Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Электросталь → Люберцы

Чтобы заказать билеты на поезд Электросталь - Люберцы или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Электростали в Люберцы курсирует 18 поездов. Расписание автобусов из Электростали в Люберцы на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Электросталь - Люберцы составляет не менее 110 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Электростали в Люберцы составляет 55 мин. Расстояние - по прямой составляет 38 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Электростали
Прибытие
в Люберцы
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, ЦППК
04:13 вкз. Электросталь 05:05 пл. Никольское
в пути 52 мин
52 мин
~ 110 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
05:01 вкз. Электросталь 05:53 пл. Никольское
в пути 52 мин
52 мин
~ 110 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
05:27 вкз. Электросталь 06:22 пл. Никольское
в пути 55 мин
55 мин
~ 110 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
05:59 вкз. Электросталь 06:54 пл. Никольское
в пути 55 мин
55 мин
~ 110 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
06:38 вкз. Электросталь 07:35 пл. Никольское
в пути 57 мин
57 мин
~ 110 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
08:45 вкз. Электросталь 09:37 пл. Никольское
в пути 52 мин
52 мин
~ 110 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
09:40 вкз. Электросталь 10:31 пл. Никольское
в пути 51 мин
51 мин
~ 110 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
11:09 вкз. Электросталь 12:03 пл. Никольское
в пути 54 мин
54 мин
~ 110 руб
11 дек
пригородный поезд, ЦППК
13:06 вкз. Электросталь 14:00 пл. Никольское
в пути 54 мин
54 мин
~ 110 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
14:26 вкз. Электросталь 15:18 пл. Никольское
в пути 52 мин
52 мин
~ 110 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
15:22 вкз. Электросталь 16:23 пл. Никольское
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 110 руб
ежедневно до 11 дек
пригородный поезд, ЦППК
16:12 вкз. Электросталь 17:02 пл. Никольское
в пути 50 мин
50 мин
~ 110 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
17:59 вкз. Электросталь 18:52 пл. Никольское
в пути 53 мин
53 мин
~ 110 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
19:05 вкз. Электросталь 19:58 пл. Никольское
в пути 53 мин
53 мин
~ 110 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
20:05 вкз. Электросталь 21:04 пл. Никольское
в пути 59 мин
59 мин
~ 110 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
21:16 вкз. Электросталь 22:11 пл. Никольское
в пути 55 мин
55 мин
~ 110 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
22:02 вкз. Электросталь 22:55 пл. Никольское
в пути 53 мин
53 мин
~ 110 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
23:24 вкз. Электросталь 00:17, (+1 день) пл. Никольское
в пути 53 мин
53 мин
~ 110 руб
ежедневно до 11.12.2021
выбор параметров
Время в пути
от 50 мин до 1 ч 1 мин
50 мин 1 ч 1 мин
Время отправления
от 04:13 до 23:24
04:13 23:24
Время прибытия
от 05:05 до 00:17
05:05 00:17
Маршрут Отправление
из Электростали
Прибытие
в Люберцы
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, ЦППК
04:13 вкз. Электросталь 05:05 пл. Никольское
в пути 52 мин
52 мин
~ 110 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
05:01 вкз. Электросталь 05:53 пл. Никольское
в пути 52 мин
52 мин
~ 110 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
05:27 вкз. Электросталь 06:22 пл. Никольское
в пути 55 мин
55 мин
~ 110 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
05:59 вкз. Электросталь 06:54 пл. Никольское
в пути 55 мин
55 мин
~ 110 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
06:38 вкз. Электросталь 07:35 пл. Никольское
в пути 57 мин
57 мин
~ 110 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
08:45 вкз. Электросталь 09:37 пл. Никольское
в пути 52 мин
52 мин
~ 110 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
09:40 вкз. Электросталь 10:31 пл. Никольское
в пути 51 мин
51 мин
~ 110 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
11:09 вкз. Электросталь 12:03 пл. Никольское
в пути 54 мин
54 мин
~ 110 руб
11 дек
пригородный поезд, ЦППК
13:06 вкз. Электросталь 14:00 пл. Никольское
в пути 54 мин
54 мин
~ 110 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
14:26 вкз. Электросталь 15:18 пл. Никольское
в пути 52 мин
52 мин
~ 110 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
15:22 вкз. Электросталь 16:23 пл. Никольское
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 110 руб
ежедневно до 11 дек
пригородный поезд, ЦППК
16:12 вкз. Электросталь 17:02 пл. Никольское
в пути 50 мин
50 мин
~ 110 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
17:59 вкз. Электросталь 18:52 пл. Никольское
в пути 53 мин
53 мин
~ 110 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
19:05 вкз. Электросталь 19:58 пл. Никольское
в пути 53 мин
53 мин
~ 110 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
20:05 вкз. Электросталь 21:04 пл. Никольское
в пути 59 мин
59 мин
~ 110 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
21:16 вкз. Электросталь 22:11 пл. Никольское
в пути 55 мин
55 мин
~ 110 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
22:02 вкз. Электросталь 22:55 пл. Никольское
в пути 53 мин
53 мин
~ 110 руб
ежедневно до 11.12.2021
пригородный поезд, ЦППК
23:24 вкз. Электросталь 00:17, (+1 день) пл. Никольское
в пути 53 мин
53 мин
~ 110 руб
ежедневно до 11.12.2021
выбор параметров
Время в пути
от 50 мин до 1 ч 1 мин
50 мин 1 ч 1 мин
Время отправления
от 04:13 до 23:24
04:13 23:24
Время прибытия
от 05:05 до 00:17
05:05 00:17
Расстояние Электросталь - Люберцы по прямой = 38 км (по ж/д = 44 км )