Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Санкт-Петербург → Гомель

Чтобы заказать билеты на поезд Санкт-Петербург - Гомель или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Минск. Из Санкт-Петербурга в Гомель курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 14 ч 50 мин. Расстояние - по прямой составляет 835 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Гомель
Время в пути Цена билетов
МАЗ(44), ОАО"Гомельобл АП1"
18:10 Санкт-Петербург 09:00, (+1 день) Гомель
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
МАЗ(44), ОАО"Гомельобл АП1"
18:10, (+1 день) Санкт-Петербург 09:00, (+2 дня) Гомель
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус
автобус
21:00 Санкт-Петербург 17:25, (+1 день) Гомель
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
пересадка 4 ч
~ 2 150 руб
автобус
автобус
20:45 Санкт-Петербург 17:25, (+1 день) Гомель
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 2 150 руб
автобус
автобус
20:00 Санкт-Петербург 17:25, (+1 день) Гомель
в пути 21 ч 25 мин
21 ч 25 мин
пересадка 5 ч
~ 2 150 руб
автобус
автобус
18:10 Санкт-Петербург 17:25, (+1 день) Гомель
в пути 23 ч 15 мин
23 ч 15 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 1 800 руб
автобус
автобус
18:00 Санкт-Петербург 17:25, (+1 день) Гомель
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 1 800 руб
автобус
автобус
19:00 Санкт-Петербург 21:30, (+1 день) Гомель
в пути 1 день 2 ч 30 мин
1 день 2 ч 30 мин
пересадка 9 ч 15 мин
~ 2 150 руб
Прямые 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
1 пересадка 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1600 руб до 2150 руб
1600 руб 2150 руб
Время в пути
от 14 ч 50 мин до 1 день 2 ч 30 мин
14 ч 50 мин 1 день 2 ч 30 мин
Время отправления
от 18:00 до 18:10
18:00 18:10
Время прибытия
от 09:00 до 09:00
09:00 09:00
Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Гомель
Время в пути Цена билетов
МАЗ(44), ОАО"Гомельобл АП1"
18:10, (+30 дней) Санкт-Петербург 09:00 Гомель
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
МАЗ(44), ОАО"Гомельобл АП1"
18:10 Санкт-Петербург 09:00, (+1 день) Гомель
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
МАЗ(44), ОАО"Гомельобл АП1"
18:10, (+1 день) Санкт-Петербург 09:00, (+2 дня) Гомель
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Правила въезда в Беларусь для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. Самоизоляция на время пандемии КОВИД-19 не требуется, однако въезжающие должны продемонстрировать отрицательный ПРЦ-тест на КОВИД-19
не нужна виза
Въезд по заграничному паспорту (с 01.09.2020). Миграционная карта - единая для посещения России и Белоруссии. Самоизоляция на 10 дней на время пандемии КОВИД-19
не нужна виза
Въезд по внутреннему или заграничному паспорту. Самоизоляция на время пандемии КОВИД-19 не требуется, однако въезжающие должны продемонстрировать отрицательный ПРЦ-тест на КОВИД-19

Расстояние Санкт-Петербург - Гомель по прямой = 835 км