Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Казань → Пенза / новый поиск
       



 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания поездов Казань → Пенза

Чтобы заказать билеты на поезд Казань - Пенза или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Казани в Пензу курсирует 8 поездов. Маршрут поезда проходит через станции Зеленодольск, Зеленый Дол, Пенза, Пенза-1, Канаш, Казань, Восстание-Пассажирская, Саранск. Средняя цена жд билета Казань - Пенза составляет не менее 1600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Казани в Пензу составляет 14 ч 13 мин. Расстояние Казань - Пенза по прямой составляет 392 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Казань - Пенза на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Казани
Прибытие
в Пензу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
05:26 ст. Восстание-Пассажирская 17:29 вкз. Пенза-1
в пути 12 ч 3 мин
12 ч 3 мин
~ 1 600 руб
28, 30 янв,
1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев...
поезд, БЧ
07:43 вкз. Казань-Пасс. 22:57 вкз. Пенза-1
в пути 15 ч 14 мин
15 ч 14 мин
~ 1 600 руб
1, 8, 15, 22, 29 фев,
7, 14, 21 мар
поезд, РЖД
12:03 ст. Восстание-Пассажирская 01:42, (+1 день) вкз. Пенза-1
в пути 13 ч 39 мин
13 ч 39 мин
~ 1 600 руб
27, 29, 31 янв,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев...
поезд, РЖД
12:03 ст. Восстание-Пассажирская 01:42, (+1 день) вкз. Пенза-1
в пути 13 ч 39 мин
13 ч 39 мин
~ 1 600 руб
28, 30 янв,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев...
поезд, РЖД
12:07 вкз. Казань-Пасс. 00:49, (+1 день) вкз. Пенза-1
в пути 12 ч 42 мин
12 ч 42 мин
~ 1 600 руб
четные по 26 мар
поезд, РЖД
22:20 ст. Восстание-Пассажирская 12:07, (+1 день) вкз. Пенза-1
в пути 13 ч 47 мин
13 ч 47 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
поезд, РЖД
22:20 ст. Восстание-Пассажирская 12:07, (+1 день) вкз. Пенза-1
в пути 13 ч 47 мин
13 ч 47 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Казани
Прибытие
в Пензу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
05:26 ст. Восстание-Пассажирская 17:29 вкз. Пенза-1
в пути 12 ч 3 мин
12 ч 3 мин
~ 1 600 руб
28, 30 янв,
1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев...
поезд, БЧ
07:43 вкз. Казань-Пасс. 22:57 вкз. Пенза-1
в пути 15 ч 14 мин
15 ч 14 мин
~ 1 600 руб
1, 8, 15, 22, 29 фев,
7, 14, 21 мар
поезд, РЖД
12:03 ст. Восстание-Пассажирская 01:42, (+1 день) вкз. Пенза-1
в пути 13 ч 39 мин
13 ч 39 мин
~ 1 600 руб
27, 29, 31 янв,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев...
поезд, РЖД
12:03 ст. Восстание-Пассажирская 01:42, (+1 день) вкз. Пенза-1
в пути 13 ч 39 мин
13 ч 39 мин
~ 1 600 руб
28, 30 янв,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев...
поезд, РЖД
12:07 вкз. Казань-Пасс. 00:49, (+1 день) вкз. Пенза-1
в пути 12 ч 42 мин
12 ч 42 мин
~ 1 600 руб
четные по 26 мар
поезд, РЖД
22:20 ст. Восстание-Пассажирская 12:07, (+1 день) вкз. Пенза-1
в пути 13 ч 47 мин
13 ч 47 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
поезд, РЖД
22:20 ст. Восстание-Пассажирская 12:07, (+1 день) вкз. Пенза-1
в пути 13 ч 47 мин
13 ч 47 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
выбор параметров
Расстояние Казань - Пенза по прямой = 392 км (по ж/д = 560 км )