Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек ст. Албаба → Зеленодольск

Чтобы заказать билеты на поезд Албаба - Зеленодольск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Албаба в Зеленодольск курсирует 3 поезда. Средняя цена жд билета Албаба - Зеленодольск составляет не менее 90 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Албаба в Зеленодольск составляет 52 мин. Расстояние - по прямой составляет 29 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Албабы
Прибытие
в Зеленодольск
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Содружество
06:31 ст. Албаба 07:20 ст. Зеленый Дол
в пути 49 мин
49 мин
~ 90 руб
ежедневно
пригородный поезд, Содружество
10:16 ст. Албаба 11:04 ст. Зеленый Дол
в пути 48 мин
48 мин
~ 90 руб
ежедневно
пригородный поезд, Содружество
16:21 ст. Албаба 17:18 ст. Зеленый Дол
в пути 57 мин
57 мин
~ 90 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Албабы
Прибытие
в Зеленодольск
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Содружество
06:31 ст. Албаба 07:20 ст. Зеленый Дол
в пути 49 мин
49 мин
~ 90 руб
ежедневно
пригородный поезд, Содружество
10:16 ст. Албаба 11:04 ст. Зеленый Дол
в пути 48 мин
48 мин
~ 90 руб
ежедневно
пригородный поезд, Содружество
16:21 ст. Албаба 17:18 ст. Зеленый Дол
в пути 57 мин
57 мин
~ 90 руб
ежедневно
Расстояние Албаба - Зеленодольск по прямой = 29 км (по ж/д = 35 км )