Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Старая Купавна → Орехово-Зуево / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Старая Купавна → Орехово-Зуево

Чтобы заказать билеты на поезд Старая Купавна - Орехово-Зуево или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Старой Купавны в Орехово-Зуево курсирует 77 поездов. Расписание автобусов из Старой Купавны в Орехово-Зуево на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Фрязево, Старая Купавна, Электроугли, Имени Воровского, Храпуново, Орехово-Зуево. Средняя цена жд билета Старая Купавна - Орехово-Зуево составляет не менее 110 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Старой Купавны в Орехово-Зуево составляет 1 ч 8 мин. Расстояние Старая Купавна - Орехово-Зуево по прямой составляет 50 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Старая Купавна - Орехово-Зуево на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Старой Купавны
Прибытие
в Орехово-Зуево
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
пригородный поезд, РЖД
21:01 ст. Старая Купавна
21:51 вкз. Орехово-Зуево
в пути 50 мин
50 мин
123 руб
по пятницам
пригородный поезд, РЖД
00:17 ст. Старая Купавна
01:14 вкз. Орехово-Зуево
в пути 57 мин
57 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
00:19 ст. Старая Купавна
01:14 вкз. Орехово-Зуево
в пути 55 мин
55 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
01:21 ст. Старая Купавна
02:37 пл. Крутое
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 180 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
01:26 ст. Старая Купавна
02:30 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
01:26 ст. Старая Купавна
02:31 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
04:21 ст. Старая Купавна
05:44 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 170 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
04:42 ст. Старая Купавна
05:41 вкз. Орехово-Зуево
в пути 59 мин
59 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
04:45 ст. Старая Купавна
05:45 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч
1 ч
~ 170 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
04:45 ст. Старая Купавна
05:44 вкз. Орехово-Зуево
в пути 59 мин
59 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:32 ст. Старая Купавна
06:30 вкз. Орехово-Зуево
в пути 58 мин
58 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:34 ст. Старая Купавна
06:36 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:39 ст. Старая Купавна
06:52 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 170 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:11 ст. Старая Купавна
07:15 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:13 ст. Старая Купавна
07:17 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:15 ст. Старая Купавна
08:34 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
123 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
07:15 ст. Старая Купавна
08:34 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
123 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
07:17 ст. Старая Купавна
08:34 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
123 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
07:17 ст. Старая Купавна
08:34 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
123 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
08:16 ст. Старая Купавна
09:27 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:17 ст. Старая Купавна
09:25 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:28 ст. Старая Купавна
09:31 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:29 ст. Старая Купавна
09:35 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
123 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
08:48 ст. Старая Купавна
09:45 вкз. Орехово-Зуево
в пути 57 мин
57 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:55 ст. Старая Купавна
09:55 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч
1 ч
123 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
08:56 ст. Старая Купавна
09:58 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
123 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
08:59 ст. Старая Купавна
10:05 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
123 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
10:06 ст. Старая Купавна
11:12 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
10:08 ст. Старая Купавна
11:14 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
10:32 ст. Старая Купавна
11:38 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
10:37 ст. Старая Купавна
11:41 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
11:29 ст. Старая Купавна
12:21 вкз. Орехово-Зуево
в пути 52 мин
52 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
11:31 ст. Старая Купавна
12:22 вкз. Орехово-Зуево
в пути 51 мин
51 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
12:45 ст. Старая Купавна
13:50 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
123 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
13:09 ст. Старая Купавна
14:03 пл. Крутое
в пути 54 мин
54 мин
~ 180 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
13:18 ст. Старая Купавна
14:23 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
123 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
13:19 ст. Старая Купавна
14:24 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
123 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
13:36 ст. Старая Купавна
14:42 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
123 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
13:36 ст. Старая Купавна
14:42 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
123 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
14:34 ст. Старая Купавна
15:38 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
14:35 ст. Старая Купавна
15:39 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
14:57 ст. Старая Купавна
15:52 вкз. Орехово-Зуево
в пути 55 мин
55 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
15:04 ст. Старая Купавна
16:03 вкз. Орехово-Зуево
в пути 59 мин
59 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
15:04 ст. Старая Купавна
16:04 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч
1 ч
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
15:16 ст. Старая Купавна
16:21 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
15:16 ст. Старая Купавна
16:21 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
16:19 ст. Старая Купавна
17:13 вкз. Орехово-Зуево
в пути 54 мин
54 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
16:36 ст. Старая Купавна
17:51 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:08 ст. Старая Купавна
18:01 вкз. Орехово-Зуево
в пути 53 мин
53 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:21 ст. Старая Купавна
18:25 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:59 ст. Старая Купавна
18:56 вкз. Орехово-Зуево
в пути 57 мин
57 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:02 ст. Старая Купавна
18:57 вкз. Орехово-Зуево
в пути 55 мин
55 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:05 ст. Старая Купавна
19:10 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:08 ст. Старая Купавна
19:13 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:13 ст. Старая Купавна
20:17 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:14 ст. Старая Купавна
20:20 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:32 ст. Старая Купавна
20:32 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч
1 ч
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:32 ст. Старая Купавна
20:33 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:59 ст. Старая Купавна
20:59 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч
1 ч
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
20:00 ст. Старая Купавна
21:00 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч
1 ч
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
20:09 ст. Старая Купавна
21:26 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
123 руб
ежедневно кроме пт
пригородный поезд, РЖД
20:09 ст. Старая Купавна
21:24 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
123 руб
по пятницам
пригородный поезд, РЖД
20:10 ст. Старая Купавна
21:28 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
123 руб
ежедневно кроме пт
пригородный поезд, РЖД
20:10 ст. Старая Купавна
21:25 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
123 руб
по пятницам
пригородный поезд, РЖД
20:57 ст. Старая Купавна
21:51 вкз. Орехово-Зуево
в пути 54 мин
54 мин
123 руб
ежедневно кроме пт
пригородный поезд, РЖД
21:02 ст. Старая Купавна
22:01 вкз. Орехово-Зуево
в пути 59 мин
59 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
21:08 ст. Старая Купавна
22:14 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
21:09 ст. Старая Купавна
22:09 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч
1 ч
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
22:04 ст. Старая Купавна
23:11 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
22:04 ст. Старая Купавна
23:16 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 170 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
22:09 ст. Старая Купавна
23:12 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
22:44 ст. Старая Купавна
23:48 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 170 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
22:44 ст. Старая Купавна
23:48 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
22:50 ст. Старая Купавна
23:49 вкз. Орехово-Зуево
в пути 59 мин
59 мин
123 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 123 руб до 180 руб
123 руб 180 руб
Время в пути
от 50 мин до 1 ч 23 мин
50 мин 1 ч 23 мин
Время отправления
от 00:17 до 22:50
00:17 22:50
Время прибытия
от 01:14 до 23:49
01:14 23:49
Маршрут Отправление
из Старой Купавны
Прибытие
в Орехово-Зуево
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, РЖД
00:17 ст. Старая Купавна
01:14 вкз. Орехово-Зуево
в пути 57 мин
57 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
00:19 ст. Старая Купавна
01:14 вкз. Орехово-Зуево
в пути 55 мин
55 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
01:21 ст. Старая Купавна
02:37 пл. Крутое
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 180 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
01:26 ст. Старая Купавна
02:30 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
01:26 ст. Старая Купавна
02:31 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
04:21 ст. Старая Купавна
05:44 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 170 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
04:42 ст. Старая Купавна
05:41 вкз. Орехово-Зуево
в пути 59 мин
59 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
04:45 ст. Старая Купавна
05:44 вкз. Орехово-Зуево
в пути 59 мин
59 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
04:45 ст. Старая Купавна
05:45 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч
1 ч
~ 170 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:32 ст. Старая Купавна
06:30 вкз. Орехово-Зуево
в пути 58 мин
58 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:34 ст. Старая Купавна
06:36 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
05:39 ст. Старая Купавна
06:52 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 170 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:11 ст. Старая Купавна
07:15 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
06:13 ст. Старая Купавна
07:17 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
07:15 ст. Старая Купавна
08:34 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
123 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
07:15 ст. Старая Купавна
08:34 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
123 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
07:17 ст. Старая Купавна
08:34 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
123 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
07:17 ст. Старая Купавна
08:34 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
123 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
08:16 ст. Старая Купавна
09:27 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:17 ст. Старая Купавна
09:25 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:28 ст. Старая Купавна
09:31 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:29 ст. Старая Купавна
09:35 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
123 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
08:48 ст. Старая Купавна
09:45 вкз. Орехово-Зуево
в пути 57 мин
57 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
08:55 ст. Старая Купавна
09:55 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч
1 ч
123 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
08:56 ст. Старая Купавна
09:58 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
123 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
08:59 ст. Старая Купавна
10:05 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
123 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
10:06 ст. Старая Купавна
11:12 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
10:08 ст. Старая Купавна
11:14 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
10:32 ст. Старая Купавна
11:38 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
10:37 ст. Старая Купавна
11:41 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
11:29 ст. Старая Купавна
12:21 вкз. Орехово-Зуево
в пути 52 мин
52 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
11:31 ст. Старая Купавна
12:22 вкз. Орехово-Зуево
в пути 51 мин
51 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
12:45 ст. Старая Купавна
13:50 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
123 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
13:09 ст. Старая Купавна
14:03 пл. Крутое
в пути 54 мин
54 мин
~ 180 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
13:18 ст. Старая Купавна
14:23 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
123 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
13:19 ст. Старая Купавна
14:24 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
123 руб
сб, вс
пригородный поезд, РЖД
13:36 ст. Старая Купавна
14:42 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
123 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
13:36 ст. Старая Купавна
14:42 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
123 руб
ежедневно кроме сб, вс
пригородный поезд, РЖД
14:34 ст. Старая Купавна
15:38 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
14:35 ст. Старая Купавна
15:39 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
14:57 ст. Старая Купавна
15:52 вкз. Орехово-Зуево
в пути 55 мин
55 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
15:04 ст. Старая Купавна
16:03 вкз. Орехово-Зуево
в пути 59 мин
59 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
15:04 ст. Старая Купавна
16:04 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч
1 ч
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
15:16 ст. Старая Купавна
16:21 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
15:16 ст. Старая Купавна
16:21 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
16:19 ст. Старая Купавна
17:13 вкз. Орехово-Зуево
в пути 54 мин
54 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
16:36 ст. Старая Купавна
17:51 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:08 ст. Старая Купавна
18:01 вкз. Орехово-Зуево
в пути 53 мин
53 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:21 ст. Старая Купавна
18:25 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
17:59 ст. Старая Купавна
18:56 вкз. Орехово-Зуево
в пути 57 мин
57 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:02 ст. Старая Купавна
18:57 вкз. Орехово-Зуево
в пути 55 мин
55 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:05 ст. Старая Купавна
19:10 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:08 ст. Старая Купавна
19:13 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:13 ст. Старая Купавна
20:17 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:14 ст. Старая Купавна
20:20 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:32 ст. Старая Купавна
20:32 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч
1 ч
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:32 ст. Старая Купавна
20:33 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
19:59 ст. Старая Купавна
20:59 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч
1 ч
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
20:00 ст. Старая Купавна
21:00 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч
1 ч
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
20:09 ст. Старая Купавна
21:26 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
123 руб
ежедневно кроме пт
пригородный поезд, РЖД
20:09 ст. Старая Купавна
21:24 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
123 руб
по пятницам
пригородный поезд, РЖД
20:10 ст. Старая Купавна
21:28 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
123 руб
ежедневно кроме пт
пригородный поезд, РЖД
20:10 ст. Старая Купавна
21:25 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
123 руб
по пятницам
пригородный поезд, РЖД
20:57 ст. Старая Купавна
21:51 вкз. Орехово-Зуево
в пути 54 мин
54 мин
123 руб
ежедневно кроме пт
Cамый быстрый маршрут
пригородный поезд, РЖД
21:01 ст. Старая Купавна
21:51 вкз. Орехово-Зуево
в пути 50 мин
50 мин
123 руб
по пятницам
пригородный поезд, РЖД
21:02 ст. Старая Купавна
22:01 вкз. Орехово-Зуево
в пути 59 мин
59 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
21:08 ст. Старая Купавна
22:14 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
21:09 ст. Старая Купавна
22:09 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч
1 ч
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
22:04 ст. Старая Купавна
23:11 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
22:04 ст. Старая Купавна
23:16 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 170 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
22:09 ст. Старая Купавна
23:12 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
22:44 ст. Старая Купавна
23:48 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
123 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
22:44 ст. Старая Купавна
23:48 вкз. Орехово-Зуево
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 170 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
22:50 ст. Старая Купавна
23:49 вкз. Орехово-Зуево
в пути 59 мин
59 мин
123 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 123 руб до 180 руб
123 руб 180 руб
Время в пути
от 50 мин до 1 ч 23 мин
50 мин 1 ч 23 мин
Время отправления
от 00:17 до 22:50
00:17 22:50
Время прибытия
от 01:14 до 23:49
01:14 23:49
Расстояние Старая Купавна - Орехово-Зуево по прямой = 50 км (по ж/д = 59 км )