Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Санкт-Петербург → ст. Низовка / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Санкт-Петербург → ст. Низовка

Чтобы заказать билеты на поезд Санкт-Петербург - Низовка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Нижний Новгород и Киров. Из Санкт-Петербурга до станции Низовка курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Санкт-Петербурга до станции Низовка на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Волхов, Волховстрой-1, Санкт-Петербург, Ладожский вокзал, Котлас, Котлас-Южный, Коноша, Коноша-1, Кулой. Средняя цена жд билета Санкт-Петербург - Низовка составляет не менее 2600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Санкт-Петербурга до станции Низовка составляет 1 день 35 мин. Расстояние Санкт-Петербург - Низовка по прямой составляет 929 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Санкт-Петербург - Низовка на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Низовку
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
10:20 Ладожский вокзал 10:55, (+1 день) ст. Низовка
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
~ 2 600 руб
21, 24, 27, 30 янв,
2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 фев..., далее примерно через день
скорый поезд, РЖД
10:20 Ладожский вокзал 10:55, (+1 день) ст. Низовка
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
~ 2 600 руб
22, 25, 28, 31 янв,
3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27 фев..., далее примерно через день
Cамый быстрый
самолет
SU-6587
поезд дальнего следования
098В
23:40 а/п Пулково 17:36, (+1 день) ст. Низовка
в пути 17 ч 56 мин
17 ч 56 мин
пересадка 10 ч 43 мин
~ 4 900 руб
самолет
IO-646
поезд дальнего следования
090Г
12:05 а/п Пулково 10:00, (+1 день) ст. Низовка
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 5 900 руб
самолет
DP-513
поезд дальнего следования
090Г
11:10 а/п Пулково 10:00, (+1 день) ст. Низовка
в пути 22 ч 50 мин
22 ч 50 мин
пересадка 10 ч 56 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
119А
поезд дальнего следования
034Я
00:11 Московский вокзал 06:56, (+1 день) ст. Низовка
в пути 1 день 6 ч 45 мин
1 день 6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 17 мин
~ 4 000 руб
самолет
5N-503
поезд дальнего следования
098В
10:15 а/п Пулково 17:36, (+1 день) ст. Низовка
в пути 1 день 7 ч 21 мин
1 день 7 ч 21 мин
пересадка 1 день 18 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
010Я
поезд дальнего следования
593С
14:54 Ладожский вокзал 00:11, (+2 дня) ст. Низовка
в пути 1 день 9 ч 17 мин
1 день 9 ч 17 мин
пересадка 10 ч 41 мин
~ 3 100 руб
самолет
IO-646
поезд дальнего следования
090Г
23:05 а/п Пулково 10:00, (+2 дня) ст. Низовка
в пути 1 день 10 ч 55 мин
1 день 10 ч 55 мин
пересадка 15 ч 25 мин
~ 5 200 руб
самолет
IO-646
поезд дальнего следования
090Г
22:40 а/п Пулково 10:00, (+2 дня) ст. Низовка
в пути 1 день 11 ч 20 мин
1 день 11 ч 20 мин
пересадка 15 ч 50 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
119А
поезд дальнего следования
376Я
00:11 Московский вокзал 12:06, (+1 день) ст. Низовка
в пути 1 день 11 ч 55 мин
1 день 11 ч 55 мин
пересадка 3 ч 32 мин
~ 4 100 руб
самолет
IO-341
поезд дальнего следования
090Г
21:40 а/п Пулково 10:00, (+2 дня) ст. Низовка
в пути 1 день 12 ч 20 мин
1 день 12 ч 20 мин
пересадка 16 ч 50 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
433А
поезд дальнего следования
376Я
21:42 Ладожский вокзал 12:06, (+2 дня) ст. Низовка
в пути 1 день 14 ч 24 мин
1 день 14 ч 24 мин
пересадка 5 ч 59 мин
~ 3 700 руб
самолет
IO-636
поезд дальнего следования
090Г
19:20 а/п Пулково 10:00, (+2 дня) ст. Низовка
в пути 1 день 14 ч 40 мин
1 день 14 ч 40 мин
пересадка 19 ч 10 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
059А
поезд дальнего следования
090Г
19:16 Московский вокзал 10:00, (+2 дня) ст. Низовка
в пути 1 день 14 ч 44 мин
1 день 14 ч 44 мин
пересадка 8 ч 28 мин
~ 4 300 руб
самолет
IO-341
поезд дальнего следования
090Г
19:00 а/п Пулково 10:00, (+2 дня) ст. Низовка
в пути 1 день 15 ч
1 день 15 ч
пересадка 19 ч 30 мин
~ 5 900 руб
Прямые 1 день 35 мин
1 день 35 мин
1 пересадка 17 ч 56 мин
17 ч 56 мин
1 день 6 ч 45 мин
17 ч 56 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Сыктывкар
| на карте
ст. Низовка
21 ч 55 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Нижний Новгород
| на карте
ст. Низовка
22 ч 50 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Киров
| на карте
ст. Низовка
1 день 6 ч 45 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Москва
| на карте
ст. Низовка
1 день 9 ч 17 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Коноша
| на карте
ст. Низовка
1 день 14 ч 24 мин
Санкт-Петербург
| на карте
Ярославль
| на карте
ст. Низовка
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2600 руб до 5900 руб
2600 руб 5900 руб
Время в пути
от 17 ч 56 мин до 1 день 15 ч
17 ч 56 мин 1 день 15 ч
Время отправления
от 00:11 до 23:40
00:11 23:40
Время прибытия
от 06:56 до 12:06
06:56 12:06
Маршрут Отправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Низовку
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
10:20 Ладожский вокзал 10:55, (+1 день) ст. Низовка
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
~ 2 600 руб
21, 24, 27, 30 янв,
2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 фев..., далее примерно через день
скорый поезд, РЖД
10:20 Ладожский вокзал 10:55, (+1 день) ст. Низовка
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
~ 2 600 руб
22, 25, 28, 31 янв,
3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27 фев..., далее примерно через день
Расстояние Санкт-Петербург - Низовка по прямой = 929 км (по ж/д = 1205 км )