Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Хабаровск → Горин

Чтобы заказать билеты на поезд Хабаровск - Горин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Комсомольск-на-Амуре. Из Хабаровска в Комсомольск-на-Амуре курсирует 4 поезда и 16 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 18 мин. Маршрут поезда проходит через станции Хабаровск, Дубовый мыс, Лидога, Малышево, Найхин. Средняя цена жд билета Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре составляет не менее 1300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Хабаровска в Комсомольск-на-Амуре составляет 9 ч 30 мин. Расстояние Комсомольск-на-Амуре - Горин составляет 76 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Хабаровск - Горин по прямой составляет 323 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хабаровск - Горин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хабаровска
Прибытие
в Горин
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус
290
поезд дальнего следования
363Э
13:00 авт.вкз. Хабаровск 21:05 ст. Горин
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 1 ч 3 мин
~ 1 300 руб
автобус
304
поезд дальнего следования
363Э
12:00 авт.вкз. Хабаровск 21:05 ст. Горин
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 2 ч 3 мин
~ 1 300 руб
автобус
301
поезд дальнего следования
363Э
11:00 авт.вкз. Хабаровск 21:05 ст. Горин
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 3 ч 3 мин
~ 1 300 руб
автобус
301
поезд дальнего следования
363Э
09:20 авт.вкз. Хабаровск 21:05 ст. Горин
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 1 300 руб
автобус
304
поезд дальнего следования
363Э
09:00 авт.вкз. Хабаровск 21:05 ст. Горин
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 5 ч 3 мин
~ 1 300 руб
автобус
290
поезд дальнего следования
363Э
08:35 авт.вкз. Хабаровск 21:05 ст. Горин
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 5 ч 28 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
351Э
поезд дальнего следования
363Э
08:09 вкз. Хабаровск-1 21:05 ст. Горин
в пути 12 ч 56 мин
12 ч 56 мин
пересадка 43 мин
~ 2 100 руб
автобус
290
поезд дальнего следования
363Э
07:50 авт.вкз. Хабаровск 21:05 ст. Горин
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 6 ч 13 мин
~ 1 300 руб
автобуспоезд дальнего следования 8 ч 5 мин
авто до Комсомольска-на-Амуре
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 12 ч 56 мин
поезд до Комсомольска-на-Амуре
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1300 руб до 2100 руб
1300 руб 2100 руб
Время в пути
от 8 ч 5 мин до 13 ч 15 мин
8 ч 5 мин 13 ч 15 мин
Время отправления
от 07:50 до 13:00
07:50 13:00
Расстояние Хабаровск - Горин по прямой = 323 км (по ж/д = 492 км )