Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов ст. Эбгунь → Хабаровск

Чтобы заказать билеты на поезд Эбгунь - Хабаровск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Комсомольск-на-Амуре и Горин. От станции Эбгунь в Хабаровск курсирует 1 поезд. Расписание автобусов от станции Эбгунь в Хабаровск на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Хабаровск, Хабаровск-1, Комсомольск-на-Амуре, Хурба, Мылки, 303 км. Средняя цена жд билета Эбгунь - Хабаровск составляет не менее 1600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Эбгунь в Хабаровск составляет 16 ч 19 мин. Расстояние Эбгунь - Хабаровск по прямой составляет 343 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Эбгунь - Хабаровск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Эбгуни
Прибытие
в Хабаровск
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, РЖД
01:03 ст. Эбгунь 17:22 вкз. Хабаровск-1
в пути 16 ч 19 мин
16 ч 19 мин
1 600 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
поезд дальнего следования
364Э
автобус
301
01:03 ст. Эбгунь 12:56 авт.вкз. Хабаровск
в пути 11 ч 53 мин
11 ч 53 мин
пересадка 1 ч 21 мин
1 500 руб
поезд дальнего следования
364Э
автобус
304
01:03 ст. Эбгунь 13:26 авт.вкз. Хабаровск
в пути 12 ч 23 мин
12 ч 23 мин
пересадка 1 ч 51 мин
1 500 руб
поезд дальнего следования
364Э
автобус
301
01:03 ст. Эбгунь 15:26 авт.вкз. Хабаровск
в пути 14 ч 23 мин
14 ч 23 мин
пересадка 3 ч 51 мин
1 500 руб
поезд дальнего следования
364Э
автобус
304
01:03 ст. Эбгунь 15:56 авт.вкз. Хабаровск
в пути 14 ч 53 мин
14 ч 53 мин
пересадка 4 ч 21 мин
1 500 руб
поезд дальнего следования
364Э
автобус
301
01:03 ст. Эбгунь 16:26 авт.вкз. Хабаровск
в пути 15 ч 23 мин
15 ч 23 мин
пересадка 4 ч 51 мин
1 500 руб
поезд дальнего следования
364Э
поезд дальнего следования
351Й
01:03 ст. Эбгунь 17:22 вкз. Хабаровск-1
в пути 16 ч 19 мин
16 ч 19 мин
пересадка 41 мин
2 300 руб
поезд дальнего следования
364Э
автобус
290
01:03 ст. Эбгунь 17:26 авт.вкз. Хабаровск
в пути 16 ч 23 мин
16 ч 23 мин
пересадка 5 ч 51 мин
1 500 руб
поезд дальнего следования
364Э
автобус
304
01:03 ст. Эбгунь 18:16 авт.вкз. Хабаровск
в пути 17 ч 13 мин
17 ч 13 мин
пересадка 6 ч 41 мин
1 500 руб
поезд дальнего следования
364Э
автобус
304
01:03 ст. Эбгунь 19:26 авт.вкз. Хабаровск
в пути 18 ч 23 мин
18 ч 23 мин
пересадка 7 ч 51 мин
1 500 руб
поезд дальнего следования
364Э
автобус
301
01:03 ст. Эбгунь 20:26 авт.вкз. Хабаровск
в пути 19 ч 23 мин
19 ч 23 мин
пересадка 8 ч 51 мин
1 500 руб
поезд дальнего следования
364Э
автобус
304
01:03 ст. Эбгунь 20:46 авт.вкз. Хабаровск
в пути 19 ч 43 мин
19 ч 43 мин
пересадка 9 ч 11 мин
1 500 руб
поезд дальнего следования
364Э
автобус
304
01:03 ст. Эбгунь 22:26 авт.вкз. Хабаровск
в пути 21 ч 23 мин
21 ч 23 мин
пересадка 10 ч 51 мин
1 500 руб
поезд дальнего следования
364Э
автобус
301
01:03 ст. Эбгунь 03:26, (+1 день) авт.вкз. Хабаровск
в пути 1 день 2 ч 23 мин
1 день 2 ч 23 мин
пересадка 15 ч 51 мин
1 500 руб
поезд дальнего следования
364Э
автобус
304
01:03 ст. Эбгунь 04:25, (+1 день) авт.вкз. Хабаровск
в пути 1 день 3 ч 22 мин
1 день 3 ч 22 мин
пересадка 16 ч 50 мин
1 500 руб
поезд дальнего следования
364Э
поезд дальнего следования
667Ж
01:03 ст. Эбгунь 06:12, (+1 день) вкз. Хабаровск-1
в пути 1 день 5 ч 9 мин
1 день 5 ч 9 мин
пересадка 13 ч 54 мин
2 300 руб
поезд дальнего следования
364Э
автобус
304
01:03 ст. Эбгунь 11:26, (+1 день) авт.вкз. Хабаровск
в пути 1 день 10 ч 23 мин
1 день 10 ч 23 мин
пересадка 23 ч 51 мин
1 500 руб
поезд дальнего следования
364Э
автобус
301
01:03 ст. Эбгунь 11:56, (+1 день) авт.вкз. Хабаровск
в пути 1 день 10 ч 53 мин
1 день 10 ч 53 мин
пересадка 1 день 21 мин
1 500 руб
поезд дальнего следования
364Э
автобус
01:03 ст. Эбгунь 22:00, (+1 день) авт.вкз. Хабаровск
в пути 1 день 20 ч 57 мин
1 день 20 ч 57 мин
пересадка 9 ч 8 мин
1 600 руб
Прямые 16 ч 19 мин
16 ч 19 мин
1 пересадка 11 ч 53 мин
11 ч 53 мин
16 ч 19 мин
11 ч 53 мин
ст. Эбгунь
| на карте
Комсомольск-на-Амуре
| на карте
Хабаровск
1 день 20 ч 57 мин
ст. Эбгунь
| на карте
Горин
| на карте
Хабаровск
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1500 руб до 2300 руб
1500 руб 2300 руб
Время в пути
от 11 ч 53 мин до 1 день 20 ч 57 мин
11 ч 53 мин 1 день 20 ч 57 мин
Время прибытия
от 12:56 до 22:00
12:56 22:00
Маршрут Отправление
из Эбгуни
Прибытие
в Хабаровск
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, РЖД
01:03 ст. Эбгунь 17:22 вкз. Хабаровск-1
в пути 16 ч 19 мин
16 ч 19 мин
1 600 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Расстояние Эбгунь - Хабаровск по прямой = 343 км (по ж/д = 614 км )