руб
Прямые 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
1 пересадка 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
Яхрома
| на карте
Москва
| на карте
Дорохово
3 ч 27 мин
Яхрома
| на карте
Одинцово
| на карте
Дорохово
3 ч 31 мин
Яхрома
| на карте
Голицыно
| на карте
Дорохово
3 ч 41 мин
Яхрома
| на карте
Икша
| на карте
Дорохово
3 ч 41 мин
Яхрома
| на карте
Лобня
| на карте
Дорохово
3 ч 41 мин
Яхрома
| на карте
Некрасовский
| на карте
Дорохово
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 330 руб до 370 руб
330 руб 370 руб
Время в пути
от 3 ч 4 мин до 7 ч 7 мин
3 ч 4 мин 7 ч 7 мин
Время отправления
от 04:33 до 22:04
04:33 22:04
Время прибытия
от 08:47 до 02:31
08:47 02:31
Маршрут Отправление
из Яхромы
Прибытие
в Дорохово
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, ЦППК
05:39 ст. Яхрома 08:47 ст. Дорохово
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
~ 350 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
08:51 ст. Яхрома 12:01 ст. Дорохово
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 340 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
14:29 ст. Яхрома 17:50 ст. Дорохово
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 340 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, ЦППК
16:20 ст. Яхрома 19:24 ст. Дорохово
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
~ 330 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
18:19 ст. Яхрома 21:35 ст. Дорохово
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
~ 340 руб
ежедневно
пригородный поезд, ЦППК
20:51 ст. Яхрома 00:08, (+1 день) ст. Дорохово
в пути 3 ч 17 мин
3 ч 17 мин
~ 340 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 330 руб до 350 руб
330 руб 350 руб
Время в пути
от 3 ч 4 мин до 3 ч 21 мин
3 ч 4 мин 3 ч 21 мин
Время отправления
от 05:39 до 20:51
05:39 20:51
Время прибытия
от 08:47 до 00:08
08:47 00:08
Расстояние Яхрома - Дорохово по прямой = 109 км (по ж/д = 164 км )