Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Зеленодольск → Каневская / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Зеленодольск → Каневская

Чтобы заказать билеты на поезд Зеленодольск - Каневская или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ростов-на-Дону и Шахты. Из Зеленодольска в Каневскую курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Зеленодольска в Каневскую на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный, Лиски, Россошь, Лиховской, Лихая, Ртищево, Ртищево-1. Средняя цена жд билета Зеленодольск - Каневская составляет не менее 3300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Зеленодольска в Каневскую составляет 1 день 15 ч 13 мин. Расстояние Зеленодольск - Каневская по прямой составляет 1276 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Зеленодольск - Каневская на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Зеленодольска
Прибытие
в Каневскую
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, РЖД
12:55 ст. Зеленый Дол 04:08, (+2 дня) авт.ст. Каневская
в пути 1 день 15 ч 13 мин
1 день 15 ч 13 мин
~ 3 300 руб
16-18, 20, 22, 24, 26, 28-30 окт,
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя..., далее примерно через день
поезд, РЖД
12:55 ст. Зеленый Дол 04:08, (+2 дня) авт.ст. Каневская
в пути 1 день 15 ч 13 мин
1 день 15 ч 13 мин
~ 3 300 руб
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя..., далее примерно через день
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
140Н
поезд дальнего следования
360Ч
06:26 ст. Зеленый Дол 18:39, (+1 день) авт.ст. Каневская
в пути 1 день 12 ч 13 мин
1 день 12 ч 13 мин
пересадка 2 ч
~ 4 070 руб
поезд дальнего следования
140Н
поезд дальнего следования
360Ч
06:26 ст. Зеленый Дол 18:39, (+1 день) авт.ст. Каневская
в пути 1 день 12 ч 13 мин
1 день 12 ч 13 мин
пересадка 45 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
583Г
поезд дальнего следования
012М
12:40 ст. Зеленый Дол 03:58, (+2 дня) авт.ст. Каневская
в пути 1 день 15 ч 18 мин
1 день 15 ч 18 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 4 070 руб
поезд дальнего следования
153Н
поезд дальнего следования
012М
12:40 ст. Зеленый Дол 03:58, (+2 дня) авт.ст. Каневская
в пути 1 день 15 ч 18 мин
1 день 15 ч 18 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 4 070 руб
поезд дальнего следования
499Е
поезд дальнего следования
012М
12:40 ст. Зеленый Дол 03:58, (+2 дня) авт.ст. Каневская
в пути 1 день 15 ч 18 мин
1 день 15 ч 18 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 4 070 руб
пригородный поезд
6364
поезд дальнего следования
375Г
10:25 ст. Зеленый Дол 02:25, (+2 дня) авт.ст. Каневская
в пути 1 день 16 ч
1 день 16 ч
пересадка 37 мин
~ 3 395 руб
поезд дальнего следования
243Г
поезд дальнего следования
126Э
08:07 ст. Зеленый Дол 01:40, (+2 дня) авт.ст. Каневская
в пути 1 день 17 ч 33 мин
1 день 17 ч 33 мин
пересадка 1 ч 46 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
140Н
поезд дальнего следования
117Й
06:26 ст. Зеленый Дол 01:48, (+2 дня) авт.ст. Каневская
в пути 1 день 19 ч 22 мин
1 день 19 ч 22 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
243Г
поезд дальнего следования
012М
08:07 ст. Зеленый Дол 04:16, (+2 дня) авт.ст. Каневская
в пути 1 день 20 ч 9 мин
1 день 20 ч 9 мин
пересадка 11 ч 29 мин
~ 4 500 руб
поезд дальнего следования
243Г
поезд дальнего следования
533М
08:07 ст. Зеленый Дол 05:13, (+2 дня) авт.ст. Каневская
в пути 1 день 21 ч 6 мин
1 день 21 ч 6 мин
пересадка 2 ч 7 мин
~ 4 700 руб
пригородный поезд
6351
поезд дальнего следования
375Г
04:52 ст. Зеленый Дол 02:25, (+2 дня) авт.ст. Каневская
в пути 1 день 21 ч 33 мин
1 день 21 ч 33 мин
пересадка 8 ч 13 мин
~ 3 510 руб
поезд дальнего следования
583Г
автобус
12:40 ст. Зеленый Дол 14:55, (+2 дня) авт.ст. Каневская
в пути 2 дня 2 ч 15 мин
2 дня 2 ч 15 мин
пересадка 11 ч 52 мин
~ 3 490 руб
поезд дальнего следования
153Н
автобус
12:40 ст. Зеленый Дол 14:55, (+2 дня) авт.ст. Каневская
в пути 2 дня 2 ч 15 мин
2 дня 2 ч 15 мин
пересадка 11 ч 52 мин
~ 3 490 руб
поезд дальнего следования
499Е
автобус
12:40 ст. Зеленый Дол 14:55, (+2 дня) авт.ст. Каневская
в пути 2 дня 2 ч 15 мин
2 дня 2 ч 15 мин
пересадка 11 ч 52 мин
~ 3 490 руб
Прямые 1 день 15 ч 13 мин
1 день 15 ч 13 мин
1 пересадка 1 день 12 ч 13 мин
1 день 12 ч 13 мин
2 дня 2 ч 15 мин
1 день 12 ч 13 мин
Зеленодольск
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
Каневская
1 день 12 ч 13 мин
Зеленодольск
| на карте
Шахты
| на карте
Каневская
1 день 16 ч
Зеленодольск
| на карте
Казань
| на карте
Каневская
1 день 17 ч 33 мин
Зеленодольск
| на карте
Москва
| на карте
Каневская
1 день 19 ч 22 мин
Зеленодольск
| на карте
Сердобск
| на карте
Каневская
1 день 21 ч 33 мин
Зеленодольск
| на карте
Канаш
| на карте
Каневская
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3300 руб до 4700 руб
3300 руб 4700 руб
Время в пути
от 1 день 12 ч 13 мин до 2 дня 2 ч 15 мин
1 день 12 ч 13 мин 2 дня 2 ч 15 мин
Время отправления
от 04:52 до 12:55
04:52 12:55
Время прибытия
от 18:39 до 14:55
18:39 14:55
Маршрут Отправление
из Зеленодольска
Прибытие
в Каневскую
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, РЖД
12:55 ст. Зеленый Дол 04:08, (+2 дня) авт.ст. Каневская
в пути 1 день 15 ч 13 мин
1 день 15 ч 13 мин
~ 3 300 руб
16-18, 20, 22, 24, 26, 28-30 окт,
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя..., далее примерно через день
поезд, РЖД
12:55 ст. Зеленый Дол 04:08, (+2 дня) авт.ст. Каневская
в пути 1 день 15 ч 13 мин
1 день 15 ч 13 мин
~ 3 300 руб
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя..., далее примерно через день
Расстояние Зеленодольск - Каневская по прямой = 1276 км (по ж/д = 1846 км )