Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов Тихвин → Микунь

Чтобы заказать билеты на поезд Тихвин - Микунь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Коноша и Вологда. Из Тихвина в Микунь курсирует 3 поезда. Маршрут поезда проходит через станции Микунь, Котлас, Котлас-Южный, Коноша, Коноша-1, Кулой, Вычегодский, Сольвычегодск. Средняя цена жд билета Тихвин - Микунь составляет не менее 2600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тихвина в Микунь составляет 22 ч 31 мин. Расстояние Тихвин - Микунь по прямой составляет 942 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тихвин - Микунь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тихвина
Прибытие
в Микунь
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
13:39 ст. Тихвин 13:50, (+1 день) вкз. Микунь
в пути 1 день 11 мин
1 день 11 мин
~ 2 600 руб
16, 19, 22, 25, 28, 31 июл,
3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 авг..., далее 2 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
13:39 ст. Тихвин 13:50, (+1 день) вкз. Микунь
в пути 1 день 11 мин
1 день 11 мин
~ 2 600 руб
15, 18, 21, 24, 27, 30 июл,
2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 авг..., далее 2 рейса в неделю
поезд дальнего следования
010Я
поезд дальнего следования
022Я
16:50 ст. Тихвин 18:50, (+1 день) вкз. Микунь
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
пересадка 3 ч 9 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
010Я
поезд дальнего следования
042В
16:50 ст. Тихвин 20:36, (+1 день) вкз. Микунь
в пути 1 день 3 ч 46 мин
1 день 3 ч 46 мин
пересадка 4 ч 59 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
618Я
поезд дальнего следования
034Я
00:20 ст. Тихвин 10:08, (+1 день) вкз. Микунь
в пути 1 день 9 ч 48 мин
1 день 9 ч 48 мин
пересадка 12 ч 28 мин
~ 3 300 руб
Прямые 1 день 11 мин
1 день 11 мин
1 пересадка 1 день 2 ч
1 день 2 ч
1 день 2 ч
Тихвин
| на карте
Коноша
| на карте
Микунь
1 день 9 ч 48 мин
Тихвин
| на карте
Вологда
| на карте
Микунь
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2600 руб до 3300 руб
2600 руб 3300 руб
Время в пути
от 1 день 11 мин до 1 день 9 ч 48 мин
1 день 11 мин 1 день 9 ч 48 мин
Время отправления
от 00:20 до 16:50
00:20 16:50
Время прибытия
от 10:08 до 20:36
10:08 20:36
Маршрут Отправление
из Тихвина
Прибытие
в Микунь
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
13:39 ст. Тихвин 13:50, (+1 день) вкз. Микунь
в пути 1 день 11 мин
1 день 11 мин
~ 2 600 руб
16, 19, 22, 25, 28, 31 июл,
3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 авг..., далее 2 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
13:39 ст. Тихвин 13:50, (+1 день) вкз. Микунь
в пути 1 день 11 мин
1 день 11 мин
~ 2 600 руб
15, 18, 21, 24, 27, 30 июл,
2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 авг..., далее 2 рейса в неделю
Расстояние Тихвин - Микунь по прямой = 942 км (по ж/д = 1218 км )